Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Комната Хикару и Каору


Комната Хикару и Каору

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Спальня близнецов

0

2

--->гостинная
-Кауру, где ты...
Хикару не знал что сказать не видя Кауру он почти сходил с ума не зная что думать...
Блиин, пошка все еще болит....
и неожиданно для всех Хикару упал на кровать бессознания...

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-11-07 01:58:41)

0

3

Вчера Каору пришёл с дополнительных занятий по рисованию как никогда поздно. Надо же...Опять я засиделся... Наверное Хикару будет злиться...Войдя в комнату Каору увидел лежащего на кровати Хикару. Хикарууу...Ты спишь? В ответ он ничего не услышал. Ладно, наверное спит, объясню где я был завтра...

0

4

проснувшись Хикару увидел Кауру.... с начала он был рад тому что он его увидел, но потом когда вспомнил, как весь день он не мог его найти немного разозлился и только он хотел распрашивать, как он подумал Ладно, главное что он пришел и кажется у меня прошла голова 8-)
Кауру,  слушай а почему я тебя весь день не мог найти? посмотрел немного грустным и в то же время каваишным лицом на Кауру.

+1

5

О, кажется Хикару очнулся... Каору сел на кровать рядом с Хикару.
Разве не помнишь? Мама отправила меня в спец школу по рисованию... Я всё осмотрел там и побывал на занятиях... Мне там не понравилось, ученики все слишком самодовольные... думаю я откажусь. Тем более, мне не хватило бы времени на клуб свиданий.
Каору тыкнул Хикару в щёку и саркастически улыбнулся
А ты скучал, Хикару? :rolleyes:

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-12 11:34:34)

0

6

И вообще, я вернулся сюда за тобой. Собирайся в школу. Без тебя никуда не пойду.

0

7

Кауру...  а почему ты меня с собой не взял, я скучал... Хикару засмущался ооооооооооооч кавайно и посмотрел на Кауру.
Ладно Хикару встал и дал руку Кауру пошли в школу, а то все наверное волнуются, да и Тамаки с Кеей будут орать наверное что мы не были)))  8-)

0

8

Офф: не думаю что это мое дело и я убъю пост, окгда в его увидите, но попробуйте связаться вне игры и договориться о временени а то вечно то один т другой а вы же всегда вместе...

0

9

Каору был рад, что наконец то они вместе наконец пойдут в школу...Не то чтобы он хотел в школу... Он соскучился по Хост Клубу, по всем глупостям Тамаки,по невозмутимой Харухи, по Кёе с ноутбуком, по Хани и Такаши, которые всегда вместе...
Сегодня будет открытие Хост клуба...Надо не забыть.
Каору взял руку Хикару и похожие как две капли воды парни вышли из комнаты...
----->Оран. Учебное помещение 1 класса.

0

10

-----> Учебное помещение 1-ого класса. ^______________^

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-11-13 16:23:04)

0

11

---> Третья Музыкальная комната. Основной зал.

в бежал в комнату и уже почти с радостным лицом сказал Кауру, я тебя весь день искал... и тут он увидел что Кауру нет.... КАУРУ.... Хикару с грустным лицом сел на кровать.... Я надеюсь он придет домой то....  И тогда я его увижу...А пока я его буду жда, так как я за него беспокоюсь...

0

12

-----.>>> Третья Музыкальная комната. Основной зал.
Каору с грустным лицом вошёл в комнату. Ему было очень плохо, так как Хикару так и неудосужился объявиться в школе. Он затратил времени на путь до дома немного ьольше чем обычно. Каору поднял глаза и увидел Хикару.
Хикару! Ты сегодня не пришёл в клуб! Мне пришлось одному обслуживать клиенток! Как ты это объяснишь?
Каору был очень рад увидеть брата.

+1

13

КАУРУ? Хикару поднял свой взгляд и увидел Кауру... КАУРУ! Хикару кинулся к Кауру.... Кауру, я тебя искал вчера, а ты не дождался и шел. Кауру, как я рад тебя видет!!!

0

14

Кору обнял брата.
Практически один день без Хикару...Это было испытанием.
Хикару...Я тоже...Хикару, надеюсь сегодня мы будем вместе?

