Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанарт

Сообщений 61 страница 90 из 476

61

Катерина
А зачем? Она говорила что ты не умеешь рисовать или издевалась над твоим увлечением?

0

62

Каору Хитайчиин
Это мой недостаток. Я показала еще анимешку она попробовала нарисовать получиллсь не очень плохо для наченающей, ну моя гордость вспылила ришила показать что во всем лучше её

0

63

Катерина
А меня подсадила на аниме иглу опять же та подруга...Но это уже не по теме

0

64

Каору Хитайчиин написал(а):

.За это подруга меня вечно пилит(мы с ней хотим сделать свою аниме студию)

Круто)))))))))))А мня если что возьмёте?)) :flirt:

0

65

Каору Хитайчиин написал(а):

:D А мне лень рисовать...Я могу, но ужасно лень...За это подруга меня вечно пилит(мы с ней хотим сделать свою аниме студию) :( Но я всё равно не рисую

Это ты зря. Как можно не хотеть рисовать? Да на меня чуть докладную не написали за то, что постоянно рисую. А рука двигается и идеи приходят. Теперь направил это дело в мирное русло: рисуем мангу с одной знакомой: она отвечает за сюжет, я - за рисунок.

0

66

Ootori Kyoya
Ради вас Кёя-семпай буду истреблять свою лень! :flirt:

0

67

Каору Хитайчиин
Что ж, отрадно слышать)

0

68

Только что нарисовала. Но мне кажется чего та не хватает.

0

69

По-моиму,с глазами что-то не то.А так мне нравится^^

0

70

Все-таки решила выложить свои рисуночки)))

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-23 19:18:16)

0

71

Критикуйте,Кёя-семпай))Я готова)

0

72

Катерина
С глазами, а именно с радужкой, действительно проблема.
А вообще, перерисовать на нормальном листке и посередине, и будет совсем хорошо.

Хотя, мне лично больше нравятся оригинальные рисунки, а не перерисовки.

0

73

Sakura Ditel
я впервые рисую Ке и поэтому немного не получилось.
Ootori Kyoya
Фото не четкое да и рисую я редко.

0

74

Катерина
Да я ничего не говорю,просто указала на недостаток рисунка)))

0

75

Sakura Ditel
За комметарий большое спасибо, я просто буду стараться.

0

76

Катерина
Если хотите, чтобы получалось лучше, рисуйте чаще)

0

77

Согласна)Вот я уже тыщу лет не рисовала,и все(Не получается,как раньше(

0

78

Ootori Kyoya
Я рисую только когда в голову ударт

0

79

А у нас в классе есть она девчёнка, очеееень классно рисует, мангу строчит как предложения... Мы все(анимешники из класса, т.е. 3 штуки) кланяемся перед ней и говорим:о великий мангака!!Только она не хочет их опубликовывать(мангу т.е.) и даже не мечтает о том чтоб по её манге сняли аниме. И что с такой делать??

0

80

Каору Хитайчиин
Привольно. Талант девчонки дан. Завидую

0

81

Не самая лутшая моя работа, но меня заставили её выложить

0

82

Катерина
Тогда мало "ударяет"? Нет, я же не говорю, что надо рисовать через силу и при отсутствии идей. Главное, чтобы удовольствие доставляло)

Каору Хитайчиин
Повзрослеет - поумнеет) В конце концов, не все решают с этим свою жизнь связывать. Сейчас в России хоть и есть молодые талантливые аниматоры и их студии, но в общем и целом индустрия чуть ли не заброшена.

0

83

Ootori Kyoya
Вообще-то рисование анимешек это как бы моя гордость. Я как единственная анимешница в классе обязана красиво рисовать анимешки. Это поддерживает мою репутацию.

0

84

Катерина
Единственная? Это печально. Можно сделать вот что: показать какое-нибудь необязывающее легкое аниме подруге/другу, а потом хап! и он уже анимешник.

0

85

Ootori Kyoya

о нет, спосибо. Я уже так делала. А с итоге потерала 2 анимешки. Они наглеют и не просят посмотреть, а требуют

0

86

А у меня в классе кроме меня только одна анимешница,моя подруга,все хочу ее сюда затащить,и один парень-поклонник Наруто.А остальные презирают все,связанное с аниме,ну этого слова они не знают,они просто презирают "пикачу","сейлормун" и Наруто)

0

87

Катерина
Ну так нужно требовать обратно. Анимешник анимешнику - друг и брат.(с)
Если это друг, значит вернет.

Sakura Ditel
У меня была ситуация повеселее. Сначала были покемоны. Причем народ вокруг надменно фыркал и плевался. Потом дело поутихло.
В классе 8-9 знакомая показала парочку забавных аниме, и началось. Lastexile, Slayers, потом сразу же Hellsing, дальше - больше. Ну а после всего этого мы вместе с ней подсадили еще человек..хм.. пять наверное. Школьная жизнь у нас была веселой, о да. Чего стоили словески на каждом уроке.

0

88

:D

0

89

ыыы...так волновался перед тем как выложить...получилось не очень конечно, и работа не окончена но...так и быть...

0

90

фиии блин, хочу удалить....

0