Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Юи Айно

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Я думаю,Юи,там есть всё,что только пожелать можно.
-Искренне на это надеюсь - сказала она, закрывая дверь -Ну да, ну да...не люблю я сладкое, но эти печеньки...мммммм... - думала она, следуя вслед за Сэй и Маей -Что нас всех ждет? -задала она риторический вопрос и поспешила в буфет
------------------Буфет.

0

32

Буфет ------)
Айно ввалилась в комнату и содрагаясь от смеха завалилась на удобную кроватку. Юи давненько так не веселилась, все-таки времени не особо было...Отлежавшись, девушка достала книгу и стала с интересом читать, не смотря на время и то, что завтра надо идти на занятия. Она все так и не удосужилась переодеться, ее мало волновало что она выглядит парнем и что если кто войдет объяснить все будет не особо просто...да и раскрываться теперь не особо хотелось. Ей была интересна эта игра, но вскоре все-таки сон ее сморил и она неохотно переодевшись улеглась спать

Отредактировано Юи Айно (2009-07-14 21:41:30)

0

33

Первой на пути ей попалась комната Юи.... Точнее её жителей она пока не знала, за чем собственно и пришла - знакомиться... Она тихо проникла в комнату и заметила что-то или кого-то на кровать, подкравшись она поняла, что это человек, после 5 минут изучения Юи она пришла к выводу, что это парень и пошло улыбнулась
-ПОТОЛОК ПАДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - завопила она громко-громко, предворительно растянув над Айно белую простынь.

0

34

Юи всегда отличалась чуткостью в своем сне, ее разбудил шерох и она приоткрыв глаз заметила, что ее изучает какая-то блондинка
-Ничего себе... - подумала девушка -Надо на ключ закрываться... - продолжала мыслить та. Видимо девушка наконец разобралась в ее поле, хотя сама Айно не разобралась что же она решила. Видимо та решила ее разбудить и приготовилась пугаться, незаметно взяв в руку, лежащий под кроватью фонарик, который она спрятала туда специально для таких случаев.
-ПОТОЛОК ПАДАЕТ!!!
Айно вскочила, прихватив простынь, врубила фонарик, осветила лицо снизу и скорчила рожу. Потом тихо добавила
-Бу... - и уселась на кровать -Приятно познакомиться. Я Айно Юи. Как зовут милую леди? - осведомилась она, не вызывая сомнений на счет ее пола и все-таки решила продолжить прикол -Чем могу быть полезен?

0

35

Наоми отлетела....
-Я.... Наоми Рубин... Новенькая... Вот.... А ты кто??? - на лице появилась пошлая улыбочка, девушка расстегнула первую пуговку плаща. Хотя она выглядит так невинно.... - я пришла познакомиться, а то одной так одиноко в комнате... - покраснела - Ой, что я несу.... просто... в общем не думай о моих словах.... Одиноко, одной... МАсло масленное...- девочка раскранелась, чтобы сделать вид, что её смутили..

Отредактировано Наоми (2009-07-16 15:47:02)

0

36

-Одиноко одинокий одиночка... - пробубнила Айно, заходя за ширму и переодевшись опять в армейские брюки и белую безрукавку -Ночью искать новых знакомых не самый замечательный способ, ну да ладно. Я учусь во 2 А, новенький, но у меня есть девушка - предупредила Юи -Мало ли чего... Она у меня такая замечательная... - вхдохнула томно девушка, посмеявшись опять -По-моему это перебор, да ну ладно. Все равно парня себе найти мне здесь не светит...Да и не надо - отмахнулась она от мыслей -А в каком классе ты учиться будешь, Наоми-сан?

0

37

-1а.... - девушка расстегнула вторую пуговку... - я всю жизнь одинока... ни разу парня не было.... всем подавай богатых, красивых... я не отвечаю параметрам... ладно, тогда я пойду наверное... - девушка направилась к выходу, но у дверей она обернулась и повернула голову к Юи.... -Кажется попался.... Еще немного... и он мой...