0

15

Да, Кауру. Вот сеня мы зажжееееееееееееееееееем))) обнял Кауру в ответ... Кауру ты такой милый когда грустиш. взял одним пальцем Кауру за подбородок...

Офф: если что пора нам с тобой в ходить в образ в маленькие яойные дьяволята(сорванцы)

0

16

Каору смотрел в глаза брата. Перед ним стоял такой же человек как и он, в нём текла такая же кровь, каждый сантиметр его кожи был такой же как и у Каору. Ему приятно было осозновать это. То что он не один. Каору любил только Хикару. Нет, он любил и маму и папу. Но Хикару- это отдельная тема.
Хикару вспомнил о том, сто увлечения близнецов постепенно начали расходится. Хикару любит математику, он силён в точных науках. А Каору умеет хорошо рисовать. Это дало повод для переживаний...
-Хикару... Ты не разозлишься если я спрошу тебя...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-18 10:58:52)

0

17

Да, Кауру. Я не буду ругаться... Кауру, как я хочу по чаще быть с тобой, почему у нас с тобой есть разногласия и некоторые разные интересы...КАУРУ! Хикару душой почему-то оооочень сильно загрустил и поэтому еще крепче обнял Кауру...

0

18

Каору призадумался. Задавать вопрос или нет? На такие вопросы Хикару всегда злился.
-Мы же всегда будем вместе? Даже когда у тебя будет жена...дети...работа...Я знаю, ты ответишь что да, но... у нас со временем появятся разные интересы...
Уже появились...
-...и мы всё больше и больше времени будем проводить по отдельности...

0

19

Кауру, я боюсь отвечать что я не знаю что будет в будещем, так как без тебя мне часто бывает одиноко....Кауру... Хикару вздохнул... Кауру, конечно мы будем вместе, так как мы с тобой близнецы, а про будущее еще рано думать, да и по моему в будеще мы с тобой тоже будем вместе))) Так ведь Кауру? Хикару улыбнулся. Душа его не была оочень обеспокоина, так как Хикару боится потерять Кауру и он знает что Кауру тоже боится его потерять. Кауру, давай постораемся как все уложится, ВСЕГДА быть вместе?

0

20

Каору улыбнулся.
-Конечно Хикару.
На душе у Каору стало намного легче.
Может сходим в школу? Прогуляемся по коридорам? Мне не охота дома сидеть...

0

21

Кауру, конечно погуляем... тока давай не сегодня? просто у мя ща ООООООООООООООООООООООЧ много дел...

0

22

Ладно...Тогда я сам пошёл в клуб свиданий...Приходи туда когда будешь свободен.
Ну вот, опять...
Каору немного с грустным лицом вышел из комнаты.
---->>>>Помещение клуба свиданий.

0

23

э...стооооооооооооооооп.... я же могу щас....эээээээээээ... побегу догонять Кауру... КАУРУУУУ!!!!

---->>>>Помещение клуба свиданий.

0

24

Фух... я дома... ЭЭЭ? Хикару оглянулся... Опять Кауру длинным путем поехад домой... Как он не понимает что ми будет волноваться... Ладно, как прийдет распрошу его, а сейчас... Хикару плюхнулся на кровать и недоговоря фразу заснул крепким сном младенца

_________
Хикару, пожалуйста, посмотри замечания, мм?
*пост исправлен*
Кёя.

0

25

---->>> Ванная комната.
Каору вышел из ванной с полотенцем на голове. Как хорошо что у нас отдельная ванная...Сейчас мне не пробраться в остальные, у мамы через 30 минут вечерний показ мод, а она как всегда опаздывает.Каору сбросил полотенце на стул, перед этим вытерев лицо. Хикару должен скоро прийти. Каору повернулся в сторону кровати и увидел спящего брата. Уже дома? Не ожилал...
-Хикару...Хикару...шепнул Каору.
В ответ ничего не последовало.Похоже он сильно устал.
Парень переоделся в ночнушку и лёг рядом с Хикару.
-Спокойной ночи, Хикару.
Из коматы больше не доносилось ни звука.

0

26

-Спокойной ночи, Кауру! тихо прошептал Хикару и повернулся лицо к брату...

