Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Юко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Юко Тенши

2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Стройная привлекательная девушка.. с пепельными волосами (часто убирает их в 2 хвоста или распускает) ... цвет глаз может меняться от краснватого к пепельному...(цвет глаз завист от настроени.. токая вот она родилась))) Тонкие черты лица.. аккуратные нос..тонкая линия губ.. большие красивые глаза) .

3. Возраст и класс.
17 (не знаю какой класс...)
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
что можно сказать... аристократка в чистом виде... Но иногда любит вести себя, как маленькая девочка.. можно так сказать расслабиться от всего этого этикета. Немного эгоистичная, требует к себе большего внимания.. но несмотря на это.. всегда придёт на помощь. Драться не любит, но очень мстительна. Влюбчива. Не умеет обижаться толком, тока показывает вид. Очень спокойна. Считает себя одинокой. Старается никому не показывать своих слёз.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
родилаьс в семье аристократов.. ну или как говориться родители владеют несколькими крупными компаниями.. которые приносят очень большой доход...
в осоновном воспитывалась дома.. но всё-таки родители решили что девочке нужно хотя бы общаться с людьми.. и она пошла в среднюю школу... в Оран... сейчас она в старших классах. прилежно учиться и не в чём не нуждается...
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
изредка посещает клуб свиданий Оран.. чтоб как-то развеяться.. ну и записана в клуб SOS
7. Пробный пост
(гомэн.. лень писать новый по этому взят с другой моей ролки.. но если что я могу в скором времение написать новый)

Мари опять оказалась в оранжерее и спокойно прогуливалась , рассматривая цветы растущие по бокам тропинки. Вдрег в одном из кустов она увидела сидящего мальчика, он странно рассматривал себя..
О.. видно это Лаг...
-Лаг вылезай оттуда... и объясни мне кто тебя так напугал...
Маришка аккуратно села на ближайшую скамейку и стала ждать пока мальчик вылезет из кустов.

8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
411778587
9. Желаемый статус на форуме
†Миледи†

0

2

Всё здорово...но вот исправить бы орфографию)))))
                                     

0

3

Hina-chan
гомэн.. писала пряма тут....

0

4

Уже лучше))Принята)
                                   

0

5

Hina-chan
Спасибо :flirt:

0

6

Юко
принята. добро пожаловать!

0