0

38

-Богатые и красивые... - риторически проговорила Айно, разваливаясь на кровати -Да кому это сейчас интересно? - продожала она сама с собой -У меня вот тоже никогда не было девушки...до Маи... - сразу поправилась та -Замечательно...теперь Мая меня точно убьет...Ну то что она не учится с нами в классе это уже хорошо - подумала девушка -Не особо будем светиться Сейчас кому-то нужны идеалы, или неординарные личности, которые непохожи ни на кого... - синие глаза Айно потускнели, это верный признак того, что она собиралась войти в рассуждения, но тут же опомнилась и оперлась локтем на кровать, повернулась к Наоми -Наоми Рубин значится... - пробормотала девушка -Прежде всего красота огня, значится...Интересненько. Но это можно и рассмотреть иначе. Например мое имя переводится знаешь как? - она даже засмеялась - Айно Юи - Единственный Любовник или Единственная Любовь. Фантазия у родителей хорошая, да?

0

39

-да..... У моих тоже... - третья пуговка, стала открываться грудь, подошла к ней... - понятно.... да вряд ли у меня будет парень... - а ведь это правда... вряд ли.... - девушка погрустнела...

0

40

-С чего бы вдруг? - удивилась девушка, начиная уже про себя понимать что ее пытаются соблазнить -Хах!!!Это уже юри... - пронеслось в мыслях -М...хотя будто впервый раз со мной заигрывают?.. - Айно опять свалилась на спину и стала смотреть в потолок -А чем же занимаются твои родители? Ты не можешь быть небогатой, ты учишься здесь - значит твои родители крупные бизнесмены, предприниматели, владельцы какой-то крупной известной сети...Так? - она деликатно убрала рыжие, непослушные волосы с лица и прикусила кончик языка губами -Замечательный первый день в школе... - подумала она

0

41

-C того, что я никому не нравлюсь - следущая пуговица отлетела сама, показав часть голубого корсета. Девушка склонилась над ним. - Нет... Мои родители просто накопили деньги... И тем более я здесь с испытательным сроком... Просто я не могу ужиться ни в одной школе... - девушка пафосно окинула мягкую прядку её болондинистых волос, что очевидно придало ей шарма... - понимаешь... Я... невыносима.... - это она сказала шепотом, но не без толики загадочности и тайны... она немного томно дышала и её теплое дыхание щекотало шею парня - так романтично... А кто твоя девушка? Расскажи мне о ней....  - посмотрела на него своими бездонными глазами, которые,казалось, гипнотезируют его... -еще немного  и он забудет о Маи и отдастся мне... - немного хитрая улыбка.

0

42

Юи откровенно рассмеялась -Накопили?..Ну ладно, дело твое, но я никогда в это не поверю, уж извини Я спать хочу между прочим... Хм... - она задумалась, слушая Наоми -Нравишься - не нравишься... Найдется такой человек, который примет тебя или сломает - не обращала никакого внимания на ее выходки девушка -Будто на меня это подействует...Я сама девчонка!!! - думала она -А что качается моей девушки...ее зовут Мая-Августа, ну или просто Мая...Она такая замечательная! Меня сводят сума ее рыжие волосы, ее тонкие духи, ее грация, речь, жесты, глаза...О...Глаза это что-то необъяснимое. Я был очарован ими при первой же встрече...Это какое-то колдовство! Но знаешь...я думаю тебе пора спать, а мне быстро сбегать по делам - Юи подмигнула и вскочила, открывая дверь перед ней -Леди - она слегка наклонилась, пропуская даму вперед -До встречи в школе - девушка вышла за Наоми, закрыла на ключ дверь и убежала куда-то
----> Куда-то

0

43

офф:(в виду отсутствия Наоми, будем думать что она ушла. Я отписываю пост. Ждать до конца августа не намерена)

Айно зашла в свою комнату через некоторое время после ухода Наоми и проспала до утра, предварительно заперевшись от посторонних. Девушка взгялунла на часы, было достаточно рановато для того,чтобы идти на занятия, так что она встала, пошла в душ, переоделась и решила пойти перекусить, вдруг встретит там кого-нибудь. Одев свой любимый прикид она ушла перекусить
-----) Буфет

0

44

(----Буфет
Девушка ввалилась в комнату и лихорадочно стала искать форму. Было бы интересно как она все-таки выглядит в этом платье, потому что она его еще не стремилась примерить, но надобность теперь была таковой. Наконец отыскав что надо, Айно переоделась и устремила свой взгляд на зеркало
-Довольно сносно... - подумала она, осматривая себя -Вот добавим заколочку, чтобы не мешались волосы и все замечательно - теперь Юи кинулась на поиски заколки...

