Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » анкетка кавай


анкетка кавай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО
Hinatsuka Shiro
2. Внешность
Светлые волосы с чёлкой, подколотой небольшими голубыми заколками, серо-голубые глаза, лёгкий блеск на губах, серёжки в ушах в виде голубых розочек . Из одежды: джинсы или юбка со светлой туникой, разноцветные браслеты на руке.
3. Возраст и класс.
16 лет 1а класс
4. Характер персонажа
...Всегда любит проводить время в хорошей компании, но иногда предпочитает уединение. Heppy )))) активная, прямолинейная (заранее извиняюсь))). Никогда не сидится на одном месте))). Ещё я не очень люблю учиться, хотя приходится. Если меня о чём-то попросят, не могу ответить нет (чем и пользуются все без исключения). Легко могу простить нанесённую обиду (конечно, если что-то не слишком серьёзное). Не выношу, когда мной начинают управлять как хотят. Я вообще не очень люблю критику в свой адрес, хотя её часто приходится выслушивать от учителей. А так я милый и пушистый человек. Кавай одним словом.
5. Краткая биография
Родилась в городе Kawasaki. Отец глава компьютерной фирмы GN. Мать не интересуется мной с самого момента моего рождения , и вижусь я с ней максимум раз в месяц (она часто разъезжает по разным странам за границей). Поэтому хорошие отношения у меня сложились только с отцом, который лучше всех понимает мой характер. Всегда прощает мене мои проступки, за что я его сильно уважаю (не каждый на такое способен) и понимает меня как никто другой. Благоларя ему поступила в начальную школу Nana to Tsuke, но вскоре перешла на домашнее обучение (перед этим закончила художественную школу) , так как мне не понравилось учиться с богатыми детьми и я чувствовала себя там неуютно. Часто стала путешевствовать в свободное время и как-то наткнулась на Клуб Свиданий, а затем заинтересовалась и самой школой ОРАН, такой непохожей на другие....
6. Клуб, должность в клубе
Создала кавайный Художественный клуб))
7. Пробный пост
Я весело разгуливала по очередному городу, наслаждаясь вкусным мороженым.
Всё-таки здорово, что папа разрешил мне передохнуть от  уроков. В каждом новом городе всё по-своему...
Я улыбнулась про себя, вспомнив, как в моём родном городе сейчас должны мучаться за уроками бывшие одноклассники.
Вдруг мои извечные мысли прервал громкий крик:
-Нет, значит, нет! Я же сказала, что больше вас к себе не пущу!
Я оглянулась и увидела, как у дверей какой-то квартиры столпилась около семи ребят. Подойдя поближе стало понятно, что крик принадлежал худенькой девушке с рассерженным лицом, метающим молнии вокруг, а остальные шесть были парни просто небывалой красоты. Они сгрудились вокруг девушки и о чём-то настойчиво просили её (точнее, просил голубоглазый блонд, а остальные лишь поддерживали)))
Блонд:
-Хаарухи, пожалуйста! Папочка лишь хочет убедиться, что у тебя всё хорошо дома!
Два рыженьких:
-Тем более что в прошлый раз мы вроде бы хорошо провели время вместе.
Темноволосый, в очках:
-Кстати, это часть правил школы ОРАН - убеждаться, что их ученики живут хорошо и у них нет никах проблем.
Блонд:
-Верно, верно, Кёя! Это наш долг, долг Клуба Свиданий - удостовериться, что ты живёшь счастливо и ни в чём не нуждаешься!Девушка:
-Семпай ! Вы слишком далеко заходите!
Мальчик со сладостями:
-Заходить?Так нам можно заходить?.
И вся эта толпа ,уже больше не слушая протестов девушки ,ворвалась в её квартиру. Я долго стояла в ступоре под впечатлением от этой компашки. Наконец я пришла в  себя.
" Ммм... Школа ОРАН, да?...Клуб Свиданий… это кажется интресным..."
Я быстро достала мобильник из кармана и набрала папин номер. Мне тут же ответил его весёлый голос:
-Да, слушаю?
-Пап, кажется я нашла школу, в которой хочу учиться....
8. Связь с вами
89627071882 звоните)) Мейл: HinaHitatiin@yandex.ru    В контакте:19697860?15407
9. Желаемый статус на форуме
Всегда-ня ~aka~ KaWai

                                                                           

Отредактировано Hina-chan (2008-10-31 14:35:13)

0

2

Hina-chan
Принята!Добро пожаловать!Укажи пожалуйста класс!
P.S. пробный пост -  :cool:

0

3

Фудзи
Исправила))
P.S. Спасибки за похвалу))) :blush:

                                                                     

Отредактировано Hina-chan (2008-10-31 14:37:34)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » анкетка кавай