Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Отношения » Клочки бумаги на столе.


Клочки бумаги на столе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однокашники( Те с кем в одной школьной столовке сосиски делим.) Хотару Джин,Maiko Wolf,May Lin, Синока Мурасаки,Хикару Хитайчин, Каору Хитайчин, Самуро Додзи,Фудзиока Харухи,Ёширо Нанами,Акино, Йору Мицукиши, Чика Окаями, Миу Ичигане,Алиса  Такемото,Даниэль и Даниэлла Вилд,Lebra,Sakura Ditel,Sin,Ai Valentain,Renge houshakyji. Минору.

Отойдите я от вас бледнею. (С кем я не пойду вечерком гулять)

Держу тебя все время в поле зрения. (Мой любимый враг)

Ну пошли к зубному!Ну? я тебе тортик дам. Мороженое? Приоженое? А ну марш! А то силой затащу! (Мои уважаемые друзья)

Любовь зла.И не одних же козлов любить.На долю лис и сусликов тоже должно что-то перепасть.

У него кирпичом надо просить, а не словами.(Те кого я не навижу)

-О, привет!
-...
-Как дела?                    ( Те, с кем я не знакома или еще не общаюсь)                 
-...
-Ну я пошла, пока!


Забавно до дрожи! (Те, кто мне интересен, к кому тянет.) Ootori Kyoya,Sakura Ditel.

Отредактировано Дакаша (2009-04-17 15:48:56)

0

2

Куда отнесете?

0

3

Ootori Kyoya
А вот сюда.

0

4

Дакаша
Благодарю)

0

5

Ootori Kyoya
Не за что. Персонаж действительно интересный.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Отношения » Клочки бумаги на столе.