Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Головная боль Хостов


Головная боль Хостов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Houshakuji Renge/Хосакудзи Ренге
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
-пол: Женский
-рост: Не имею ни малейшего понятия, но пусть будет - 160см.
-вес: Кхм, провокационные вопросы! 45 кг.
- Цвет кожи: Светлая, почти мраморная.
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей): 83-57-85 (Ренге действительно очень худа, если не тощая).
Ну собственно, как бы ни было горько это сознавать, но по ней НЕ плачут лучшие дома Парижа, Лондона и Жме...Ой, от есть дома по ней никакие не плачут! На кастинги не зовут, моделью сделать не обещают. Стандартный суповой набор подростка-худенькая (благо не анарексичная) и миленькая. Волосы цвета спелой пшеницы красиво ниспадают на тонкие плечи. Правильные черты лица, аккуратненький чуть вздернутый носик, тонкие губы. Однако есть та изюминка, что неизменно притягивает взгляд-глаза. Цвета, цвета горький шоколад, кажутся настолько глубокими, что можно запросто в них утонуть (образно выражаясь). Длиннющие ресницы и дивные изгибы бровей еще более притягиваю глаз.
http://s46.radikal.ru/i113/0904/1d/0b3cdc4c6d44.jpg
3. Возраст и класс....У девушки спрашивать не прилично!
16 полных годочков|1-А
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Начнем-с. Ну, во первых, она очень наглая и самоуверенная (до потери пульса). Живет под лозунгом: "Есть два мнения, МОЕ и НЕ правильное". Периодически славливает синдром Наполеона, и истерически командует всеми, кого только не поймает или не увидит. Впрочем, такие глюки бывают не так уж часто и их периодичность несколько хромает. Во вторых, эгоистична и дерзка. Не любит никаких пререканий или не подчинений её воле. Хлебом не корми-дайте только словечко язвительное вставить! В третьих, ну чертовски рассеяна и порой умудряется вычудить ТАКОЕ, чего потом всей школой и за неделю не расхлебают. Однако это тоже случается предельно редко.
А так, она действительно добрая и щедрая. С удовольствием поможет вам советом, и еще советом, и даже, представьте себе-советом. Влюбчива и несколько наивна (ровно настолько, насколько могут быть наивны французы-то есть до умопомрачительной глупости), что верит в жизнь после смерти, в любовь после секса..кхм, и в крем после бритья.  Однако ласку и любовь направо и налево не разбазаривает, бережет до лучших времен. Законченный экстраверт, обожает места, где много народу, шумно и есть возможность выделиться. Безразлична к чужим мнения.
Однако, не смотря на все безобразия, леди действительно умна и дальнозорка. Замечает любые мелочи, видит легкие изменения в настроении и часто советует действительно ценные вещи.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Продолжаем-с. Ну вот представьте: Франция, Париж, огромный дом, куча денег, любящая семья и море удовольствий. НУ че ей не хватало? Оказалось не хватало-любви (впрочем как и всем девочкам её возраста, по научному-побертантный период, черт возьми). Влюбляться в кого то живого леди не захотела, и в самом деле, согласитесь, несколько банально. А она же у нас личность экстравагантная, ей чего поинтереснее да потруднее подавай. И влюбилась деваха в Принца, которого лицезрела исключительно в игре, что затянула её в свою виртуальную реальность. Ну конечно же-доля фантазии (а она у Ренге, мягко говоря-не здоровая), и вот пожалуйста: Принц на белом коне и с цветами готов. Папуля мисс уже занервничал, подумывая, как бы доча совсем с катушек не сорвалась. Кое как выудив её из комнаты, показал он ей фотографию своего партнера по бизнесу. Действительно, пусть на живых людей, хоть и на пленке запечатленных, посмотрит.
И как вы уже могли догадаться, один из "запечатленных" оказался её принцем. Вернее, это она так думала, что оказался. (Его собственно никто и не спрашивал, в сила наличия океана между материками). Сказав папе пару слов на прощание и поцеловав его в щечку, леди первым же рейсом отправилась в Японию-страну восходящего солнца, туда, где её нареченный родился, рос и вырос для неё-любимой. Уж какими методами она узнала, где Отори Кея (спешу представить-он же Принц) учится-тайна за семью печатами,может и пытками конечно, но долго не раздумывая, француженка поступает в Оран. Заявляется в Хост клуб, где незабвенный числился на посту Вице президента (подпольная кличка-Кардинал).
