Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Особа Одаренная Особа


Особа Одаренная Особа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО
Харухи ( произносится с чувством восхищения и безумной радости)
2. Внешность
Харухи красивая девушка, это можно сказать с уверенностью. У неё стройная фигура, спортивное телосложение, она хорошо плавает, играет в баскетбол, и вообще может заниматься любым видом спорта, и везде себя проявить. Кожа у неё светлая, нежная, цвет кожи – слоновой кости, иногда она может показаться бледной, так как не успевает ходить по пляжам и загорать, так как пришельцы, путешественники во времени и экстрасенсы не будут ждать, пока она отдохнет ^^.  Для своих лет у неё достаточно большая грудь, но при этом она немного завидовала Асахине…   Рост у Судзумии средний, опять таки для её лет, хороший.
Прически она может менять хоть каждый день, причем в строгой закономерности, с каждым днем, хвостиков/ленточек, на её голове становится все больше, ужасно представить, что у неё на голове в воскресенье. Наверно, так и продолжалась бы этот бесконечный калейдоскоп, пока её друг, не предложил оставить вариант среды (по средам Хару носила ободок с 2 батиками справа и слева,  волосы были распущены). Длина волос до плеч, они спадают легкими прядкам на лицо. Челка длинная, иногда лезет в глаза. Большие ясные глаза, с легкой ноткой фанатизма или пофигизма, все зависит от ситуации, цвет глаз – светло карий. Аккуратные, тонкие брови, и отсутствие косметики на лице делают её красоту естественной.
В одежде Хару предпочитает что – то короткое и удобное. (А почему бы и нет? В мини – юбке, то же может быть удобно><.) Носит одежду всевозможных цветов, форм и расцветок, носит все, что ей нравится. В брюках замечена не была, предпочитает шорты, либо юбки. Ну ещё платья.
Не стеснительная, может бегать в довольно откровенном наряде, одеть костюм зайчика, и раздавать рекламные флаеры. Могла переодеваться в присутствие парней, совершенно не стесняясь их, пока не заметила, как реагируют на других… 
3. Возраст и класс.
17 лет. Обучение закончила экстерном, сейчас просто весело проводит время в Оране ( вот,что значит уметь во время подмазаться  директору)
4. Характер персонажа
Харухи относится к такому типу людей, который нет ни до чего дела. Но у неё, как и у всякого нормального человека есть свои фетиши. У неё они заключаются в простом недовольстве мира, и легко выражаются всего лишь 3 словами: «Мир слишком банален».
Что бы не считать Мир банальным, и хоть как – то выползти из своей вечной апатии, она ищет все «необычное». «Необычными» она считает любые сверхъестественные события. Вполне в её духе сказать: «Да не может такого быть, чтобы где-нибудь не завалялось хотя бы пол-призрака».
Призрака можно заменить и на пришельца, гостя из будущего или экстрасенса, не важно… Но увы ни кого из перечисленных не бывает, и все это просто выдумки, и поэтому Харуха обречена на вечные муки и страдания в нашем банальном и скучном Мире.
У Харухи есть очень надоедливая привычка: всякий раз, как её разум не заполнен счастливыми мыслями, она начинает выдвигать идеи, от которых хочется смеяться и плакать одновременно. Так или иначе, она просто терпеть не может сидеть сиднем, ничего не делая. Такой уж она человек. Всякий раз, когда ей становится нечего делать, она идёт и находит себе какое-нибудь занятие. Обычно этим оказывается что-нибудь абсурдное. Стоит Харухи лишь придумать что-нибудь, как остальные участники бригады уже не смогут наслаждаться мирным времяпрепровождением.
Её обычное состояние меланхолия…
5. Краткая биография
Обычная семья, обычные родители… о них мало, что известно.  В детстве маленькая девочка Хару пережила сильное потрясение. Всегда она считала себя чем – то важным, какой – то не объемлемой частью этого мира и гордилась этим… Однажды, её родители взяли с собой на матч. На огромной стадионе были множество людей, от такого количества народа Хару было страшно, когда она пришла домой, она подсчитала, сто таких стадионов наполненных людьми в мире миллионы и, что потеря такой маленькой детали как один человек…вроде неё, будет просто незаметно. Ей стало страшно, что в этой серой массе её не будет видно, она стала вести себя ярко, эпатажно и решила, что в таком скучном Мире должно быть, хоть, что – то, что не входит в рамки обыденности  начинает их искать…
6. Клуб, должность в клубе
Ищет все странное и необычное.
7. Пробный пост
Харухи забежала в свою комнату, и отшвырнула школьную сумку в угол.  Ей хотелось плакать, рвать, метать и кричать… Сегодня был последний день учебы, и её отправляли в лагерь! А это значит, что её команда, ей бригада, исчезнет! Что бы ни  говорили её однобригадники,  о том, что они будут поддерживать СОС, она им не верила. За этот год, она узнала их слишком хорошо, она понимала, что те будут только отдыхать. Может даже отдыхать от неё…Да ещё Асахина будет клеится… Вообщем, ничего хорошее это лето не предвещало, поездка на неопределенный срок в камеру заключения…в летний лагерь….где вокруг неё будет серость и скука… 
Девушка сердито дернула шторы в сторону, так, что несколько петелек слетели с карниза, и часть шторы безвольно обвисла. Харухи со злостью распахнула окно, и впустила в комнату свежий воздух, надеясь, что ветер, сможет успокоить её… Она уселась на край подоконника, свесив одну ногу вниз и болтая ей. От ветра её волосы путались, и лезли в глаза. Ей было холодно, но она не хотела двигаться с места. Боясь, что  тишина пройдет, и она снова окунется в пучину грусти...
8. Связь с вами
У Фудзи есть)
9. Желаемый статус на форуме
…free…

0

2

Oni
конечно принята!

0

3

Фудзи
Домо ^_____^

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Особа Одаренная Особа