Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Комната Хикару и Каору


Комната Хикару и Каору

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

оф:см лс!
Да...Привет,точнее доброе утро!Я...да ничего особенного,поругалась тут с братом Катерины!Но ничего страшно.[пауза]И я скучаю.*повеселев*Как Каору?Ты прочитал моё письмо?

0

32

-Да, прочитал... Кауру... ну... кх.... Хикару еще больше погрустнел вспомнив лицо Кауру...... Давай я тебе лучше при встрече все скажу, ладно? просто... ну как тебе сказать... ладно скажу все прямо. Хикару тяжело вздожнул и выдохнул... Письмо что ты мне прислала, точнее сунула под дверь... Мы с Кауру прочли вместе... Потом мне пришлось рассказать ему о нас... Он сказал что рад за нас, но по лицу его было видно что он не рад этому... Я постараюсь с ним еще по позже говорить, надеюсь все будет хорошо, ведь я не хочу вас обоих терять...

0

33

[долгое молчание]Понимаю...Ты зря это сделал*погрустнела*Да...зря...А может нам двоим лучше с ним поговорить?

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-14 10:13:29)

0

34

-Мая, не знаю... Слушай ты там собираешься весь день про быть? или ты вечером свободна?

0

35

Я...свободна!

Отредактировано Ootori Kyoya (2009-01-13 22:15:07)

0

36

-Ааа...Хорошо... А днем примерно часиков в 16 свободна? Просто может куда-нибудь сходим погуляем? А вечером я хотел тебя познакомить кое с кем...

0

37

Да... я бы была рада!А с кем ты меня хочешь познакомить?

0

38

-А вот секрет...

0

39

[молчание]Секрет...вот как! Родители?Нет.... Хикару,тогда где встретимся?

Отредактировано Ootori Kyoya (2009-01-13 22:15:30)

0

40

-А где тебе удобнее там и встретимся...

0

41

Давай в парке?У скамейке!

0

42

давай. во сколько?

0

43

В 15.00!Сможешь?

Отредактировано Ootori Kyoya (2009-01-13 22:15:49)

0

44

-Да, конечно. тогда до встречи... крепко целую...
Хикару положил мобильник на стул что был недалеко от ванны, окунулся с головой в воду и вынырнул...
Урра, я снова встречусь с Маей. Надеюсь все будет сегодня хорошо. Кауру, должен понять меня.... понять, то что я чувствую... и плюс он почти ее не знает, а тогда на крыше они скажем прямо не были нормально знакомы, так что надеюсь когда сейчас Кауру ее увидит и нормально с ней познакомится он поймет меня...

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-01-13 23:12:35)

0

45

Ладно, не будем о плохом. Надеюсь пройдет на ура и никто больше не будет грустить.
Хикару включил душ. Вымылся. Вытерся. Оделся. Вышел из ванной и плюхнулся на кровать, закрыв глаза.
Как же я хочу чтобы мы все вместе веселись. Я, Мая и Каору. А еще будет весело если у Каору есть девушка, о которой я не знаю... Вот тогда будет ооооооч весело))) Хикару улыбнулся. Главное чтобы сегодня все прошло хорошо.

+1

46

Каору зашёл в комнату и прислушался. Похоже Хикару мылся.
давай. во сколько?
Да, конечно. тогда до встречи... крепко целую...

Мая-Августа?
Каору опустил взгляд.
Ладно, не будем о плохом. Надеюсь пройдет на ура и никто больше не будет грустить.
Хм. Надеюсь...
Каору спустился по стене и постепенно сел на пол. Вдруг открылась дверь, Каору быстро зашёл за угол.
Как же я хочу чтобы мы все вместе веселись. Я, Мая и Каору. А еще будет весело если у Каору есть девушка, о которой я не знаю... Вот тогда будет ооооооч весело
Девушка?У меня? Он издевается?
Каору встал и подошёл к Хикару, который пока его не замечал.
Главное чтобы сегодня все прошло хорошо.
Хикару...Ты куда-то собираешься?

0

47

Каору Хитайчиин
да так хочу кое с кем тебя вечером познакомить нормально)))

0

48

да так хочу кое с кем тебя вечером познакомить нормально
Каору начал копаться в вещах.
ясно...я иду на встречу с Катериной.
Достал джинсы и майку с толстовкой, кинул всё на кровать.
А скем ты хочешь меня познакомить?
Хм. Маю-Августу я уже знаю. С другом? Может у него ещё кто-то появился? Я становлюсь таким же собственником как Хикару!
Каору оделся и начал искать рисунки, которые обеща Кет. Он выбрал рисунок с пейзажем моря, он был большим, как настоящая картина. Не хватало только рамки...
Ей понравится или нет?
Мне так больно...Я...Не в состоянии куда-либо идти. Сейчас бы закричать! Во всё горло!

0

49

ясно...я иду на встречу с Катериной.
с Кет?
у Хикару сделались круглые глаза.
ого, может у него скоро будет девушка)))))))) это хорошо)
А скем ты хочешь меня познакомить?
секрет... вечером узнаешь. кстати Кет пригласи к нам... просто родители хотят вечером сделать маленький общий ужин и сказали чтобы мы обязательно были и взяли с собой наших девушек...

0

50

с Кет?
Он называет её Кет? И они знакомы?
секрет... вечером узнаешь. кстати Кет пригласи к нам... просто родители хотят вечером сделать маленький общий ужин и сказали чтобы мы обязательно были и взяли с собой наших девушек...
Каору хотел поперхнуться, но было нечем...
Девушек?! Я...Я не считаю Кет своей девушкой...Слишком...Я не знаю её достаточно хорошо, мы знакомы недавно!
Каору был поражён намерением родителей.
Ужин...Блин...Что делать?!
Каору заглянул в зеркало и поправил торчащие волосы.

