Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета №9999


Анкета №9999

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и Имя
Тонелико Ари(в сокращении: Ар)/ Tonelico-Ar
2. Внешность (хорошо бы приложить картинку)
-пол: женский
-рост: 162см
-вес: 48кг.. мда, я дистрофик
Как видно на аватаре, у Тонелико светло-синие глаза и почти такого же оттенка волосы.
- Грудь/талия/бёдра: 81\51\81 )))
3. Возраст и класс.
13, почти 14; 1-а
4. Характер персонажа
Девушки с характером Нели(сокращ. имя) встречаются в природе крайне редко. Настолько спокойной в аристократическом обществе, настолько веселой и беззаботной в кругу друзей может быть только она.
Но не смотря на все эти положительные качества, оставаясь в одиночестве Тонелика совсем теряется. Она "уходит в себя", садится в уголке комнаты и неизвестно о чем размышляет. Многие заставали ее в таком "состоянии", подходили, с тревогой спрашивали "Что с тобой?" и т. д. Но в ответ было лишь короткое "Нет повода для волнения. Со мной все хорошо" и милая улыбка. Девушки Орана, а обычно именно они были собеседницами Ари, переглядывались, пожимали плечами, говорили что-нибудь на прощание и уходили. Не все девушки поголовно так поступали. Здесь описана реакция лишь большинства из них. Но опять я отошла от темы...
Тонелика Ари действительно очень необычная девушка. Она может показаться людям открытой, но позже ее собеседники понимают, что столкнулись не с дурнушкой, выбалтывающей все подряд, а с вполне скромной и можно сказать скрытной особой. И все же при общении с ней ты не испытываешь какого-либо дискомфорта, в ее обществе ты всегда "как дома". Эта девушка всегда неплохая собеседница, серьезно относиться к проблеме друга, никогда не пройдет мимо нуждающегося в помощи человека, в общем, настоящий друг!
5. Биография
Тонелико родом из Франции. Еще не читая биографии Ари, это можно понять по ее имени и по многим сокращениям в анкете (французы стремятся к краткости, помните?).  Так же произношение Нели снова напоминает о ее родине. Если встретите в ее речи всякие «Bonjuor» и «Orevuar», то не удивляйтесь.
Родители Нели были коренными французами, но знали около 5 языков и передали эту гордость и их дочери(т. е. мне)). Во Франции для предков нашлась подходящая и хорошооплачиваемая работа. Только она требовала не только больших знаний, но и частых поездок за границу. Во время этих путешествий Тонелику оставляли на попечение бабушке. Обычная ситуация. Но как-то раз и молодой Ари захотелось поехать вместе с родителями. Это решение сильно изменило последующую жизнь Нели. Родители «дали добро» на эту затею и вот уже на следующий день перед самолетом, помимо остальных французов, была и семья Тонелики: ее папа, мама и она сама  На этот раз лететь предстояло в Японию. Вот тут то и находилась Оранская Академия. Семье Нели она очень приглянулась. Подозрительно быстро были заполнены все бумаги и вот уже перед главным входом в Оран стоит не француженка-туристка, а ученица. Ученица Оранской школы
6. Клуб, должность в клубе
Участник клуба Инструментальной музыки и вокала организатора Aya Hirano. Если разрешат, то буду ударницей или гитаристкой.
7. Пробный пост
(если не можете выбрать тему, администрация или модераторы могут её задать)
8. Связь с вами
icq: 556890565
9. Желаемый статус на форуме:
~Little.. angel?~

0

2

Tonelico-Ar написал(а):

2. Внешность

Распишите побольше оО "По аватарке" ничего не видно

Tonelico-Ar написал(а):

7. Пробный пост

Ммм оО *думает* Опишите ка Ваш первый визит в клуб свиданий)

Что то меня в анкете смущает.... =.=
Вроде больше придирок нет оО Скоро кажись Кея-кун должен появится... Если не появится, то разберемся

0

3

Согласна с Аки Амэ, распишите внешность.

Tonelico-Ar написал(а):

Если разрешат, то буду ударницей или гитаристкой.

Обговорите оное с Аей Хирано.
Ждем-с пост.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета №9999