0

45

Найдя все что ей надо, девушка вздохнула, поправила волосы и взяв с собой маленький рюкзачек собралась выскочить в коридор, чтобы неспеша отправиться на занятия
-Готова сама с собой поспорить, что Оотори-сан уже там... - она уже открывала дверь -...может все-таки я встречу кого-то еще по пути? - пронеслось у нее в голове и Юи Айно шагнула в коридор, заперев за собой дверь комнаты

0

46

------Комната Хикару и Каору Хитачин
Девушка вошла в комнату и кинув парню с улыбкой
-Погоди немного, я быстро - спряталась за ширмой, переодеваясь в платье, которое ей дала мама "на всякий случай". Сейчас Айно было пофигу был ли это тот самый всякий случай, главное выглядеть девушкой и что бы при встрече с Наоми она не кинулась на нее. Наконец она была более менее довольна своим видом, девушка вышла и спросила у Каору
-Ну как, Хикару?.. Нормально?
http://s46.radikal.ru/i114/0908/02/e4c7fced4786t.jpg

0

47

----------- комната Хикару и Каору

Каору стоял, прислонившись спиной к стене и смотря в сторону от ширмы. Он слышал как шуршит одежда девушки и ловил себе на том, что его щёки слегка покраснели, как в моменты их "игры" с братом. Услышав же, что девушка вышла из-за ширмы, он кинул на неё быстрый взгляд и удивлённо распахнул глаза.
- Оч-чень даже... - он мотнул головой, отгоняя ненужные сейчас мысли -  Ну что, хочешь экскурсию по Оурану или что-нибудь более романтично-прекрасное?

0

48

- Оч-чень даже...
Айно покраснела и отвела взгляд в сторону, смущенно улыбнувшись
- Ну что, хочешь экскурсию по Оурану или что-нибудь более романтично-прекрасное?
Днвушка подмигнула так же улыбаясь и подойдя, сказала
-Хотелось бы положиться на твой вкус...Но я считаю, что Оуран я смогу осмотреть еще 100 раз Это типо намек?.. -удивилась она сама себе, но слова назад не возьмешь

Отредактировано Юи Айно (2009-08-27 23:25:38)

0

49

Порадовавшись, что позади него есть такая шикарная вещь, как стенка, Каору кивнул в ответ.
- Тогда просто погуляем по городу? - улыбнувшись, парень нехотя отлип от стенки и кинул задумчивый взгляд на румянец, проступивший на щеках девушки.
Повернувшись к двери, он толкнул её, выходя в коридор, чтобы уже там продолжить разговор о возможном месте пргулки.
-----коридоры

0

50

- Тогда просто погуляем по городу?
-Хорошо - кивнула девушка, кинув взгляд на комнату в мыслях спрашивая себя взять ли что-нибудь или нет...решив наконец что ей ничего здесь не надо, она взглянула на Каору -Интересно, о чем он сейчас думает? Привык наверное с девушками общаться так...ведь все-таки в Хост Клубе состоит... - огорченно подумала Юи, выходя из комнаты и запирая ее на замок
----коридоры

0

51

Остальное-------Парк--------)
Попав под дождь в самом конце своего пути, девушка успела слегка промокнуть, но это ни чуть ее не огорчило. Она полезла в шкаф и отыскала привычную одежду.
http://i059.radikal.ru/0908/a0/c259439bad38t.jpg
Переодевшись, она наконец улеглась на кровать, чтобы дать ногам отдохнуть. Отыскав пульт от музыкального центра, девушка включила что-то и не особо вслушиваясь в музыку стала опять рисовать у себя в блокнотике в котором евольно получались те люди, с которыми она познакомилась за эти два дня...

Отредактировано Юи Айно (2009-08-29 11:35:32)

0

52

(Отыгрываю за Тамаки)

----->Третья Музыкальная Комната.

