Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто кого любит?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Хм.А я за Тама))ну да,дурачек он,но мне нрава дурачки)

0

32

Да, дурочков всегда оберегать надо)))Особенно таких симпотных, как Тамаки)))

0

33

А я не люблю блондинов.... Брюнетов с шатенами предпочитаю, желатеьно умных :D
Вообще в жизни кавайных мальчиков не люблю, таких как Хани и Тамаки... Мн нравятся такие как Кея и близнецы, если не считать их братскую любовь)

Но, ИМХО, Хару лучше с Хикару ^___^

0

34

Знаешь,мне обычно тоже блондины не нравятся.Тамаки сломал все мое представление о моих идеалах.Вот смотри,мои любимчики:
Саске(Наруто)
Рой Мустанг(FMA)
Эл (Тетрадь смерти)
НУ,как видите,они все темноволосые и все законченные эгоисты.А вот Тама ломает все!

0

35

Ну,еще ЛАйсерг....

0

36

Эх, а мне вот Саске не очень.... Мгм...если уж о любимых героях...А всё равно на первом месте Хикару))))Затем Тога(Утена) и Наруто (Наруто)..)) 8-)

0

37

второй сезон будет, огромной битвы за Хару не ждите, но точно скажу, Хару будет с тамаки....
отношения все глубже и глубже.. будет все замечательно =))

0

38

Mitsukuni Haninozuka
Откуда знаешь???Поделися инфой))Не видишь- мы тут головы ломаем от напряжения)

0

39

Даа,расскажи нам!!!!!))) :flag: Это отлично,если Хару с Тамаки будет))) :love:

0

40

Ну это и ежу понятно, что Хару с Тамой будет, это с первой серии понятно) Но я все равно за Хикару..)

0

41

Ну,малоли как там все обернется,многие говорят,что она может быть не с Тама)

0

42

Но в манге то Хару типа влюбилась в Таму, но не отдает себе в этом отчета) Но не стоит забывать, что манга еще не закончена...

0

43

Да...поскорей бы...^__^

0

44

Меня Хару  раздражает.слишком она противоречивая.  И я не думаю что Тамаки-дурачок. Просто он влюбился в Хару и поэтому ведёт себя так.  Я только за то, чтобы Тамаки был с Хару. А как вы относитесь к Эклер Тоннер?

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-11 14:32:04)

0

45

*мысленно достаёт пулемёт и расстреливает чучела в виде Эклер Тоннер* Как отношусь? *кидает гранату* Ненавижу!!!! Так обмануть Тама-тяна!!!

0

46

Hina-chan
*Как и предполагалось))*
Ну я бы на её месте Тамаки не отпустила бы( если чё, я девочка :love: ) А ты??

0

47

Каору Хитайчиин
Я тоже))) Эх, если б в моих руках оказался Тама...... :blush: (хотя Хика всё равно нравится больше))))

0

48

Hina-chan
Да, близнецы просто прелесть... Они вообще издеваются, столько красивых парней в одном мульте... :blush:  Я б наверное Таме сказала СИДИ, НИКУДА ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ!!! И всё. Харухи плавать умеет? Умеет...

0

49

Каору Хитайчиин
И правда)) Не утонула бы))) Такого доброго и красивого Таму отпустить......

0

50

Ага. Значит у тебя на 1.Хикару??? А на втором Тамаки?

0

51

А у меня Тама всегда будет на первом)))Ну,потом...потом....Каору)или Хани...

0

52

Ну да))))На 1 всегда Хикару))))Не знаю почему, но мне он сразу понравился с самого начала аниме))))

0

53

Hina-chan
А мне с самого начала нравился Тамаки.Блииин, а недавно мне приснился сон с Тамакиии... НЯЯЯ))Sakura Ditel
А за что те нравится Тама?

+1

54

Каору Хитайчиин
Сон с Тамаки? везёёёт))))Я пока только мечтаю об этом.........)))Раньше мне кто только из аниме не снился)))

0

55

Hina-chan
Агааа... Моей подруге уже как неделю Bleach снится...А тебе за что нравится Хикару?

0

56

Каору Хитайчиин
за что?не знаю.Красивый он.И добрый.Ну,мне он нравится не когда он с девушками заигрывает,а в обычном состоянии :flag:

0

57

Sakura Ditel
:rolleyes: Ясно))Нда, в клубе можно сказать он совсем другой, не как в жизни. Но если бы не Тама семпай, то они так и остались бы в своём тесном мире

0

58

Хм.. вы, похоже, не читали мангу (хотя я и сам только отрывочно читаю, в основном - перевожу), так там автор манги честно признается, что ее(его) любимый пейринг - Харухи с Мори... у меня шок.. о_О это уж будет очень необычно... будем ждать вторую часть ;)

0

59

Да уж))Харухи и Мори...это даже представить довольно сложно.

0

60

Takashi Morinozuka
ээээ *в ступоре* я это даже себе не могу вообразить. даже с Хани и то реалистичнее

0