Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Касаноды Ритсу


Анкета Касаноды Ритсу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО
Касанода Ритсу

2. Внешность:
-Пол - мужеский.
-Рост - примерно сто восемьдесят сантиметров.
-Вес - около семидесяти килограммов.
-Цвет кожи - очень светлый, молочно-белая.

Не слишком высокий, очень костистый, худощавый молодой человек. Тело хоть и натренированное, нельзя назвать  мускулистым, скорее жилистое, поджарое.
Колючие, чуть ссутуленные плечи переходят в сухопарые, цепкие руки с узловатыми цепкими кистями.
Прямые, четко очерченные ключицы, чуть впалая грудь и гибкий торс привыкшего к постоянным физическим нагрузкам бойца. Длинные легкие ноги с острыми коленями и натренированными икрами.
Черты очень яркие, ясные, но вместе с тем выражение лица имеет скорее отталкивающее выражение. Уголки тонких губ всегда опущены вниз, отчего рот образует практически ровную, дугу. Темно-карие, древесного оттенка глаза смотря на мир несколько недоброжелательно и порой угрюмо. Глаза по размеру достаточно большие, миндалевидного разреза, но так как их владелец имеет привычку очень часто прищуриваться, визуально кажутся длиннее и уже.
Под глазами залегли темные тяжелые тени, которые в определенные моменты жизни с полным правом и чистой совестью можно назвать мешками. Эта немаловажная деталь делает Ритсу внешне весьма изможденным и недружелюбным.
Между изящных бровей с сильным изломом, что чаще всего сведены к переносице, навсегда залегла глубокая складка.
Нос длинный, прямой с хищными аккуратными ноздрями.
Невеселое лицо находится в обрамлении густых, тяжелых, волос, что доходят владельцу до плеч. Волосы имеют цвет меди, но на ярком свету могут казаться ярко-алыми. Ритсу  забирает часть прядей серебряной заколкой на затылке, чтобы яркая шевелюра не лезла в глаза и не мешала нормальной жизнедеятельности.
Во всем внешнем облике юноши ощущается некое внутреннее напряжение, несмотря на внешнюю небрежность и равнодушие к собственному внешнему виду.
Часто позволяет себе не носить традиционный форменный галстук, и не застегивать ворот белоснежной рубашки, что заметно выделяет его из  общей массы школьников.

3. Возраст и класс.
Шестнадцать лет.  Класс 1-D, Старшей школы.

4. Характер персонажа:

Ритсу очень скрытен и замкнут в себе, вероятно – виною тому воспитание, что было получено им еще в раннем детстве. Он надежно укрывает за семью печатями свои истинные чувства и переживания, кропотливо укрывая их за маской  равнодушия. Его нельзя назвать лицемером – он не играет, и не строит из себя хладнокровного  героя. Просто он не привык афишировать то, что у него творится в душе. Весь его богатый внутренний мир хорошо спрятан от глаз людских и на то есть много причин. Да и образу будущего лидера нелегальной организации совершенно не подходит  быть открытым обществу и раскрывать свои мысли всем и каждому.
Вместе с тем очень вспыльчив и порой излишне агрессивен. Энергичен и имеет достаточно сильный внутренний стержень. Зачастую его легко разозлить одним случайно брошенным словом. Не исключено, что подобные качества бережно культивировались в нем  воспитателями, так как казались весьма полезными в будущем. Все же неспокойный нрав в данном случае служит скорее хорошую службу – в глазах покровителей горячий Ритсу был подобен скаковой лошади, которую запрягли в повозку, и от переизбытка энергии она взбрыкивает и играется.
Из-за специфики будущей профессии достаточно жесток и решителен в определенных вопросах. Может подчас показаться высокомерным.
Однако, не смотря на полученное воспитание и порой излишнюю  агрессивность, юноша сохранил доброе, отзывчивое сердце и готовность помочь ближнему, что оказался в беде. Другой вопрос в том, что об этом мало кто знает, так как с наследником  Якудзы никто особо близко не общается, потому за помощью как-то не очень обращаются.
Во многом – идеалист, перфекционист, невольно видит в людях хорошее, хотя и не носит розовые очки постоянно.  Не оставляет тщетных надежд  найти себе верного, понимающего друга, который бы смог разделить его мечты и взгляды, хотя сам ни с кем на сближение не идет, а из желающих пообщаться с ним поближе отчего-то очереди пока не выстраиваются.
В определенной степени комплексует из-за своей внешности, так как именно она в отчасти и является причиной его одиночества.
Неравнодушен к чужой боли, и не оставит человека на произвол судьбы, если, конечно, речь не идет о врагах его клана. Тут уж ни о каком милосердии или отзывчивости речи быть не может.
Не смотря на то, что уроков относительного того, как нужно вести себя с недоброжелателями получил массу, усвоил далеко не всю теорию, и на практике применять полученные знания умеет явно не всегда. Порой его отважность дает ощутимые сбои.
Не слишком дипломатичен и красноречив,  в ответственный момент вполне может растеряться, зато вдумчив и дальновиден, однако для принятия важных решений ему нужно время на обдумывание и просчитывание всех возможных вариантов развития событий.
Старается в любой ситуации сохранять трезвый, холодный рассудок, хотя и не всегда получается. Обладает аналитическим складом ума, достаточно сообразителен.
В общении с понравившейся особой жутко стеснителен и робок. Проявляет чудеса косноязычия  и зажатости, в силу отсутствия опыта каких-либо романтических отношений.

