Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ханинадзуки


Анкета Ханинадзуки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ханинадзука Мицукуни, родился 29 февраля
2. пол -  мужской, рост - 148 см, вес 50 кг? - цвет кожи - светлый, щеки розоватые.
У Мицукуни светлые, "медового" оттенка волосы, но при этом темно-карие большие и , несомненно, выразительные глаза, необычный типаж для японца, правда? Прибавить к этому  невероятную любовь к сладкому, частое употребление реплик вроде "Ня-я-я" и "Не-е-е" в любом предложении, и относительно небольшой рост мальчика: Мицукуни внешне скорее похож на ребенка, хотя на самом деле учится уже в 3-ьем классе, но в этом его особенность, верно? Но даже если ты "купился на красивые глазки", не забывай, что Хани может быть серьезным и даже опасным, если ситуация того требует (или если не дают выспаться - страшное преступление!)
3. Возраст и класс:
17 лет, 3 класс старшей школы
4. Характер персонажа
"Привлекает клиенток своей необычайной наивностью и открытостью" - такова его роль в Хост Клубе, и все: от внешности , до характера соответствует данному определению. Потрясающе милый, очаровательный, дружелюбный. Быстро находит общий язык с новыми людьми, (либо очаровывает их своей любовью к сладостям и плюшевым игрушкам). Всегда готов заступиться за своих друзей. Обычно ведет себя как ребенок, но иногда его можно серьезно разозлить. (И тогда - берегитесь!)
5. Краткая биография:
Не стоит думать, что игрушки и сладкое -это единственное и вечное в жизни мальчика. 
Он родился в семье, которая изучала и совершенствовала боевые искусства. В прошлом он был президентом школьного Карате-клуба и являлся лучшим бойцом в своём клане и подавлял любые проявления слабости в своём характере.Но желание жить полной жизнью, не занимаясь ежедневной борьбой с самим собой, было слишком сильным. В своем юном возрасте мальчик победил своего отца, который считался сильнейшим бойцом, отстоял свое мнение и отказался от "президентской должности" в клубе. Сейчас Хани член Хост Клуба, он счастливо поглощает различные сладости(особенно торты), но свои навыки и великолепные способности к карате он не растерял. 
6. Клуб, должность в клубе:
Host Club
7. Пробный пост:
Харухи принесла поднос с чаем и , конечно, сладостями.
-Тортииииик! Клубничныый! И без того большие глаза Хани распахнулись еще шире. - Давайте есть тортик!
  Две сидящие рядом девушки смущенно хихикали, теребили краешек скатерти и смотрели на мальчика.
Он такой милый, такой приятный. Если бы только это чаепитие никогда -никогда  не заканчивалось. Приблизительно так думала каждая из этих девушек, заливаясь румянцем.
Какой же он вкусный! Какой же он сладкий! Какой же он клубничный! Если бы этот тортик никогда не заканчивался!! . Именно так думал Хани, слизывая крем с чайной ложки.
Так начинался очередной день в Хост Клубе. День, который предвещал пару новых, несомненно "гениальных" идей "папочки".
8. Связь с вами:
В ЛС кину номер аськи...не хочу разбрасывать направо -налево.
9. Желаемый статус на форуме:
я думаю, в процессе
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-12/thumbs/1230452772_x_e4c5c2cded.jpg

Отредактировано Мицукуни Ханинодзука (2009-05-07 01:00:09)

0

2

Мицукуни Ханинодзука
*размял пальцы и сдержался от зловещего смешка*
-

Мицукуни Ханинодзука написал(а):

не слишком коротко остриженные волосы

Тебе правда нравится эта фраза?
- Орфография)
-

Мицукуни Ханинодзука написал(а):

неукоснительно подавлял

А в остальном мне нравится. Для пущей убедительности добавь картинку) И подожди Они-саму: она должна вынести решение.

0

3

1)частое употребление реплик вроде "Ня-я-я" - небыло такого
2) учится уже в 3-ьем классе - припиши старшей школы а то не аргумент :)
3) советую добавить про группу крови и ненависть к ранним подъемам

0

4

Этого-то я и боялся.
Фраза раздражает.Дааа. картинку сейчас добавлю
ЗЫ "советую добавить про группу крови и ненависть к ранним подъемам"
Там про это есть, но другими словами Оо

Отредактировано Мицукуни Ханинодзука (2009-05-07 00:51:30)

0

5

Самуро
Кроме того, то, что это третий класс старшей школы написано в третьем пункте, там, где и должно.

0

6

ладно-ладно
но ня! - он не говорит

0

7

Ootori Kyoya
Они-сама просила передать,что если тебя устраивают анкеты и твои замечания учтены,то  можно объявить о том,что анкеты приняты.

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-07 21:32:38)

0

8

Мая-Августа
О. Это здорово)
Сможете передать ей, что я благодарен за оказанное доверие?

Мицукуни Ханинодзука
В принципе, он, конечно, не някал, но в ролевой это можно делать.
Анкета принята.

0

9

Ootori Kyoya
Конечно!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ханинадзуки