Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Главный вопрос на повестке в ближайшее время.
Во первых - спасибо тем, кто ещё тут,  и в первую очередь нашим модераторам: Кёе ,Мае и Аки.
Во-вторых я ни как не могу пересечься с Фудзи не то. что о ролевой, а вообще словом перекинуться.. Т_т
Ну и собственно "что делать?".
Реабилитационная тема:
1.написать сюжет, он ведь был. даже очень давно и я даже его помню и могу написать.
2.таки сделать дизайн в стиле Орана.
3.почистить списки и темы.
4.Узнать о том, есть ли желающие администрировать, потому что я ничего не делаю, в меру ограниченности по времени Т__Т
*четвертый пункт содержит подтекст. почти не скрытый*

0

2

Oni
Если что, я могу помочь с оформлением в виде "сделать картинки, а дальше сами ибо я ни черта в этом не смыслю".
И сюжет тоже вполне могу написать, правда если он у Вас имеется в наличии, наверное лучше его сделать всем, т.е. выслушав каждое предложение.
А Фудзи...из нашего последнего разговора я поняла, что у нее вроде нет на данный момент своего выхода в интеренет...или я опять все не так понимаю

0

3

Oni
4)Я давно предлагала,но предложу ещё раз.Лично я "за" назначение Отори Кёи в ряды дминистраторов(модераторы исключены).Прошу принять к сведенью моё пожелание.)
3)Мы сошлись на том,что темы можно и не чистить,ибо по кол-ву сообещний определяется рейтинг.А в остальном прошу см.раздел Админка.(для модераторов и администрации)
1)Свидания-вот пока то,что мы будем отыгрывать(во всяком случае хотелось бы)Поэтому сюжет основной есть.)

0

4

Мая-Августа
4. Вопрос только в том, согласится ли он сейчас на это.. Я, если честно, совсем не против этого.
3. Нет-нет, удалять ничего я не стала бы, просто что б если надо подготовить почву для продолжения игры.)
*раздел посмотрю*
1. Хорошо) тогда уже не так страшно.
Юи Айно
Было бы здорово, спасибо за инициативу.) А по поводу Фудзи, у неё с инетом очень не стабильно, как и со временем... так что я уже и сама не знаю, что и как там у неё..((

0

5

Oni
Няяяяя! Ты вернулась! *кидается на шею*
Ава - полный привет)

Я согласна с Маей, даешь Кею в президенты администраторы!
Темы можно прост оперенести в архив. Во всяком случае надо навести на форуме порядок.
С дизайном я не в ладах, но могу сделать таблицу + более менее владею фотошопом.

0

6

Aki Ame
*смеется* совсем полный)
Темы уже немного почистила, в "Админке" Кея сделал отличные рекомендации и я по ним действовала.. ^___^
По поводу фотошопа и таблицы было бы совсем ня. ^_^
Тогда вы мне цвета кинете (подробнее в админке), я скажу, что с ними надо сделать из того, что я не умею совсем, и тогда сделаем нормальный дизайн наконец-то.

0

7

Oni
4.Скоро узнаем)

Какой дизайн!Нравится ,весело и живо так)

0

8

Мая-Августа
Ага, цвета приятные) Но надо будет это к Орану приблизить больше.)
4. Ждём-с)

0

9

Ух ты как тут все быстро)
Meine Frau, что именно вы успели сделать из рекомендаций?
Ага, все. Вижу.
Кстати, с возвращением.*протягивает лилию*
1) Я за. Сюжет  действительно был и был интересный. Сейчас отыграем свидания и будем двигаться дальше.
2) Я с дизайнами на "Вы", так что помочь, к сожалению, не смогу.
3) Ну это понятно.
4) Если все не против, то и я не возражаю. Постараюсь помочь, чем смогу. Благодарю за оказанное доверие.

0

10

Да!И эта победа!
Ootori Kyoya
Чуть позже поздравлю.

0

11

Мая-Августа
С чем?*удивленно*

0

12

Ootori Kyoya
С повышением!

0

13

Мая-Августа
А, это да) Это еще и отметить надо)*шутит*

0

14

Ootori Kyoya
Грасьес *сделав реверанс принимает цветок*
1. Как у тебя с аськой дела? Там его можно было довести да ума, что уже знать что делать с ним дальше и не рушить того, что вы сделали сейчас.
4. Ура! *_*
*убежала повышать)*

0

15

Oni
С аськой какая-то неразбериха. До отъезда спокойно работала, теперь говорят, что такого номера в принципе не существует. Я пока с этим разбираюсь. Постараюсь разобраться до завтра, а там посмотрим. Может, удастся возобновить квиповский профиль.
Благодарю, meine Frau)

0

16

Ootori Kyoya
Если что я не тороплю, у меня у самой с кипом какие-то глюки. То удаляет кого хочет, то ещё куда отправляет.. так что я тебя понимаю.
Было бы за что тебе меня благодарить...

0

17

Oni
Квип у меня вообще учетную запись рабочую взял и стер. Теперь даже на бывший профиль не заходит. Вирус, что ли.
Так Вы же меня повысили)

0

18

И так, в связи со спячкой форума предлагаю внести свои предложения. Рассматривается всё. Нас три калеки с половиной) Остаться в живых! Вот.

0

19

Внесу свое предложение. В данный момент три игрока Аки, Самуро, Мая-Августа находятся на крыше, наблюдая за звездами, Августа предложила рассказать страшные истории. Не обойдется и без какой-нибудь истории Орана, походов в темные коридоры и пустые классы. Те игроки, кто хотел бы присоединиться ( а другого выбора у Вас просто нет) могу не отыгрывать приезд, а сразу разместиться в местах состыковки с тремя этими персонажами. Будь то конец коридора или спланированная западня в классе или ещё где.
В данный момент у нас ночь, около 23.00 И помните, игру создаете Вы!

0

20

Мая-Августа написал(а):

Те игроки, кто хотел бы присоединиться ( а другого выбора у Вас просто нет)

Звучит жестоко...

Мая-Августа
Мне идея нравится, да =3

0