Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блич/бури:ти/Bleach

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Аниме-сериал «Блич» был сделан на студии Studio Pierrot и начал транслироваться 5 октября 2004 года на японском канале TV Tokyo. 15 марта 2006 года компания Viz Media приобрела у TV Tokyo и Shueisha права на англоязычное издание сериала, а также права на продажу статуэток, игрушек и других товаров у нескольких компаний. Премьера «Блич» на английском языке состоялась на канадском телеканале YTV 8 сентября 2006 года. В России аниме распространяется компанией «Мега-Аниме», которая объявила о приобретении лицензии 12 октября 2007 г. Выход российской версии планируется осенью 2008 года.
Согласно опросу, который проводился в 2006 году на официальном сайте канала TV Asahi, аниме «Блич» стало седьмой по счёту любимой телепрограммой японцев. В предыдущем году сериал был на двадцать седьмом месте. В США он был номинирован на несколько премий American Anime Awards, хотя так и не выиграл ни в одной категории

Манга «Блич» впервые появилась в августе 2001 года и с тех пор еженедельно выходит в журнале Shonen Jump. Главы составляют тома («танкобоны»), которые публикуются раз в два месяца. К настоящему моменту издано 36 томов манги. Лицензия в США принадлежит Viz Media, однако, множество сканлейтерских команд продолжают неофициальный перевод на английский. В России манга была лицензирована в 2008 году: «Эксмо» и компания «Комикс-Арт» официально заявили о приобретении прав на публикацию.Выход первого тома состоялся в 9 декабря 2008 года.
Первый том «Блич» в Японии разошёлся тиражом более 1,25 млн копий, а общее количество проданных японских танкобонов составило более 46 млн. В 2005 году манга получила престижную премию от издательства Shogakukan в категории «сёнэн».В США продажи также идут успешно, в частности, 16-й том попал в десятку самых продаваемых комиксов декабря 2006 года, а том 17 стал самой успешной мангой февраля 2007 г
По манге «Блич» выпущен единственный графический альбом (артбук), который называется All Colour But The Black (англ. «Все цвета, кроме чёрного»)

Сюжет
Действие происходит в мире, аналогичном современной Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки, который с детства был способен видеть духов и призраков, неожиданно появляется девушка-«проводник душ» (синигами) Рукия Кучики. Она удивлена тем фактом, что Ичиго может не только видеть её, но и дотрагиваться, однако разговор прерывается появлением «пустого», сильного злого духа. В битве Рукия, защищавшая Ичиго, получает серьёзное ранение и понимает, что дальше сражаться не в состоянии. Она решает передать Ичиго половину своих сверхъественных сил, чтобы он смог за себя постоять, но тот внезапно поглощает всю её энергию и одолевает пустого с лёгкостью. В результате Ичиго сам становится проводником душ, а Рукия остаётся практически беспомощной. Лишившись сил, она не может исполнять работу проводника душ, то есть сражаться с пустыми и отправлять души умерших в загробный мир («Сообщество душ»), поэтому уговаривает Ичиго помочь ей.
Слева направо: Ясутора Садо, Рукия Кучики, проводники душ Рэндзи Абараи и Тосиро Хицугая, Ичиго Куросаки, Урю Исида, Орихимэ Иноуэ. На переднем плане — плюшевый лев Кон.

Несколько месяцев они действуют сообща, но в мире Рукии передача сил проводника душ человеку — серьёзное преступление. Её арестовывают, возвращают в Сообщество душ и заключают под стражу, чтобы предать казни за нарушение закона. Ичиго отправляется туда, чтобы её спасти, в за ним следуют друзья и одноклассники: Урю Исида, оказывашийся последним представителем расы куинси, издавна враждующей с проводниками душ; Ясутора Садо, окинавский верзила, выросший в Мексике; одноклассница Ичиго Орихимэ Иноуэ. Всех их готовит к трудной миссии Урахара Кисукэ, владелец специального магазина для проводников душ.