Все бы ничего, вот только Ля-мур-а не получилось. Ну для начала, нападать на бедного кардинала с криками:"Ты мой жених" было несколько поспешным действием. И потом, все и сразу на блюдечке с золотой каемочкой не приносят. Расстроенная деваха хотела было уже отказаться от своей идеи покорения Кея-сана, да видите ли не судьба. Уж слишком она принципиальна. Да и ребятам помощи в её лице ну явно не хватало. (Это конечно, относительно). Вот самопровозгласила себя Ренге-менеджером и с неиссякаемой энергией взялась за работу. Хосты особо против не были, главное чтоб под ногами не мешалась, а иной раз могла чего-то умное сказать.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Хост-клуб, друзья мои. Да-да, именно он. А там, никто иная-как Менеджер и Талисман (все должности самопровозглашенный и весьма оспариваемые).
7. Пробный пост
Пост скопирован с другой ролевой, не обессудьте. Анкета писалась в темпе, и время стряпать новый-нет.
Тонкая ткань ночной рубашки плохо защищала хрупкое тело своего владельца от холода. Нежная кожа, постоянно ощущающая слабые прикосновения поигрывающего с ней ветра, с достаточно частой периодичностью покрывалась мурашками. Окно, почти в полный рост спящей девушки, было настеж распахнуто и омрачало чудесный сон своим мерным постукивание. Утро, неумолимо возвращающее свое законное право, тонким светом взбиралось в комнату, отгоняя темноту и наивно обволакивая спящую красавицу.
Настороженно и чуть обиженно, леди распахнула свои темные, почти черные глаза, и дважды хлопнула ресница. Время пробуждения никогда для неё трудным не казалось, а надежда в новый день и лучшее в нем, теплилась в душе с самого момента пробуждения. Сия картина было более чем притягательна.
-Холодно,-подытожила мисс, всматриваясь в открытое окно. Судя по всему, из за своей почти неимоверной забывчивости, она не закрыла его и всю ночь призрачный ветер, гостивший в её комнате, нашептывал спящей девушке колыбельную. Лямка, бездарно спустившаяся с нежного плеча, была тут отправлена на законное место.
Мысли, огромной тучей витавшие в прелестной голове молодой особы, непривычно быстро сложились в логическую цепочку.
Бросив на настенный часы чуть удивленный взгляд, Ренге (а это была именно она) встала с кровати, покинув ложе, словно древнегреческая богиня. Французские замашки, годами вбиваемые матерью, теперь сквозили во многом, что было связано с этой очаровательной мисс. Проведя по пшеничным волосам тонкими пальчиками, леди отправилась в уборную, дабы привести в порядок свой внешний вид.
Не прошло и пяти минут, как молодая особа вышла, неприлично счастливая и раскрасневшаяся после горячего душа. Ничто так не успокаивает нервы и приводит мысли в порядок, как сильные струи воды, с хрустом натыкающиеся на препятствие, в виде жаждящей кожи, или как пухлые капли, с почти громогласным звуком разбивающиеся в тысячи более мелких. Легкой походкой Ренге подошла к шкафу, и вытащила оттуда светло-желтое платье, официальную форму одной из лучших школ в Японии-Оурана. Конечно, была бы воля мисс, она бы слегка подкорректировала её, изменив цвет и чуть чуть фасон. Однако не в силах что либо предпринять по этому поводу, девушка словно подчинившись, нехотя одела платье. К слову, оно ей безумно шло, вот только выделявшаяся талия, слишком тонкая для девушки 16 лет, заметно увеличивала её худобу.
Бросив на себя оценивающий взгляд в зеркало, и видимо, оставшись довольной, леди, прихватив с собой плащ и  сумку со всеми школьными принадлежностями, кои со вчера еще были собраны и дожидались хозяйку, вышла из комнаты, так и забыв закрыть за собой окно. Машина уже давно ждала леди внизу, сверкая желтыми фарами в просыпающемся парке. Водитель, удивленный столь прохладной погодой курил около своего технического средства передвижения, временами посматривая на дверь поместья. Мисс Хосакудзи всегда приходила вовремя, вот и сейчас, по определению, расписная дверь чуть приоткроется и светловолосая симпатичная девчушка лет шестнадцати выскочит из тени здания. Прилично вежливо поздоровается и не приминет подсказать, что куренье вредит здоровью. Так и случилось, не пройдя и минуты.
Тонко улыбнувшись, молодая особа напомнила о влиянии никотина на организм, и пролепетав:"доброе утро", юркнула в просторную машину, согреваясь после прохладного утра.
-Поехали, Питер, нам нечего больше ждать-напомнила леди водителю, чуть осипшим голосом. Видимо открытое окно предельно ясно оказало ей медвежью услугу: простуда обеспечена!
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
Кину в лс админу.
9. Желаемый статус на форуме
Perpetuum mobile

Отредактировано Houshakuji Renge (2009-04-22 20:42:21)

0

2

Мне даже нравится, что случается крайне редко.
Единственное пожелание, которое могу высказать, так это то, чтобы Вы постарались писать посты поменьше чем пробный. Детали и остроумные шутки это, конечно, здорово, но меру надо знать.

Ждите решения администрации.

0

3

Houshakuji Renge
Они-сама просила передать, что Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Головная боль Хостов