Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Рыжий - бесстыжий


Рыжий - бесстыжий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Хикару Хитачин
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
-пол
М
-рост
178 см
-вес
50
- Цвет кожи
Светлый
Хикару и Каору - это как один и тот же человек, смотрящий в своё отражение в зеркале. Абсолютно похожие, отличающие лишь пробором. У Хикару он на левую сторону. На этом все различия заканчиваются. Остальное - родинка в родинку, молекула в молекулу, иными словами абсолютно одинаково.
Одинаковые черты лица, чуть заострённые, с тонкой линией подбородка. Прямые носы, бледные губы, растянутые в весёлой улыбке или шепчащие имя своего близнеца. И глаза - ярко миндального цвета, завораживающие и искрящиеся от лукавых идей, которыми полны головы братьев Хитачин.
Как истинные аристократы, кожа их бледна, словно её никогда не касались тёплые лучи солнца.

http://s51.radikal.ru/i134/0908/86/4a8511a092ab.jpg

3. Возраст и класс.
15 лет. 1-А класс старшей школы

4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
С первого взгляда может показаться, что все банально просто и не оригинально. Ну действительно, что интересного в двух эгоистичных рыжих парнях с шилом в одном месте? Правильно, ничего! Но если бы все было так просто…
Очень не многим, а скорее даже единицам удается прорваться сквозь ту незримую стену, что поставили вокруг себя близнецы. Вот тут то и начинается самое интересное. Оказывается, что Хикару и Каору не так уж и похожи.
Конечно они оба два рыжих урагана, способных замереть на месте лишь для того, чтобы через секунду вновь все начать сначала. Но если сравнивать с братом поведение Хикару можно назвать более детским. Поскольку, привыкнув получать все, что захочется сразу,  он не может смириться если что-то идет не так ( в этом случае Хика действует по схеме  « накричать и уйти обиженным на весь мир»). В силу все тех же причин, иногда старший из близнецов бывает через чур грубоват, но если он сам понимает, что переборщил, то легко все может превратить в шутку.
Более глубоко о нем знает только брат.

5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Все началось 15 лет назад, когда в семье Хитачин родились близнецы. Мальчиков назвали Хикару и Каору. У детей было все что они могли пожелать, кроме любви родителей. Для них близнецы были игрушками…  Самым родным для мальчиков человекам стала их няня, но она предала их сбежав с деньгами из сейфа и на прощание сказала близнецам страшные слова «».
Скорее всего, именно по этой причине они стали играть в «Угадай кто Хикару, кто Каору». Но никто не мог различить братьев, для всех они были как одно, неделимое… Хитачины стали отдаляться от людей, замыкаясь в своем мире и отдавая все свое внимание и любовь друг другу.
Так было до того дня когда в их жизнь не ворвался Тамаки. Близнецы честно сопротивлялись, но чрезвычайная энергичность блондина сломала внутренние барьеры. Да и он показался прекрасным объектом для розыгрышей – единственной отрады и развлечения в их жизни.
Так Хитачины попали в клуб свиданий. Братьям был присвоен образ Маленьких сорванцов, но он как-то плавно был дополнен братской любовью, которая приводила посетительниц в полный восторг. С этого времени начался новый отрезок в их жизни, наполненный смехом и шутками.
Через Год в клуб попала Харухи, первый человек который действительно мог их различать. И что делать с этим братья пока не знали…

6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Маленький дьяволёнок в Клубе Свиданий Старшей Школы Оуран

7. Пробный пост
Хелоувин – праздник розыгрышей и страшных шуток. Близнецы любили этот день. Лица у людей, когда Хитачины их пугали, всегда были столь забавны, что братья еще несколько дней их обсуждали.
Но в этот раз все было совсем по-другому – пугать должны были их.
«пфф…Да что они могут такого придумать?» Думал Хикару наблюдая за дрожащим от страха староста класса  Упустить такого «клиента» Хитачины никак не могли, переглянувшись, они начали травить страшилки на два голоса. Правда, из-за укоризненного взгляда Харухи близнецам пришлось заткнуться, но желаемый результат уже был достигнут -  парень   начал по цвету сливаться со стеной. 
Рыжие дьяволята вновь заскучали…
«Когда нас уже начнут пугать?! Староста уже «готов», а ничего не происходит!»
Словно в ответ на эти мысли по лестнице, у которой они прятались, что-то скатилось вниз прямо им под ноги. Этим что-то оказался череп, ранее явно снимавшийся в рекламе бленд-А-меда…
-не оригинально!
Череп был отправлен обратно, но как оказалось, он был лишь предвестником. На верху лестницы, под бой часов появился призрак девушки и заговорил замогильным голосом… Тут нервы сдали у всей четверки , и они понеслись по темным коридорам ночной академии.
Харухи обо что-то споткнулась и полетела носом вперед, Хикару постарался ее поймать…  Когда все устаканилось, они обнаружили себя в сетке, подвешенными к потолку. Вернее Хикару обнаружил тут себя и Фуджиоку.  А это значило, что брата тут нет. Что он где-то еще. Что он  там один наедине с этим призраком.  Что он один…
Хикару настолько привык к тому, что они шли с братом по жизни рука об руку,  что отсутствие сейчас брата его не на шутку перепугало. Правда, волновался он вовсе не за себя, а за близнеца.
-Каору!!- В паник6е старший из близнецов забился в сетке, тщетно пытаясь вырваться, но это естественно ничего не дало… Ситуацию спасло лишь то, что в Харухи всеже было что-то от девушки, и с собой она носила набор с нитками и, что важнее, с ножницами. Эта возможность скорого освобождения немного успокоило парня, и он через силу заставил себя  стал сидеть тихо и ждать пока Фудзиока перережет веревки. По непонятной причине делать это девушка могла лишь над головой Хикару, и ему, краснея, приходилось отводить глаза в сторону…
Спустя пару минут  ловушка была разрезана и ноги студентов вновь коснулись пола. Едва это произошло, Хикару моментально сорвался с места, оставив Харухи далеко позади. Он помчался обратно по коридору, не переставая звать брата.
«Где? Где ты?!» - бился в мозгу единственный вопрос.
За очередным поворотом показалась дверь, чем-то заваленая так, что ее невозможно было открыть.
«тут?!»
-Каору?! – Изо всех сил закричал парень. Волнение за брата уже достигло своего апогея, когда из-за двери послышалось:
-Хикару?
Не мешкаясь старший стал раскидывать в стороны мешки, которыми и был устроен завал. После того, как вся эта груда исчезла, Хикару резко распахнул дверь…  В темноте четко вырисовывалась его точная зеркальная копия: в такой же одежде, с таким же огненно рыжим шухером на голове и точно с таким же встревоженным выражением лица.
-Каору!
-Хикару!
Близнецы бросились друг другу в объятия.
«Нашел.»
Теперь больше не было причин для волнения…

8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
ася 450760279
Но если нужен прям совсем срочно,  то терзать Каору XD

9. Желаемый статус на форуме
А можно я потом придумаю?

Отредактировано Hikaru Hitachiin (2009-08-05 00:34:42)

0

2

Hikaru Hitachiin
Анкета, в общем и целом, ничего. Пожалуйста, напишите пробный пост и киньте мне Вашу аську в лс.
Заранее спасибо.

0

3

вставил пост и асю.

0

4

Hikaru Hitachiin
Приняты) Приятной игры.

0

5

анкета понравилась, порадовал пробный пост. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Рыжий - бесстыжий