5. Краткая биография

Ритсу родился в семье граждан антисоциальных, но весьма обеспеченных и уважаемых. Если выражаться более популярно – юноша, о котором пойдет речь – наследник клана Якудзы в Канто. Данный род широко известен в определенных кругах, и уже которое десятилетие расширяет свои сферы влияния в совершенно разных областях, хотя преимущественно внимание клана направлено на органы управления. Как говорится – политическая сила важнее десяти региме.
С самых юных лет Ритсу  воспитывался как будущий преемник главы своего поколения. В нем старались развить как качества присущие лидеру, способному повести за собой людей, так и качества, что могли бы пригодиться ему  непосредственно в бою.  Огромное внимание при воспитании юноши уделялось обучению его разнообразнейшим направлениям боя. День за днем навыки юноши оттачивали грамотнейшие педагоги, постепенно превращая его в первоклассного воина.
Но вместе с тем, вероятно лишний раз, подтверждая распространенное мнение о том, что тот, кто властвует, обречен на одиночество, Ритсу был патологически одинок. С раннего возраста к нему относились как к будущему господину, хоть и юному пока. Во всех он видел либо мягкое покровительство, с которым относятся гувернеры к своим коронованным воспитанникам, либо  ненавязчивое почтение, с которым смотрят на будущих монархов.
По большому счету, Ритсу привык к постоянному одиночеству и некоторой обособленности, так как никогда не знал иного развития событий. Потому отсутствие друзей или просто людей понимающих, было для него состоянием перманентным.
Когда юноша поступил в школу, особыми достижениями в области наук он не блистал. Впрочем, это не слишком-то огорчало наставников Ритсу, главное, что юноша  прекрасно управлялся с катаной и имел воинственный нрав, а знание органической химии казалось навыком второстепенным.
Нельзя сказать, чтобы к Касаноде тянулись люди. Напротив. Сверстников отталкивал его обжигающе-холодный взгляд  и вспыльчивый характер. Кроме того, юношу нельзя было назвать обходительным – его манеры во многом оставляли желать лучшего, потому среди девушек он так же не пользовался особой популярностью. Все эти факты принимались юношей без должного благородства, зато с завидным равнодушием, если не наплевательством. Внешне он сохранял хладнокровие и не стремился ни с кем идти на контакт, однако порой  и на него нападала хандра, которую впрочем, Ритсу браво прогонял, отвлекаясь на изнурительные тренировки.
Сейчас все так же держится особняком ото всех, большую часть времени проводя в своих мыслях и мечтах, не имея возможности найти себе подходящего собеседника.

6. Клуб, должность в клубе:
Не состоит.

7. Пробный пост

Взято с другой ролевой, где я резался за венценосного Тамаки.

