Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Во имя Луны и святого Флуда, флуд №11 о_О


Во имя Луны и святого Флуда, флуд №11 о_О

Сообщений 331 страница 360 из 561

331

*вошла во флуд и повалилась на диван*
хай всем... я даже не буду ничего говорить насчет того что опять пусто как незнаю где....*заснула*

0

332

млин, народ, я конечно все понимаю, я вообще тут сплю и возникать не должна, но блин, НАДОЕЛО ЧТО ТУТ ПОСТОЯННО ПУСТО! И В ИГРЕ ПУСТО И ВЕЗДЕ ПУСТО! Почему то все заходят и сразу же уходят, в итоге одна я кое как пытаюсь активизировать форум! Отписывайтесь хотя бы во флуде, заводите разговор, тут сразу же станет интересно. Вступайте в игру! Я же вижу что вы заходите, так какого, извиняюсь, хрена нигде ничего не пишите? Вы для красоты на форуме зарегились, что ли?

*остыла. заснула*

0

333

блин... ну хз... я как вижу возможность - пишу отыгрыщ.

0

334

Aki Ame

Вот от таких наездов, как у тебя, ни хрена, как ты выражаешься, делать не хочется! никакого желания не вызывает!
Сейчас вообще-то очень и все нормальные люди УЧАТСЯ или РАБОТАЮТ, есть возможность писать посты, значит пишут, нету, значит нету! Самуро дело говорит
Завязывай бросаться словами, хочешь чтобы люди здесь были - придумай что-нибудь тогда!

0

335

Юи Айно написал(а):

Сейчас вообще-то очень и все нормальные люди УЧАТСЯ или РАБОТАЮТ, есть возможность писать посты, значит пишут, нету, значит нету!

Как ни странно, я тоже учусь! И я понимаю, что не у всех может быть столько же свободного времени, как у меня. Но на форум то люди заходят, значит, у них есть время чтобы и отписаться хотя бы во флуде. Я не поверю, что если у человека нет времени он вообще за компьютер садиться будет.
А если не с кем играть, то для кого админы создали тему "поиск партнера по игре"? Да и флуд никто не отменял.

Юи Айно написал(а):

Завязывай бросаться словами, хочешь чтобы люди здесь были - придумай что-нибудь тогда!

Я не админ, чтобы придумать сюжет, новые развлечения для форумчан и т.д, я всего лишь модер отвечающий за флуд, так что уж извиняйте, сделать ничего не могу. Но да, я хочу что бы сдесь были люди! И извините, словами я не кидаюсь, кидаются обычно чем нибуть потяжелее.

Если не можете играть, то улучите минуточку и сообщите об этом в теме "уход или отсутствие". Я считаю свои возмущения вполне обоснованными, т.к. народ заходит, но не играет. Как я уже говорила,

я не поверю, что если у человека нет времени он вообще за компьютер садиться будет.

0

336

Aki Ame
у кого-то есть дела и за компом, а заходят сюда чтобы посмотреть ответили ли на их пост!
Я учусь в двух школа, работаю, и просто бесит твои наезды, это даже не возмущения!
Доходчиво скажи: Прошу всех, кто заходит на форум отписываться хотябы во флуде. А не возмущаться, что тут так скучно и тыры-пыры, естественно никто не напишет

0

337

Юи Айно
Ты так говоришь, как будто я наезжаю конкретно на тебя) И я не наезжаю, я возмущаюсь. Наезжают на определенного человека.

Юи Айно написал(а):

Я учусь в двух школа, работаю, и просто бесит твои наезды, это даже не возмущения!

Тогда приношу свои извинения лично тебе) Но опять же, конкретно на тебя я не наезжала.

Юи Айно написал(а):

Доходчиво скажи: Прошу всех, кто заходит на форум отписываться хотябы во флуде. А не возмущаться, что тут так скучно и тыры-пыры, естественно никто не напишет

Говорила уже =_=

Я бы поняла твои возмущения, если бы я писала конкретно про тебя, не про всех :dontknow: А так они остаются мне непонятными.

0

338

Aki Ame
Просто надоело заходить во флуд и каждый раз натыкаться на сообщения от тебя подобного типа, вот и все. Накипело, что называется

0

339

Юи Айно
Хех, у меня тоже накипело. Так что по идее мы друг друга понимаем.

0

340

и снова тихо..  :|

0

341

:dontknow:

0

342

:smoke:
Давай поговорим хД

0

343

О чем?  :huh:

0

344

О чем нибуть!

0

345

я выслушаю твои  предложения  :jumping:

0

346

хмм... *думает*

Ну.. для начала, как поживаешь? о_О

0

347

Пока неплохо, а потом замотаюсь и будет менее в лучшую сторону...
а ты как?

0

348

Я то хорошо.. Сижу скайп качаю)

0

349

Скайп...надо бы мне к нему пароль восстановить...

0

350

))

0

351

Еу. Я это сделала!

0

352

КАК?!

0

353

Самуро
Молча =3 Но такие лаги.. я уже удалила х(

0

354

народ нажмите на кнопку новый день

0

355

м?

0

356

Ололо??..Оо

0

357

Hotaru Gin
Ололо... Кто тебя за комп пустил?!

0

358

Aki Ame написал(а):

Ололо... Кто тебя за комп пустил?!

Нормально так..оО..Я сам..!!..хDD

0

359

Hotaru Gin написал(а):

Нормально так..оО..Я сам..!!..хDD

ппц... уберите ненормальную от компьютера! хД

0

360

Aki Ame написал(а):

ппц... уберите ненормальную от компьютера! хД

Сам такой!! +_+

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Во имя Луны и святого Флуда, флуд №11 о_О