Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ренге


Анкета Ренге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Ренге Хосакудзи
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Ренге среднего роста,  160 см, стройная . Каштановые волосы до пояс. Их украшает ярко розовый бант. Большие карие глаза. Улыбка открытая и радостная. Любит улыбатся. Но она часто серьёзна, особенно когда занимается придумыванием новых идей(То что у неё получается). Обычно Ренге одета в школьную форму Орана (желтое платице), но она любит косплей, поэтому зачастую появляеться в необычных нарядах.
3. Возраст и класс.
15 лет... 1-А
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Характер вспылчивый. Есть черты лидерства. Умеет быстро принемать решения. Состоит в клубе Свиданий менеджром. Всегда есть при себе пару тройку оригинальных идей, сообразительная. Готова на все ради достижения своих целей. Никогда не уходит своих предложений и мнений. Упряма и устойсива. Себя в обиду никогда не даст. Как менеджер Хост клуба она очень хорошо справляется со своей работй. Не любит когда её не ставят в известность действий. Немного раздражительна. Любит быть в центре внимания. Имеет Французкие манеры.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Родилась и выросла во Франции,(а точнее в центре Парижа) была обычной, вполне образованной девушкой,очень любившей компьютерные игры. Но однажды отец показал ей фотографию со встречи с семьёй Отори, которая являеться их партнёром по бизнесу. Ренге сразу обратила внимание на юношу, очень похожего на героя компьютерной игры, по которой она фанатела. Не долго думая, упрямая девушка собрала вещи и заявила отцу, что сделает всё, чтобы поступить в Оран и выйти замуж за младшего сына семьи Отори. Сразу же после этих слов уехала в Японию. В погоне за этим принцем, Ренге  поступила в школу Оран, дабы стать ближе к Кёе, который был полнейшей противоположностью героя из ее игры. Но, перейдя в Академию, она открыла в себе новый талант - менеджера. Ренге даже занялась съемкой фильма, который принёс Клубу немалую прибыль. В последствии она осталась в Академии, вполне успешно учиться в 1 А классе, и занимается придумыванием новых идей для Хост клуба и других общественных мероприятий.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Клуб Свиданий
7. Пробный пост
темку не дадите???
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
мейл
9. Желаемый статус на форуме
--Мощный мотор--

0

2

*Renge*
напиши пост на тему "Первый раз в первый класс старшей Школы Оран". Как ты себя представила и т.д. Напишешь - считай, принята!

0

3

Утро. Маленькие лучи солнца постучались в окошко.Нужно  вставать. Она откыла глаза и приподнялась с кровати. Ренге не выспалась так, как целую ночь снова играла в игры. Девушка подошла к окну и открыла шторы. В комнате стало светлей. Проходив мимо телевизора с приставкой и кучей мусора, она вошла в ванную. После она одела нежно желтое платье, туфли и подошла к зеркалу. Мда, что с моими волосами?!Устало подумала Ренге,взяв красивую, коричневую расческу и начала расчесовать свои пышные волосы. Взяв из первого ящика шкафчика, розовую ленту, сразу прицеила её а волосы.Так, вроде ничего не забыла....Подумала выходя из своей комнаты. Поддехав к школе, она зсмотрелась на красоту вокруг неё. Вышла. Аккуратным, медленным шагом направилась в школу. Вошла в огромный зал, который был холом. Поднялась наверх. Шла к 1-А классу. Неуспела войти в кабинет, так её начал представлять профессор классу. Ренге подошла к школьной доске.- Все теперь я ваша однокласница!!!Веселым криком сказала она. Все на неё странно смотрели, не ожидав такое услышать от девушки на вид скромной внешности.

Отредактировано *Renge* (2008-10-31 11:56:45)

0

4

*Renge*
Принята!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ренге