0

51

Девушек?! Я...Я не считаю Кет своей девушкой...Слишком...Я не знаю её достаточно хорошо, мы знакомы недавно!
Ну ты же знаешь родителей, они не отстанут пока все не узнают, а если узнают что мы одни будут читать лекции... это будет ужас тогда, а не вечер...
встал с кровати...
Да и плюс ты помнишь какая была долгая занудная прошлая лекция о том что типа мы не должны в свои годы быть одни. Честно мне того хватило.

0

52

Ну ты же знаешь родителей, они не отстанут пока все не узнают, а если узнают что мы одни будут читать лекции... это будет ужас тогда, а не вечер...
То есть, ты хочешь сказать, я могу пригласить Кет только для виду? Ну...сказать родителям что она моя девушка, а на самом деле-нет?
Да и плюс ты помнишь какая была долгая занудная прошлая лекция о том что типа мы не должны в свои годы быть одни. Честно мне того хватило.
Мне тоже
Я подумаю, Хикару.
Он что, хочет чтоб у меня тоже была девушка и чтоб я не дулся?Если у меня будет девушка, это ничего не изменит!

0

53

То есть, ты хочешь сказать, я могу пригласить Кет только для виду? Ну...сказать родителям что она моя девушка, а на самом деле-нет?
Я не знаю... это твоё дело... Кстати моё мнение о вас двоих... Вы хорошо вместе смотритесь, это я скажу вам точно скажу... И кстати вы бы стали отличной парой...

0

54

Вы хорошо вместе смотритесь, это я скажу вам точно скажу... И кстати вы бы стали отличной парой...
Да что он говорит...я...не знаю!
Каору завернул холст и направился к выходу. Он обернулся и посомтрел на Хикару, каким-то тяжёлым взглядом.
Пока, Хикару. Встретимся позже. Надеюсь ты пообщаешься сегодня с Маей нормально, без моего вмешательства.
Каору улыбнулся и вышел.
--->улицы

0

55

Пока, Хикару. Встретимся позже. Надеюсь ты пообщаешься сегодня с Маей нормально, без моего вмешательства.
Пока, удачи на свидании. Хикару помахал Каору на прощанье со счастливым за брата лицом. Когда брат ушел, Хикару вздохнул...
Вот бы и в правду у него все с Кет получилось...
Хикару подошел к шкафу, открыл его и переоделся. И вдруг... он услышал что ему кто-то звонит... Мая? Увидев что ему звонит Мая юноша взял мобильник и ответил на звонок...
-Алле, Мая. Привет!

0

56

ОФФ: если что телефонный разговор весь в теме Дом семи Эльклер... =^__^=

Хикару закончив разговор, позвал дворецкого.
-Зеро.
-Да, Хикару-сама. Вы меня звали?
-Да. Приготовь машуну и позвони дяде.
-Хикару-сама вы...
-Да, знаю... Вечером все сам увидишь.
-Понятно. Да, кстати. Ваш дядя вчера после работы оставался у нас и передал вам и вашему брату две эти коробочки.
Хикару увидев бархатную, подарочную коробку, понял что это то что ему было нужно.
-Ваш дядя с вашим отцом немножко посидели...
-Я понял, вообщем папа наверное рассказал ему что мы с братом приезжаем и скорее всего сказал что хочет устроить ужин, я прав?
-Да, вы как всегда попали в точку. И ваш дядя сказал чтобы утром я передал вам с братом это, но Каору-сама я не успел передать. Вот, держите.
-Спасибо, Зеро. Положи тогда на полку Каору его коробку.
Хикару взял свою коробку и положил на кровать. Быстренько переоделся. Взял коробку и положил в подарочный пакет, который он достал из ящика в столе. Вот и отличненько... Подарок есть... Осталось 4 минуты.... Все...Нельзя опаздывать...
-Ладно, Зеро, я пошел. Родителям скажи что нас с братом до вечера не будет скорее всего.

--->парк.

0

57

Он скинул мокрую куртку на спинку стула и сел в кресло, рассматривая некоторые картины напротив.Грустно и печально, но все же солнце восторжествует.Он подошел к окну и вгляделся вдаль, затем по лицу пробежала улыбка, но Каору не произнес и слова, поэтому лишь вздохнул и продолжал наблюдать.

0

58

--->косплей-кафе
Юноша зашел в комнату его и его брата. В то время брат уже был в комнате. Хикару был с кислым лицом. Он прошел в комнату. Закрыл дверь. Снял кофту, кинул ее на кресло, а сам упал на кровать.
-Я только что был у родителей. Они сказали что щас уезжают на неделю в гости к родственникам в Канаду. Звали нас с собой. Как тебе мысль? Я сказал что у нас школа, но еще не поздно... можем с ними поехать... Так ты как?

0

59

-Ой нет, я пас, как раз это замечательно! Наконец-то можно будет ото всех отдохнуть!- у него загорелись глаза и Каору радостно повернулся вокруг своей оси. Теперь парень был действительно счастлив и на больших радостях он прыгнул к Хикару и зажал его в объятиях. Рыжий кот даже произнес:
-У тебя будет шанс разобраться с Маей и наконец заслужить ее поцелуй,- братец нежно придержал Хику за подбородок, а слова звучали искренно, но каких-то намерений у него не замечалось.

0

60

Каору... Ты так кавайно смотришься на моем месте. Улыбнулся, обнял.
Каору, ты мой самый лучший, самый любимый брат.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Комната Хикару и Каору