Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рейки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая комната в теплых тонах, на стенах куча разных постеров с рок группами, на стене два сувенирных меча.В шкафу имеется тайник с патронами и парой пистолетов, естественно пугачей, но они настолько похожи на оригинал что и не отличишь. На столе стопка дисков с разнообразными группами, шкаф донельзя забит одеждой, и из него постоянно вываливается нижнее белье. Занавески в дырках от пуль, и утром свет проникает в комнату оставляя довольно забавные точки на стенах.Но эти дырочки доставляют массу неудобств так как приходится менять стекла практически каждый день...

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-01 09:26:51)

0

2

---->???
Акино ввалилась в комнату, прострелив в занавеске еще одну дырочку.-Это входит в привычку...ксо...-Девушка завалилась на кровать и вздохнула. Затем Рей снова встала и стала крутиться перед зеркалом сняв школьную форму, и оставшись в нижнем белье. Девушка приподняла руками грудь и кивнула сама себе.-Итак, я все таки одену корсет...-Йоко полезла в шкаф и её тут же завалило одеждой. Выбравшись из завала девушка достала корсет и одела его довольно улыбнувшись.Сверху она натянула лимонное платьице и улыбнулась.
-Вот так то лучше-Акино еще покрутилась перед зеркалом и запихала все вещи в шкаф, заперев его. Поправив хвост девушка стала полировать свой пистолет что то насвистывая.

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-01 09:29:45)

0

3

Настоящее оружие держать нельзя, это раз.
По Академии все студенты ходят в форме, это два.
И наконец, если Ваша героиня простреливает дырочки в занавесках, значит, в комнате меняют стекла в окнах каждый день. Это три.

0

4

Вдруг Акино осенило, раз она новенькая - значит надо идти знакомится. Девушка поправила хвост и улыбнулась своему отражению.-И так...сейчас зайду в первую попавшуюся комнату...-Улыбнувшись своим мыслям Рейка поправила платье, под которым находился корсет. Не удержавшись Йоко решила накрасится, подведя глаза черным, отчего те становились еще выразительнее, ведь веки были накрашены мягкими янтарными тенями. На щеки парой движений Акино нанесла румяна на щеки, и завершила картину вишневым блеском. Посмотрев на себя в зеркало девушка широко улыбнулась.
-Какая я оказывается бываю красивая с макияжем...-Снова улыбнувшись девушка взяла сумку и побежала знакомится.
-------->Комнаты учащихся

0

5

Оффтоп: Имейте ввиду, что у нас пока ночь.

0

6

офф:Знаем знаем))

0