Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » если вам не с кем играть...


если вам не с кем играть...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

... то отпишитесь в данном разделе и укажите ссылку на то месте, где вы остановились. А мы уже найдем способ вывести вас оттуда.

0

2

ищу партнера для "игры в классики"

0

3

Лаама Дэйер
Если Вы изволите объяснить мне суть данной игры, я, конечно, составлю Вам компанию.

0

4

Ootori Kyoya
*смеется* суть данной игры состоит в том, что мне просто очень хочется играть)))

0

5

Лаама Дэйер
Мда, это интересно.
Что ж, сейчас у нас по игровому где-то 10 вечера. Состоялся аукцион в хост клубе и были разобраны личные свидания с хостами на неделю вперед. Кстати, если есть желание встретиться с кем-либо из хостов, все еще можно оставить заявку. В наличии есть свидания со всеми кроме Короля. Разве что кто-то из заявивших откажется.
Но это к слову.
Могу составить Вам компанию на час. Можем встретиться либо в Третьей музыкальной уже после мероприятия, либо в коридорах, либо в буфете. Выбирайте, где Вам удобнее.

0

6

Ootori Kyoya написал(а):

Кстати, если есть желание встретиться с кем-либо из хостов, все еще можно оставить заявку. В наличии есть свидания со всеми кроме Короля. Разве что кто-то из заявивших откажется.

нет, спасибо, я не являюсь супер-фанаткой Клуба Свиданий.

Ootori Kyoya написал(а):

Могу составить Вам компанию на час. Можем встретиться либо в Третьей музыкальной уже после мероприятия

пойдет

0

7

Лаама Дэйер
Ваше право. Проинформировать Вас - моя обязанность.

Очень хорошо. Тогда сейчас отпишусь там и начнем.

0

8

жду.

0

9

Лаама Дэйер
Отписался.

0

10

Ищу того, с кем можно поиграть... не люблю бездействовать)

0

11

Каори
Похоже, я единственный человек на форуме, с кем можно поиграть.

0

12

Ootori Kyoya
Да уж)) Тогда я не могу не попросить тебя составить мне компанию)) Думаю в такое время это лучше сделать вне хост клуба)

0

13

Каори
Именно. Тогда сейчас отпишусь и начнем.

0

14

ищу =="

0

15

Акино Рейка
Давайте я с вами поиграю,вы сейчас где?

0

16

Мая-Августа написал(а):

Давайте я с вами поиграю,вы сейчас где?

Уан секонд...мне над дождаться ответа от одного человечка, если что жди ответа в ЛС))

0

17

кто со мной поиграет?

0

18

Сижу в корридоре. Жду кого нибуть.

0

19

Ороророророро..скучно тт'''

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » если вам не с кем играть...