Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Всё о Муроши Хазарухи


Всё о Муроши Хазарухи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет) Муроши Хазарухи
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Высокий парень Глаза зеленые. Крепкое телосложение. На лице всегда улыбка. Острый подбородок и нос. Большие губы. В левом ухе серьга. Любит красить волосы. На данный момент у него рыже - каштановый цвет волос. Иногда носит очки.
-пол мужской
-рост 180
-вес 68 кг
- Цвет кожи всегда загоревший
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) Пишите реальные числа >< 
думаю, что ко мне это не относится)))
3. Возраст и класс.
16 лет. 1- А класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Постоянно веселый и абсолютно беззаботный парень.  Любит повеселиться, особенно с двоюродной сестрой (Мэй Лин). Любит цветы. Его любимые – тюльпаны и одуванчики. После того как объелся шоколадом, терпеть его не может. Из  игрушек всегда любил слоников и, как не странно, кукол. Игрушки приносила ему мама из своего ателье. Всегда говорит то, что думает. Считает, что ему нечего стыдиться.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Парень родился в Нью- Йорке . Родители у него японцы. Папа владелец большой шоколадной фабрикой. Мать работает дизайнером детских игрушек. Мальчику почти никогда ни в чем не отказывали. Именно поэтому у малыша все время хорошее настроение. Мальчик родился почти одновременно со своей двоюродной сестрой Мэй Лин. Очень любит девочку как сестру, тем более, что родных сестер и братьев у него нет. Парень учился в разных странах мира, и знает много языков (такие как немецкий, английский, французский, русский и, конечно же, японский). Вместе с Мэй учился играть на гитаре. Каждый год летом посещает сестру. Узнав, что она поехала учиться в Оран, Муроши тут же заставил родителей подать заявление о переходе, собрал вещи и уехал на встречу новому миру.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Клуб карате, клуб SOS
7. Пробный пост
Муроши влетел в кабинет отца без стука. Бурный и как всегда веселый. Хазарухи старший сидел над бумагами и усердно что то писал. Поняв, что его не заметили, парень подошел ближе к столу и со всей силы стукнул руками по столу.
- Папа! Ты вообще знаешь где сейчас Мэйя?
- Мэйя? Это кто? – отец настолько был занят делом, что даже не слушал сына.
От такого вопроса улыбка Муроши сползла с лица и он чуть ли не крича, отвечал.
- Ну как кто? Как кто Мэй? Моя двоюродная сестра, твоя племянница! Неужели ты забыл?
- Ну не забыл… - Папик показал, что не намерен сейчас разговаривать.
Но парень не отставал.
- Ну так ты знаешь где она сейчас?
- Возьми сам и позвони. Сам и спросишь.
- Да я и так знаю где она! Она теперь в Оране учится!
- Зачем тогда меня волновать раз сам знаешь?
- Нет! Ты не понял, пап! Она в Оране!!! Понимаешь, в О Р А Н Е!!!
- Ну и что?
- А то, что она за несколько сотен километров отсюда! Пап, я еду учится туда! Я надеюсь, что ты понимаешь что такое Оран? Туда срочно нужно подавать документы! Слышишь?!
- Не смей кричать на отца! – мужчина оторвался от бумаг и первый раз строго посмотрел на сына.- Муроши, ты точно решил? Ты уверен?
- Ну конечно! Оран! Оран! Оран!
- Тогда иди, собирай вещи. – Отец сдался.
- А я уже собрался!
Муроши вылетел из комнаты. Через минуту отцовский кабинет был завален вещами. Муроши опять пропал.
- Иногда мне кажется, что он заранее знает, что я скажу… - мужчина опять углубился в бумаги.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
Все вопросы через Мэй Лин.
9. Желаемый статус на форуме
Долой грусть!

Отредактировано Муроши Хазарухи (2009-05-05 23:40:03)

0

2

Муроши Хазарухи
Несколько замечаний:

1) Добавьте веса, если не хотите, чтобы Ваш персонаж был дистрофиком.
2) Он беззаботный, но хочет многого добиться в жизни?
3) Проверьте анкету на предмет ошибок. Как орфографических, так и пунктуационных. И смысловых.
4) Думаю, стоит указать, какие языки знает Ваш персонаж.
5) Приведите, пожалуйста, в биографии в порядок ситуацию с временами: либо Вы используете настоящее, либо пишите все в прошлом.

И подождите решения администрации.

0

3

Ootori Kyoya написал(а):

1) Добавьте веса, если не хотите, чтобы Ваш персонаж был дистрофиком.

вес был заранее указан.
поисправлял все, что смог. Благодарю за ценные указания!
Жду вашего решения!

0

4

Муроши Хазарухи
Добавьте - значит увеличьте численное выражение веса в килограммах.

Тут решения не я принимаю, но, думаю, проблем не возникнет.

0

5

Ага, понял! Поисправлял!

0

6

Муроши Хазарухи
5 языков, исключая родной, в 16 лет? Он вундеркинд?
По поводу веса: при таком росте как минимум 67-68.

0

7

Думаю - да. Он же учился во многих странах мира, а эти языки самые распространенные. Но все же один язык я уже убрал. (хотя согласен - вполне справедливое замечание с вашей стороны)
Про вес - исправился и в даьнейшем учту. Спасибо!

0

8

Муроши Хазарухи
Вот и замечательно. Теперь ждите одобрения администрации.

0

9

Муроши Хазарухи
Они-сама просила передать, что Вы приняты. Приятной игры.

0

10

Благодарю!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Всё о Муроши Хазарухи