0

27

Солнце осветило ярким светом комнату близнецов. Теперь Каору стало ясно видно отчего ему так холодно и жёстко. Он опять спал всю ночь на полу. Парень сел и провёл рукой по волосам. Лучи солнца осветили огненно рыжие волосы. Каору зажмурился.
Хикару ещё спит...Ну я ему задам когда он проснётся! Неужели не может спать нормально?? Обязательно надо меня скинуть!
Парень грустным взглядом посмотрел в окно, которое было просто огромным. Небо было просто невероятной красоты...Восход прекрасен.
Каору окинул взлядом будильник.
Надо же, всего 6 часов утра... А спать не хочется. Может хоть сегодня мы с Хикару не опаздаем в школу.
Вдруг ниоткуда зазвучала песня Last Alliance Shissou. Звонил мобильник Хикару. Каору махом схватил вибрирующий аппарат.
Не хочу чтоб Хикару проснулся...
Алло...-шёпотом сказал Каору.
Алло, Хикару? Привет дорогой! Я сегодня осталась ночевать у подруги, надеюсь вы спали хорошо?
Мама? Ты чего так рано? И я не Хикару!
Да? Ты просто говоришь шёпотом и я не разобрала кто есть кто. Вчера звонила директриса, почему вы не были на собрании?
Мы спали,мама.
Ну и молодцы, всё равно ничего особенного там не было. Только жить вы теперь будете в академии, а на выходных будете приезжать домой. Так что быстренько собрайте вещички и бегом в Оран, я уже зарезервировала комнату. а теперь пока, мне пора! Целую!Что?! Мама, постой! Раздались гудки.
Прекрасно...Надо будить Хикару...

0

28

ОФФ:Блин, Хикару, мне влом ждать...Так что пока отпишусь за тебя, можно??
Хикару, просыпайся!
Слишком рано, отстань...
Нам надо собирать вещи!
Какие вещи...Мы переезжаем в Оран, а домой приезжать на выходные...Давай, просыпайся!
Подожди ещё минуту...
Не упрямся как осёл...И вообще, ты снова скинул меня с кровати!

Хикару наконец присел и начал протирать глаза.
Да? Прости, Каору... Я сплю очень чутко...
Точнее беспокойно...Пробовал принимать успокаивающие таблетки на ночь? А то стакими темпами я скоро простужу себе почки!
Ты сегодня злой, Каору...
Совсем нет!
Да,да. И не пререкайся со мной. Я знаю тебя. Ты не часто злишься, а точнее очень редко, но очень импульсивно. Ты бомба замедленного действия...
В отличии от тебя, не сдерживающего эмоциии.
Не начинай заново. Эту тему мы прошли!
Хикару отвернулся.
Ладно, не дуйся. Собирай вещи...
Братья собрали всё нужное и положили в коробки. С помощью слуг они отнесли все вещи в лимузин.
---->Оран.Комната Хикару и Каору

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-12-05 15:38:11)

0

29

ОФФ: КАУРУ ТЫ СУПЕР))) кавайно отписался)))

0

30

---->Зал поместья семьи Хитайчиин
Хикару в бежал в комнату, закрыл дверь и упал на пол у двери, сразу как закрыл ее...
Почему? Почему слезы льются сами собой? Почему? Почему я боюсь? Я боюсь... что потеряю их... Маю, Кауру... Я люблю их и боюсь их потерять... Тогда почему я плачу? почему?
Хикару плакал... он не знал что ему делать...
Ладно, хватит распускать нюни... Пойду лучше приму ванну... Хикару вытер слезы, взял вещи, набрал ванную и лег в нее... Вдруг у него зазвонил телефон... Мая? Хикару взял телефон...
-Алле, Мая? Привет! Как дела, зая? Я скучаю очень сильно... *хнык*
Хикару вытер слезы что случайно вышли сами собой... он не знал что с ним... он почему-то опять хотел немного, но поплакать... но он сдерживал, он знал что если в его голосе будет слышно что он плачет, Мая будет беспокоиться о нем...  но в тоже время он был счастлив что разговаривал с Маей...
-Так как ты, зая, там?

Отредактировано Ootori Kyoya (2009-01-13 19:34:04)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Комната Хикару и Каору