Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Моринодзука


Моринодзука

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя
Моринодзука Такаши (Мори)

2. Внешность
Довольно высокий (192 см), худой молодой человек с серыми глазами и темными волосами. Многие считают его симпатичным, наверное из-за правильных черт лица и всегда немного строгого взгляда. Большую часть времени приходится ходить в школьной форме Орана, но в обычной жизни предпочитает более спортивный стиль - футболки, майки, джемперы...

3. Возраст и класс.
18 лет
3-А

4. Характер
Его считают молчуном, он же в большей степени лаконичен. Просто считает, что лучше говорить мало, но по делу, чем трепаться без умолку, а полезной информации ноль. Любит порядок и всегда наводит его сам. Машину водит тоже сам, хотя у всех в клубе (кроме Хару, конечно) - личные водители. В нем сильно развито чувство ответственности - за учебу, за Хани или за свои же тренировки. Ни в коем случае не хочет потакать своим желаниям и чаще всего оставляет их на втором плане. Начинает нервничать только тогда, когда что-то угрожает непосредственно Хани. Исполнителен. Загадочен.

5. Биография
Происходит от знаменитого клана Моринодзука - все его предки прислуживали влиятельным людям со всей Японии -начиная от поваров и заканчивая личными водителями. Их ценили за острый ум, молчаливость и безприкословное выполнение приказов. Когда-то все Моринодзука сосредоточились на обслуживании клана Ханидзука и вскоре стали прямыми родственниками. Так Такаши и оказался в Оране в качестве ученика. Мицукуни - его кузен и Такаши старается всегда быть с ним рядом. Постоянно следует за ним, поддерживает, не смотря ни на что. В Хост клуб вступил следом за Хани, не желая оставлять его одного. Самый серьезный, загадочный и немногословный хост, что не мешает ему пользоваться успехом у девушек-клиенток. Однако, они напрасно ждует его внимания, всё оно без остатка отдано «малышу» Хани . Так же он занимается боевыми искусствами - они тренируют и тело и дух. Начал учится уже в детстве - человек должен уметь постоять за себя и за ближнего. Путем упорных тренировок стал чемпионом Японии в 1 классе.

6. Клуб, должность в клубе
Клуб свиданий. Дикарь.

7. Пробный пост
Парень мог бы выбрать более подходящее место для дневной дремы, но ему-то все-равно, где спать. К тому же он ужасно устал и ему хотелось ото всех отдохнуть. Особенно от шумных близнецов и Суо Тамаки. Он дремал в библиотеке, облокотившись на стол и положив голову на руки, когда кто-то тихонько потряс его за плечо. Открыв глаза, он увидел Фудзиоку, с удивлением меня рассматривавшую.
- Ты чего тут, а не в клубе?
Парень неопределенно пожал плечами.   
- А ты?
Харухи почему-то смутилась, быстро сказала "пока" и ушла. Он посмотрел ей вслед, вздохнул и покинул уютное кресло. Нельзя же надолго оставлять Ханинадзуку с Тамаки.

8. Связь с вами
89169694846.

9. Желаемый статус на форуме
Дикарь.

0

2

Моринадзука Такаши
Хм...Мори не сколько худ, сколько подтянут, полагаю. Все-таки учтем тот факт, что он посещает тренировки.
Момент с вождением машины возможен, но нежелателен. Поэтому лучше его опустить. В целом неплохо, надеюсь при игре раскроете персонажа в лучших его качествах. От меня- Принят.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Моринодзука