Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TEKI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Тэки Сегемото
2. Невысокий паренёк в чёрном дорогом костюме. Волосы растрёпаны и не поддаются никакой расчёске, тонкие бледные губы вечно растянуты в полуусмешке, глаза же смотрят холодно, отрешенно.
3. Пятнадцать лет. Обучается всему дома (школу посещает лишь для того, чтобы немного развлечься)
4. Тэки - фаталист, ему всюду мерещатся тайные знаки. Любая мелочь, вроде числа 4 , нарисованного кем-то на  стене дома, или порванный шнурок, кажется ему судьбоносной и вообще оч значительной. Есть у Тэки и более положительные черты характера - храбрость, великодушие, прозорливость...
5. С детства Тэки окружали роскошь особняка, терпеливые наставники, заботливые слуги. Его родители, богатые и уважаемые люди, сумели навязать мальчику высокую культуру и дать хорошее образование - то что надо для выхода на большую тропу жизни. Однако с некоторых пор Тэки стал слишком суеверен для покорения всё новых вершин...   :suspicious:
6. -
7. Хаю-хаюшки! Хотите стать моим лучшим недругом? :D
8. -
9. Я хочу... Я хочу... В общем не знаю, чего я хочу.

0

2

Попрошу не удалять названия пунктов, и заполнять их все.
Распишите то, что имеется, это СЛИШКОМ мало =_= И уберите смайлики из анкеты.

0