Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Победы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ура! Граждане! Ура!

Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Поздравляю всех с этим замечательным праздником. Конечно, мы не участвовали в войне, но наши дедушки и бабушки, прошли через весь этот ужас. И мы сейчас живем свободно и счастливо. Они воевали за нас! Так поздравим же мы их. И скажем огромное спасибо за то, что когда-то в сорок первом, втором, третьем или пятом, они не сдались! И будем гордиться их мужеством. Тем, что мы их внуки (правнуки).

УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!

Отредактировано Дакаша (2009-05-10 16:29:21)

+1

2

С Днем Великой Победы!

0

3

С днем
правда меня крайне разочаровали 4еро воевавших, которые откровенно матерясь глушили водку у нас на скамейках....

0

4

Дакаша
Отдельное спасибо за созданнуютему,ты хорошо постаралась :cool: .А мне можно надать по голове.я ничего не успела!

Кхм...Этот праздник я отмечала 8 числа,почему восьмого?Всё потому ,что день победы в Чехии отмечают именно в этот день.Когда я была маленькой я частно задавала людям один и тот же вопрос :"А немцы что делают ?"И хотя ответы были разные,но один мне понравился больше всего:"Они тоже в душе празднуют день победы,день победы не над Германией,а над фашизмом!"
Вторая мировая война сплотила континенты,страны,города,людей,в конце концов.Многие пали защищая семьи,которые верили и молились за своих "спасителей".Нет ни одно человека на Земле,который бы не знал о Второй мировой.Эта война оставила шрам в сердцах людей.Она послужит уроком на только для стран,но и для самого человека.Так будем же помнить подвиги наших защитников не только в этот день,а во все 365(6)дней.Память о них будет вечной,со временм может на такой четкой,так как время лечит.Уже моё поколение не может представить себе всей беды и всего горя,что произошло.И слава богу.Пусть дальше помнят лишь подвиги и благодарность тем людям,которые воевали!

Самуро
Некая разрядка для организма. :dontcare:

0

5

Мая-АвгустаСпасибо, я очень лестно. Ага... если б вы сделали я бы не сделала, так что правильно поступили...
Самуро У некоторых это хроническое... И где же они только достали?(Хотя может только у нас на праздники запрещают спиртное продавать?)

0