Пережив немало сражений, Ичиго с друзьями всё-таки спасают Рукию.Они узнают, что и её казнь, и миссия спасения были с самого начала спланированы одним проводником душ по имени Со́сукэ А́йдзэн, который строил далеко идущие замыслы по захвату Сообщества душ. Айдзэн предаёт своих товарищей-проводников душ, объединяется с пустыми и создаёт собственную армию, становясь центральным отрицательным персонажем «Блич». Следующим шагом должно стать уничтожение родного города Ичиго. Между Айдзэном и Сообществом душ разражается война. Автор манги Тайто Кубо утверждает, что ему еще предстоит придумать концовку этого сюжета.

0

2

Чур я первая буду))

0

3

Akane
Я не успела этот мульт посмотреть......Знаю только, что мне очень беловолосый нравится (предпоследняя картинка))Как увижу его..сразу таю) :blush:

0

4

Аниме хорошее. Более того, я скажу, что даже очень хорошее: сложный, насыщенный сюжет, множество замечательно прорисованных персонажей, симпатичный дизайн и качественная картинка с саундтреком.
Единственное, что оттуда надо убрать, так это два сезона филлеров. Вот они-то все и портят.

И немного фанарта. Вообще у меня там папка на гиг, а то и больше, по этому аниме. Так что если понравится, могу выложить еще.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-07 18:30:13)

0

5

А тоже ещё выложу)) игра, кто переплёнет Кёю...

0

6

А смысл таких игр? Если Вы, леди, продолжите выкладывать только официальный арт (первая в последнем посте не в счет), то я Вас по-любому переплюну) Даже при условии, что самые свои любимые арты я никому не показываю))

Небольшая подборка:

0

7

Хмм...оки, оки))
няя)) первая самая забавная)

0

8

Если это сможет Вас порадовать)
Еще немного капитана 10 отряда

0

9

Всегда пожалуйста) Кстати, у меня есть замечательная папка, рассортированная по пэрингам. Самым различным, вплоть до яоя. Если Вам нравится какая-либо парочка, могу выложить на нее фанарт

0

10

Охохох, никогда не любил Орихиме.. Но что-то вроде даже не снеслось с компа.
Вот. Исида/Орихиме есть, а вот Ичиго/Рукии нет, только если с Ренджи. Видно арты были, но я их все-таки снес: среди пэрингов с Рукией признаю только Ренджи/Рукия и Кайен/Рукия)

0

11

Не знаю, всегда казалось, что этот пэринг банален.
Мне нравятся яойные пэринги с Клубничным Королем. Там возможны очень хорошие варианты)

0

12

Я на эту тему писал еще в соответствующем разделе.
Если он шикарно прорисован, обоснован с точки зрения характеров и возможностей персонажей, то почему бы и нет?)
Скажем, тот же пэринг Урахара/Ичиго, кстати, один из моих самых любимых. Эти двое прекрасно смотрятся вместе, как Вы думаете?

0

13

Урахара/Йоруичи - самый лучший гетный пэринг в мире!)
Как-то даже рисовал по нему фанарт) Обожаю его.
К Йоруичи/Сой Фонг отношусь нормально, но все-таки Урахара гораздо лучше, чем Сой Фонг.
Вы разгадываете мои самые любимые пэринги) Айзен/Гин вне конкуренции) Впрочем, Гин/Матсумото тоже очень даже ничего.

0

14

И, что немало важно, являются каноничными, то есть прописаны в аниме и манге.

0

15

А можно мне побольше картинок с Хитсугайи)))обожаю его (хоть и ростом не вышел....)

0

16

У меня больше нет. Он симпатяга, но что-то не сложилось.
Вот еще чуточку, но он тут с Матсумото.

0

17

Akane
Ootori Kyoya
Ах, какая очаровашка))))Спасибки)))

0

18

Косплей

0

19

Стеб

0

20

Разное

0

21

Яой

0

22

Разные приколы

0

23

Эспада

0

24

еще приколы

0

25

Вот эти мои любимые. С Халибел

0

26

...

0