Только дойдя до корпуса, где располагалось общежитие, Тамаки осознал, что понятия не имеет, в какой комнате живет его клиентка. Но выход, как всегда, нашелся быстро. Вытащив мобильник с фотографией любимой дочурки на дисплее, он нажал кнопку быстрого набора и приложил аппарат к уху. Трубку взяли после второго гуда.
- Оотори Кёя.
- ..Ты всегда такой официальный, mon ami! - после паузы начал блондин. - Прямо скучно становится. Держу пари, ты сейчас даже не улыбаешься. Папочка не доволен. Он хочет, чтобыв мамочка..
- Тамаки, - прервал чуть смягчившийся, но все-таки усталый голос лучшего друга. - Переходи прямо к делу.
- А.. Ах да. Я по какому поводу звоню. А где живет эта самая Айно-сан?
- Секунду.
Послышался шелест листов. Суо сразу же представилась неизменная черная папка и серьезнвый четырехглазый брюнет. Он улыбнулся. Есть на свете вещи и люди, которые никогда не меняются. Как каменная глыба.
- Второй этаж, комната 27. Полное имя - Айно Юи.
- Это тааак мило с твоей стороны!..
- Пожалуйста.
И частые гудки. Блондин капризно сжал губы, но от гневного разговора с мобильником отказался. Натянув томный взгляд и улыбку, от которой у прекрасной половины Академии замирало сердце, юноша отыскал нужную дверь и аккуратно постучал.

0

53

Девушка рисовала и слушала музыку, она размышляла над тем, что произошло сегодня и все-таки Хикару был с ней или его брат...Кто мог сказать ответ на этот вопрос не было понятно, потому что спрашивать девушке было не у кого. Вырисовывая силуэты Каору, Кеи, Маи, Наоми девушка услышала осторожный стук вдверь и удивленно сползла с кровати и открыла дверь, застегнув рубашку как следует. К ее еще большему удивлению на пороге оказался Тамаки - ее одноклассник. Порывшись в памяти что он мог тут делать. Айно улыбнулась и пригласила в комнату
-Чем могу быть полезна, Тамаки-сан? - спросила Юи, закрывая дверь и зная что он ответит, но уж пусть сам говорит, мало ли она могла ошибиться
-Да, мне уже хватило ошибок на сегодня. - думала она, поправляя воротник -Угораздило меня переодеться опять как в парня...Хотя...наверное больше не буду одевать то глупое платье...Только куда-нибудь выйти...иногда...для своего удовольствия... - продолжала она думать, садясь на стул и приглашая присесть Тамаки

Отредактировано Юи Айно (2009-08-30 13:18:17)

0

54

(Отыгрываю за Тамаки)

Дверь открыла та самая девушка, сидевшая недалеко от окна. Тамаки расцвел еще больше.
- Вам, оказывается, идут рубашки, - восторженно заявил он с порога и поклонился. - Суо Тамаки к Вашим услугам, прекрасная леди. Вы не соизволили прийти ко мне, поэтому я пришел к Вам.
Юноша выудил откуда-то белую розу и протянул ее Юи. Девушка все еще выглядела удивленной, поэтому Тамаки пояснил, присев на предложенный стул и элегантно закинув ногу на ногу.
- Вы же принимали участие в Аукционе Клуба Свиданий, не так ли? И выиграли свидание со мной, так что..
Суо развел руками, как бы показывая "вот он я, единственный и неповторимый".
- Вы были так очаровательны на вчерашнем вечере, - тем временем продолжал он. - Что я тутже Вас заметил. И был очень обрадован Вашей победе, Айно-химе.
Парень выжидательно посмотрел на хозяйку комнаты.
- Куда отправимся?

0

55

Айно чуть не рассмеялась, но не позволил ей этого этикет и она лишь улыбнулась, не зная даже что сказать ему в ответ
-Вы тоже очень милы, Тамаки-сан - лишь успела произнести девушка, как тут же была оглушена вопросом о том, куда же они пойдут на свидание. Айно немного задумавшись виновато пожала плечиками и сказала что-то вроде:
-Простите, но я тут еще ничего не знаю...Мне бы хотелось положиться на ваш вкус. Наверняка вы знаете очаровательные места - весело закончила Юи, опять роясь в шкафу, чтобы найти  что-то напоминающее платье. Наконец ей это удалось и она опять спряталась за ширмой, чтобы переодеться
-Я не ошибусь если скажу, что вы сможете безупречно подобрать место под мой вид - сказала Айно, выходя в таком "наряде"
http://i011.radikal.ru/0908/27/a558a0d8d29at.jpg