"Молодой человек тут же устремил проницательных взгляд своих внимательных глаз на миниатюрного Хани и мягко кивнул ему.
- Разумеется, друг мой, куда же ты без своего бессменного спутника?
Если бы не специфический контекст, то было бы не совсем понятно – кого именно Президент подразумевает под определением «бессменный спутник» - розового зайца или Мори?..
Учредитель Хост-Клуба резко мотнул головой. осматривая зал, но кролика не заметил.
- Хару! Помоги нам найти кролика Хани.
На то он и был король, чтобы распоряжаться своими верными подданными. И, в сущности, фраза «помоги нам найти» расшифровывалась как «найди кролика».
После этого милостивого позволения, юный Суо вернул свои думы в прежнее русло.
Тамаки на несколько мгновений коснулся самыми кончиками пальцев своего умного высокого лба. Это было прекрасное, безупречно выверенное движение, призванное выражать глубокую задумчивость и активную работу мысли. Он прикрыл лучистые глаза и нахмурил светлые брови. Каждая черта его сейчас отражала суровый мыслительный процесс и самоотверженное раздумье. Кажется, именно так должен выглядеть человек, который решает сейчас судьбу своей организации – разве нет? Мы ничего не перепутали?
Спустя несколько секунд он резко отнял кисть от лица, стремительным, грациозным жестом, которому бы позавидовала даже профессиональная танцовщица, и отвел свою изящную руку с аристократичными пальцами, в сторону, выражая тем самым конец интеллектуального раунда.
- Мы устроим тематический бал!
Идея просто пыхала оригинальностью…
- И на сей раз, мы возьмем за основу Шотландию! Пусть все приходят в шотландских костюмах! Это будет так необычно!..
Молодой человек буквально искрился радостью по поводу новой задумки. Он стоял в лучах яркого солнца, чуть прогнувшись в узкой талии, и чувствовал себя совершенно счастливым. Кажется, его жажда деятельности наконец-то нашла выход. Впрочем, тут следовало выразить благодарность Кёя, который столь дальновидно отвесил Президенту моральный пинок, чтобы тот все же начал думать так, как было нужно в данный момент. Но только блистательный Тамаки не в полной мере осознавал, кто именно помог ему начать мыслить более продуктивно, а потому благодарность Отори не объявил. Зато одарил его одной из самых своих искренних и нежных улыбок, которые только имелись у француза в арсенале. Притом – это получилось само собою, артистизм тут прилагать не потребовалось. Было тепло от того, что друг наконец-то был рядом.
Тут Принц услышал мягкий голос Харухи. Предложение, внесенное ей, сразу же приглянулось Принцу. Возможно – потому что оно было внесено именно Фудзиокой, а возможно – потому что оно действительно было необычным. А может быть – все вместе. Он вообще очень ценил в девушке эту черту – умение в нужный момент сказать именно то, что нужно. Она помогала Тамаки генерировать идеи, органично обрабатывая их. Впрочем, не она одна, конечно…
- Да! Это великолепно!.. В парах!.. Да-а… раньше такого еще не было! Именно то, чего нам не хватало! Хару – ты просто чудо! Чтобы бы мы без тебя делали?..
Молодой Король легко повернулся на триста шестьдесят градусов, не в силах спокойно устоять на месте, после чего, план предстоящей феерии в Клубе Свиданий был вынесен на рассмотрение Совета участников. В переводе на простой язык это означало, что Президент снова солировал перед составом клуба. Артистично, вдохновенно, увлекая своей одержимостью всех и каждого. Одним словом, как обычно.
- У кого-нибудь есть возражения?
Вопрос был задан pro forma, так в следующую же секунду наследник семейства Суо продолжил свою энергичную речь, сопровождаемую совершенно непередаваемым количеством невербального общения. О богатстве мимики и жестов Лорда ходили легенды.
-Решено! – воодушевился белокурый Король, тряхнув богатой на идеи головой.
Хани будет отвечать за меню! Он сможет предложить гостям самые изысканные сладости! Близнецы займутся дизайном костюмов и декораций!.. Пусть будут параллельно присматривать за Мори и Хани, а то вдруг те вдвоем не справятся…
Он чуть прикрыл глаза, видимо набираясь сил для того, чтобы продолжить озвучивать свои мысли.
- Харухи займется музыкальным оформлением и конкурсами… А-ах! Игры шотландских простолюдинов! Великолепно!
После раздачи слонов юноша на мгновение замер, оценивающе осматривая всех присутствующих, словно прикидывая – а справятся ли подчиненные со столь сложными поручениями, после чего патетично прижал руки к груди, принимая вид бескорыстной добродетели:
-Мне же досталась самая сложная роль. Я буду руководить, и следить за исполнением…
Он обезоруживающе улыбнулся товарищам, чтобы раздавить потенциальное сопротивление только что оглашенной воли Короля на корню. "

8. Связь с вами:
С позволения администрации, вышлю связь личным сообщением.

9. Желаемый статус на форуме
Жестокий мечтатель

0

2

Kasanoda Ritsu
В целом, анкета мне понравилась.
Только, пожалуйста, не пишите такие большие посты в самой ролевой. Детально описывать ситуацию и мысли, конечно, хорошо, но сомневаюсь, что все будут дочитывать запись.

Ждите решения администрации.

0

3

Ootori Kyoya написал(а):

Только, пожалуйста, не пишите такие большие посты в самой ролевой.

извини уж, что влез, но я вас не понимаю))) вот честно. разве в ролевой не надо писать большие, интересные посты? я, помнится, уже задавал этот вопрос. пост даже в 15 строк не может быть интересным. информационным - еще куда ни шло, интересным - нет.

Ootori Kyoya написал(а):

сомневаюсь, что все будут дочитывать запись.

а вот на это наплевать, на самом деле))) я пишу посты больше для себя, а не для других. и от "малюток" в три строки меня коробит)))

0

4

Sin
По-моему, выяснять сие нужно не в теме с анкетой. Завтра я напишу Вам в личку развернутый ответ.

0

5

Kasanoda Ritsu
Они-сама просила передать, что Вы приняты. Отпишитесь, пожалуйста, если будете играть.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Касаноды Ритсу