Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Никайдо Отохо


Никайдо Отохо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и Имя
Никайдо Отохо

2. Внешность
http://i050.radikal.ru/0910/4b/65f1275fd017.jpg
- женский
- 168
-56
- светлый
- 84/73/89
Среднего роста, Отохо ничем не отличается от любой другой девушки ее возраста. У нее большие глаза медово-карего оттенка, каштановые волосы коротко подстрижены и всегда растрепаны, потому что Отохо хочется подольше поспать, ей лень лишний раз сделать прическу. Часто одевается так, чтобы было и ей удобно, и окружающим приятно было посмотреть. Дома носит бесформенные вещи, одевается как мальчик по непонятным никому причинам.

3. Возраст и класс.
17 лет, 2 класс

4. Характер персонажа
Отохо милая девушка, спокойная и миролюбивая. Во время разговора улыбается искренне и непринужденно, чувствует себя более комфортно в компаниях девушек, ибо парней боится (и даже ненавидит). Склонна к романтике, любит поболтать сама с собой. Довольно неуклюжа, рассеяна. Считает, что учеба должна быть на первом месте... после аниме, она же ОТАКУ! Очень независима, свободолюбива. Очень добрая, но немного эгоистична. Нежная, сентиментальная, но при этом иногда бывает жестокой к близким ей людям. Жить не может без косплея, ради него готова на все. Критично относится к окружающим, больше критики окружающих любит только самокритику.  Любит рисовать, читать и плавать.

5. Биография
Отохо посчастливилось родиться в семье владельца крупной фирмы по разработке и внедрению нанотехнологий. И хоть папу девочка видела редко, но все ей говорят, что она на него похожа. Мама у нее работает в лаборатории семейной фирмы - она сама специалист по нанотехнологиям, заведущая лабораторией. Родилась девушка в Киото, где и прожила до 6 лет. В 6 ее похитили с целью запугать отца, в последствии чего у девочки появиоась андрофобия - боязнь мужчин. Родители из заботы отдали ее в частную школу для девочек в Токио - Лобеллию, где она и проучилась до 17 лет. В 17 лет ее бабушка сказала, что так дальше нельзя ией надо избавляться от своих срахов. Под давлением мнения старшей в семье, папа и мама переводят Отохо в Оран...

6. Клуб, должность в клубе
Театральный клуб, руководитель.

7. Пробный пост
Засвистел чайник на плите. Отохо не обращала внимания, ведь только что отец прислал ей из Киото тревожнуое письмо. Бабушка все-таки настояла на своем и папа сломался под ее напором, - девушка безжизненно и отстраненно выключила чайник и налила себе чай. Она вся дрожала при одном только воспоминании о мужчинах... Конечно же, к папе и дедушке это не относилось, к ним она уже привыкла. И все же...
- Ненавижу мужчин... - тихо проговорила она. Отохо была милой девочкой и никогда бы не сказала такого взрослым, даже ровесникам. Но наедине с самой собой... Встав из-за стола, за которым она пила чай, она что есть силы бросила свою кружку в стенку. Разумеется, та разлетелась на кусочки, и недопитый чай остался мокрым пятном на новеньких обоях. Отохо еще раз повторила, после чего вышла из комнаты:
- Ненавижу мужчин...

8. Связь с вами
375688312

9. Желаемый статус на форуме
♥Love me, love me, love me♥

Отредактировано Otoho-chan (2009-10-23 23:32:29)

0

2

Otoho-chan написал(а):

Во время разговора улыбается искренне и непринужденно чувствует себя в компаниях девушек, ибо парней боится.

Чегой? оО Предложение неправильно построено.)

Otoho-chan написал(а):

4. Характер персонажа

Укусименякомар. Мне кажется, или попахивает Мери-Сью?

Otoho-chan написал(а):

Мама у нее работает вместе с отцом, в лаборатории

Как владелец крупной фирмы может работать в лаборатории? или все же может х___х Или Вы имели ввиду то, что мама работает в компании отца? Тогда тут у нас речевая ошибка..

И еще бы все таки расписала внешность.

По грамотности придирок нет (речевые ошибки не в счет), и это радует) не думаю, что администрация в скором времени появится, так что побуду наглой и при исправлении всех недочетов я приму анкету) я пафосен, до

0

3

Aki Ame написал(а):

Мне кажется, или попахивает Мери-Сью?

ну вот... пыталась добавить милых недостатков и сразу записали в Мэри-Сью...

Aki Ame написал(а):

ли Вы имели ввиду то, что мама работает в компании отца?

да да... гомене, исправила.

Aki Ame написал(а):

И еще бы все таки расписала внешность.

хай)))

0

4

Otoho-chan написал(а):

. У нее большие глаза медового оттенка карего,

Может, "Глаза медого-карего оттенка"?

Otoho-chan написал(а):

ну вот... пыталась добавить милых недостатков и сразу записали в Мэри-Сью...

Ну хызы, такое вот у меня понятие Мери-Сью)

Ладна, я сегодня добрая, меня анкета устраивает) Думаю, можете начать игру, хотя игры то у нас никакой и нет, хе-хе, потом придет администрация и повторно проверит анкету. а если что не так, попадет то как всегда Аки-тян, до

Приятной игры)

0

5

Спасибки

0

6

Otoho-chan
Добрый день)
Но у меня осталось пару вопросов.
1)Описание.

Otoho-chan написал(а):

каштановые волосы коротко подстрижены и всегда растрепаны, потому что Отохо хочется подольше поспать, ей лень лишний раз сделать прическу

Исправьте это предложение пожалуйста.

2)(и даже ненавидит)
От похищения перестала уважать мужчин? Насилие?

3)

Otoho-chan написал(а):

В 17 лет ее бабушка сказала, что так дальше нельзя ией надо избавляться от своих срахов. Под давлением мнения старшей в семье, папа и мама переводят Отохо в Оран..

...и ей надо избавляться от своих страхов.

4)Действия в пробном посте противоречат описанию характера. Поправьте.

Как исправите, отпишитесь.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Никайдо Отохо