Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Милорда.


Анкета Милорда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя:
Суо Тамаки

2. Внешность:
-Пол: М
-Рост: 183
-Вес: Вот этого, простите, не знаю.
-Цвет кожи: светлая

Полу-француз, полу-японец, Тамаки имеет внешность почти божественную, чем с удовольствием пользуется. Светлые волосы и фиолетовые (фиолетовые? О_0) глаза, манеры, а так же другие способы обольщения заставляют бОльшую часть слабого пола бросаться к его ногам в присупах моэ. Помимо стандартной школьной формы ученика старшей школы Оран, его можно увидеть в эксцентричных нарядах, (так называемом косплее) - в клубе, или в обычной, повседневной одежде - за пределами школы. Неизвестно где хранит безграничные запасы роз, кои дарит любой прекрасной (или не очень) особе, встречающейся на его пути. Длинные тонкие пальцы, светлая кожа, хорошая фигура. Вот, вроде, и всё, что можно выразить словами.
http://s53.radikal.ru/i141/0910/8e/e2b2cccda494t.jpg
http://i006.radikal.ru/0910/b9/a6eb227058e2t.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0910/64/c44facb984c6t.jpg

3. Возраст и класс:
17 лет, 2-А класс.

4. Характер персонажа:

Добрый и коммуникабельный, самовлюбленный и ранимый Тамаки тем не менее конченый придурок. И все же Милорд добр настолько, что искренне улыбается и протягивает руку даже тем, кто его ненавидит. Своим жизненным долгом считает осчастливливание всех особей женского пола, да и не только женского. Считает себя Королем и Рыцарем Справедливости. Тем не менее, не заметит и слона, если дело касается его лично, тут на помощь приходит его Оранская семейка. Немного обидчив, ревнив. В клубе - изысканый и обходительный принц, в жизни же - наивный и немного глупый ребенок. Вполне жизнерадостен.
Обожает японские традиции, тем не менее, ничего о них не знает. Не умеет долго злиться или обижаться на кого-то, так же злиться на него почти невозможно. Всегда кипит новыми идеями и желаниями, кои осуществляет благодаря, в основном, Кёе.

5. Биография:

Сын французкой аристократки и японского бизнесмена. Внебрачный. Ранее детство было относительно счастливым. Семья Суо мягко говоря недолюбливала его мать и самого Тамаки за ошибки отца, который так и не смог жениться на любимой женщине, благодаря бабушке Тамаки. К тому же семья матери влезла в долги, и бабуля не выдержала. Старушка выставила условия - она обеспечит всё время болеющую мать средствами к безбедному существованию, а та за это отдаст ей Тамаки, и он уедет в Японию. (Других наследничков противной бабке найти не удалось.) Ах да, запрет на общение - еще одно условие. Так и поступили. Тем не менее отношение бабули к Тамаки ни на грамм не улучшилось.
Так Суо младший оказался в Японии, а затем и в Оране, учиредителем которого, кстати, был его отец.
Общительный новичок быстро обрел новых друзей, среди которых - Отори Кёя. Впоследствии по инциативе Тамаки, они вместе создали всеми нами любимый Хост Клуб. Набрал Тама туда отборных, по его мнению, красавцев - помимо его самого и Кёи, в клуб вступил Мицукуни Ханинодзука, с ним авитоматически и Такаси Моринодзука, а также близнецы Хикару и Каору Хитачиин. Позже, как вам известно, появился(ась) еще однин Хост - Фудзиока Харухи.

6. Клуб, должность в клубе:
Host Club, президент и основатель.

7. Пробный пост:

Моя королева, сегодня вы прекрасны, словно распустившийся цветок карамелии...
В театральной позе склонившись над одной из клиенток, и вперив томный взгляд в ее огромные голубые глаза, Тамаки Суо опустился на диванчик рядом с девушкой, и эффектно откинул назад свои золотистые локоны. Продолжая чинно беседовать с посетительницами, Милорд, тем не менее , думал совсем о другом.
Сегодня класс Харухи поехал на экскурсию. Узнал он об этом еще вчера, когда близнецы Хитачиин, взяв его дочь по обе ручки ввалились в третий музыкальный класс, и объявили, что завтра они трое в клубе не появятся. Ехидно хихикая и строя Тамаки рожи, они удалились, всё так же волочя за собой слегка ошарашенную Хару. Дверь за ними с грохотом захлопнулась, в тот же момент Милорд обессиленно опустился на колени.
Театр воображения Тамаки безжалостно выдавал картины - одна хуже другой.
Эти придурки наверняка творят сейчас с моей Хару что-то нехорошее! - наверно, он сказал это вслух, так как девушки, сидящие с ним за одним столом в недоумении покосились на него.
Суо очнулся и принялся заглаживать свою вину, восхваляя красоту клиенток, и пытаясь выкинуть из головы навязчивые мысли.

Простите, без темы мне весьма сложно написать больше.

8. Связь с вами:

454728684

9. Желаемый статус на форуме:

ஐ Милорд ஐ

0

2

У нас был Суо Тамаки.Но он долго уже не появлялся.Анкета мне лично нравится.Подождем Отори,который скажет свое веское слово.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Милорда.