0

56

(Отыгрываю за Тамаки)

Юноша вскочил со своего места, пару минут разглядывал девушку и ее наряд, затем отработанным жестом почесал переносицу и произнес:
- Вы просто сводите меня с ума, принцесса. Есть хоть какой-нибудь наряд, в котором бы Вы смотрелись плохо? - смущенная улыбка. - В таком прелестном платье Вы бы идеально смотрелись среди роз в школьном саду, но, увы, погода совсем не подходящая.
Тамаки задумчиво обошел одноклассницу кругом и хлопнул в ладоши.
- Я знаю одно прекрасное место! - воскликнул он и, подойдя совсем близко, предложил. - Как насчет того, чтобы улизнуть из академии и поехать в город? В Гинзе есть потрясающий ресторан: все виды кухни, романтическая обстановка и прекрасный музыкальный ансамбль.
Блондин заглянул в глаза Айно.
- Ну так что? Едем?
Теперь позвонить Кёе, чтобы он заказал авто и столик - и все путем.

0

57

-Тамаки-сан, вы умеете делать комплименты - смущаясь сказала девушка в ответ на реплики о ее наряде
- Как насчет того, чтобы улизнуть из академии и поехать в город? В Гинзе есть потрясающий ресторан: все виды кухни, романтическая обстановка и прекрасный музыкальный ансамбль.
Айно засияла, она давненько мечтала побывать в таком месте но не выпадало случая
-Интересное предложение - кивнула головой юная леди
- Ну так что? Едем?
-Да, конечно. Доверяю всецело вашему безупречному вкусу - ответила Юи, беря накидку из шкафа и зонтик на всякий случай. По дневному опыту там было хоть и не холодно, но все-таки дождик мог застать ее в любом месте. Даже на подходе к академии. Она достала ключи от комнаты и подойдя к двери, обернувшись, мило улыбнулась и спросила -Идем?

0

58

(Отыгрываю за Тамаки)

- Тамаки-сан, вы умеете делать комплименты.
- Ну что Вы, Айно-химе, - именно в подобный момент тому же Оотори слышался запах роз. Мамочка, помнится, первое время много ворчала по этому поводу, - с улыбкой подумал блондин. - Наш Клуб Свиданий существует, чтобы дарить дамам радость! А таким прекрасным дамам, как Вы, тем более.
И снова фирменный томный вгляд.
- Едем сию же секунду! - засиял король Клуба Свиданий и, пропустив девушку вперед, вышел из ее комнаты.
Часы показывали полтретьего. Кёя еще должен быть к клубе.. Надо сбегать переодеться. Юноша вновь повернулся к спутнице.
- Вы извинете меня на пару минут? Не могли бы Вы подождать меня у парадного входа? Я улажу все дела в клубе и тутже спущусь к Вам, моя прекрасная принцесса. Много времени это не займет, - он поклонился и галантно поцеловал Юи руку.

----->Клуб Свиданий

0

59

-Это хорошо - сказала она, с интересом осматривая Тамаки
- Вы извинете меня на пару минут? Не могли бы Вы подождать меня у парадного входа? Я улажу все дела в клубе и тутже спущусь к Вам, моя прекрасная принцесса. Много времени это не займет
-Конечно - с улыбкой ответила она, перебирая ключи в свободной руке. Наконец, она закрыла дверь и слегка задумчиво отправилась к парадному входу.
-Интересно получается... - размышляла Айно -С кем еще из клуба свиданий за этот день я встречусь и успею прогуляться?..Ну по крайней мере с Тамаки у меня официальное свидание... - она даже улыбнулась -А что мне еще ожидать за эти два дня?...Ничего, поживем увидим что будет дальше...Надо думать и об учебе...Эх...ладно, сейчас надо думать о свидании, как бы себе его скрасить... - с такими мыслями она удалилась от комнаты
----------)Парадный вход в Школу Оуран

Отредактировано Юи Айно (2009-08-30 20:18:48)

0