Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death note/тетрадь смерти

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

4

Отредактировано Tamaki Suou (2009-02-25 21:23:08)

+1

92

5

0

93

*довольная*Т-тамаки....Аригато *прослезилась*

0

94

Мая-Августа

Всегда пожалуйста)
Если хотите еще, будет еще...

+1

95

Tamaki Suou
Я подумаю над вашим предложением....)

0

96

Интересно,а у  меня получится хорошо скосплэить Ниа?*думает*Моя белая рубашка уехала вместе с братом...эх...

0

97

Oni(Песня Мисы .слова)
Misa's song

Ki wo tsukete kami sama wa miteru.
Kurai yomichi wa te wo tsunaide kudasai!
Hitori de tooku demo itsumo mitsukedashite kureru.
Shitteru koto wa zenba oshiete kureru.
Watashi ga oboetanakutemo,
nandodemo oshiete kureru.

Demo zenbu wakatte shimattara dou sureba ii no?

0

98

Мая-Августа

Интересно,а у  меня получится хорошо скосплэить Ниа?*думает*Моя белая рубашка уехала вместе с братом...эх...

Ну, вы никогда не узнайте, пока не попробуйте, Мая-сан.
А белая рубашка не проблема.

0

99

Честно говоря вообще сомневаюсь в своих способностях кого-то косплеить.Нужно нарисовать про себя аниме и жить спокойно.

0

100

Ну, как хотите.  Я лично бы попробовал на вашем месте сначала, потом бы и все обдумал, что лучше или получилось или нет.
Конечно, это все при желание, которое  у вас, безусловно присутствует, как я заметил., пусть, может и не большое.

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-09 19:45:06)

0

101

Tamaki Suou
Дело не в моём желании,Тамаки-семпай.Глупо ему следовать,понимая особенности своей внешности.Я хорошо отдаю себе отчёт о своих внешних данных.Хоть я и не идеалист,но если коплэить,то  превосходно это делать.К сожалению физиология моего тела просто мне не позволит этого.

0

102

Согласен,  так же к этому отношусь, но персонажей много и у каждого своя особенность во внешних чертах, можно выбрать более похожего на себя персонажа, ведь  многие косплэйеры выбирают не только по внешним данным, но и по чертам характера, у всех все по разному.  Ведь идеология косплэй в том, чтобы показать сходства между тобой и персонажем, то как ты его сыграешь, все так чтобы казалось, что твой любимый герой ожил и наслаждаться игрой.
Это вы и сами знайте, я просто хочу сказать, что зацикливаться слишком на внешности не нужно,  я видел ваши фотографии и, на мой взгляд,  вы бы стали прекрасным косплэйером.
Если вы покажете характер персонажа и конечно костюм  тоже главный элемент, то на внешность уже особого внимания не будут обращать из-за вашей игры.
Такое чувство, как будто,я  уже начинаю заставлять :sceptic:

Ну, наверное, продолжать уже не буду, просто высказал вам свое мнение, просто пожелаю удачи вам в ваших дальнейших решениях)

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-09 21:10:19)

0

103

Tamaki Suou
Эти фотографии довольно старые.Сейчас же я выгляжу иначе.Фотографию можешь найти в теме "о нас".Но знаешь,я хорошо подумаю...ещё раз)Спасибо тебе!

0

104

Не за что Мая-сан)

0