Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Художественный клуб


Художественный клуб

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этом клубе собираются все художники и оформители. Можете выставлять свои работы, предлагать конкурсы на лучшие из них и конечно просто хорошо проводить время в хорошом и весёлом обществе.

                                                                                                                                 

0

2

Приветик))Я могу вступить в худ.клуб? :flag:

0

3

Sakura Ditel
Конешно))Я только рада пополнению))))Добро пожаловать))

0

4

^^

0

5

Здесь можно выкладывать свои рисуночки)))Если нас прибавиться будут особые награждения и конкурсы)))

0

6

Отлично!Я как-нибудь залью свои рисунки)

0

7

Оки)))Буду ждать)))

0

8

А твои рисунки!Тоже увидеть хочу!))

0

9

воть,несколько моих..

0

10

Классные рисунки)))Особенно мне почему-то Жадность понравилась)

0

11

Ты перепутала))Это-Зависть)))Если ты имеешь ввиду предпоследний))

0

12

Блин))Эх,память моя... Мне, кстати она больше всех гомункулов нрава)

0

13

Хм.Зависть-ОН)))))))))Бывает))я тоже думала что,Зависть-она,только после 2 просмотра поняла,что это парень)))))))

0

14

Ох.), так он ещё и парень..... :love:

0

15

Он мне нравится за "обворожительную" "улыбочку".Но ее я не рискну нарисовать)

0

16

Да, когда он улыбается (пусть и здобно), но устоять невозможно))) Хотя мне вот Альфонс по внешности нрава (когда он во втором сезоне)))

0

17

А мне Рой Мустанг нрава)))Он симпатяга))Но его я также не отважусь нарисовать...

0

18

Эх,надо будет нам с тобой как-нибудь набраться смелости и их всех симпотяжек нарисовать ^___^ Да , Рой Мустанг тоже ничего (охмуряет других, а влюблён в другую)))

0

19

)))))))))))))))))))))))))))))^^ага!)

0

20

слушайте а если я кину свою фотку - сможете нарисовать меня в стиле Аниме :)?

0

21

Хммм......это сложно.Я-нет,я вообще любитель,а ты,Хина?

0

22

Я рискну))) Уже исовала один раз свою сестру))Кидай) :yep:

0

23

Hina-chan
Эм.... А не подскажешь из какого аниме Зависть? Много про нее (теперь него х)) слышала, оч хочу посмтреть это аниме, а незнаю как называется...... х)

0

24

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но:
1) Раздел фанарта не здесь.
2) Это локация игры, а следовательно тут надо играть, а не делиться работами.
3) Зависть (Envy) из сериала Fullmetal Alchemist.

0

25

1) Клуб основала я))не забудем об этой мелочи....
2) Во вторых я хочу проводить личные, со свего кружка конкурсы))А без выкладывания рисунков это, к сожалению, невозможно...

0

26

Этот раздел называется "Помещения других Клубов". И находится он в игровой части форума.
Я ничего не имею против конкурсов и тому подобного) Но если вы основали клуб именно в этой части, то играйте, а не просто выкладывайте работы. Выложить же можно и в фанарте, не так ли?

0

27

Ох, и это не так и то не так.....[size=8]надоело как....[/size]Ты вообще хоть чем-нибудь бываешь доволен?)Хотя...кого я спрашиваю??...
Кхм....оки)) Как будет время-изменю) :writing: (а от тебя в свою очередь хотелось бы увидеть больше постов на игровой))

0

28

Да можешь не исправлять, я на будущее. Сейчас мы все равно только разыгрываемся. Скоро будет нам сюжет и счастье)
А я давно говорил, что не бываю доволен)

Знаете, Хина-сан, я бы и сам не прочь побольше поиграть, ан нет. *сокрушается* В Клубе со мной отыгрывала только некая Акино, как только я прихожу к Тамаки, он сразу же куда-то уползает под предлогом того, что раз появился Кёя, значит, можно расслабиться. Так и живем. Вот сейчас хочу уползать из клуба домой и играть с самим собой, мда.

0

29

Ootori Kyoya
Да...в этом я согласна...Я сама вон домой уползла))Но скоро буду, как только высплюсь))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Художественный клуб