Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Минору


Анкета Минору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет) Минору Накамура
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
http://s48.radikal.ru/i121/0904/90/a67e9c1c7144t.jpg
Прическа парня выглядит как будто, во-первых, его стриг слепой и однорукий парикмахер, а во-вторых, как будто такое чудо цивилизации как расческа, обошло Минору стороной. Длинная челка, которая постоянно падает на глаза, скрывая окружающий мир от любопытного взора Минору. На затылке топорщатся совсем короткие пряди, а шею прикрывает длинный, ниже пояса хвост. Тонкие, аккуратные черты лица. Высокие скулы, острый подбородок. Его можно было бы назвать милым. Из-за плохого зрения вынужден постоянно носить линзы и старается получать от этого удовольствие, постоянно покупая линзы разных цветов. Сейчас у него один глаз синий, другой красный.
-пол: мужской
-рост: 175
-вес: 50
- Цвет кожи: Бледный
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) Пишите реальные числа ><
3. Возраст и класс. 16 лет/ 1 класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6): Необыкновенно позитивный и жизнерадостный парень. Энергия так и бьет из него ключом. Он никогда не может сидеть без дела, Минору всегда нужно куда-нибудь спешить, с кем-нибудь болтать, что-нибудь делать. Любит собирать друзей вместе, устраивать разные вечеринки. На уроках усидеть спокойно для него невероятный подвиг, но, не смотря на свою непоседливость, всегда учился на «отлично».  Любит совать нос не в свое дело. Чрезвычайно любопытен. Не умеет держать язык за зубами, любит прикалываться и подтрунивать над окружающими. Но он это делает вовсе не потому, что хочет кого-то обидеть или задеть. Совсем нет. Просто таков уж он. И если вы станете терпимы к некоторым его высказываниям, попросту перестанете обращать на это внимание, вы получите отличного друга, которому можно позвонить и среди ночи с каким-нибудь банальным вопросом, или даже просто поинтересоваться как дела. Он, конечно, съязвит по этому поводу, но трубку не бросит. Напротив, выслушает и поможет, если помощь нужна. За друга, за дорогого человека и горы свернет и коня на скаку остановит, не прося ничего взамен. Упрям. Спорить с ним бесполезно, хотя и очень увлекательно. Он будет со скоростью метеора придумывать новые и новые аргументы, даже если будет не прав в корне. Если что-то решил сделать – он сделает. А если кто-то будет ему мешать – сделает всем назло так, как ему надо. К нему нужен аккуратный подход, чуткий и ласковый. Ах да, любит поболтать обо всем и ни о чем.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк):
Родился в Японии, в богатой семье, естественно. Отец - оперный певец. Выступал на лучших сценах Европы. Мама – известный модельер с очень необычным подходом к моде. Ее любовь смешивать в коллекциях, казалось бы, несочетаемые друг с другом ткани, такие как, например, шерсть и шелк, всегда насыщенная цветовая гамма коллекций, прославили ее по всему миру и принесли немало денег. Минору тоже рос творческим мальчиком, но не знал чему отдать предпочтение. Он хорошо рисовал, от папы унаследовал красивый голос. Слабоватый для оперного пения, но очень даже хороший для эстрадного. Но вместо того чтобы совершенствовать свои таланты, мальчишка предпочитал проводить время во дворе, с друзьями, развлекая из шутками и прибаутками. Постоянно придумывая новые игры и развлечения. Родители много путешествовали, а нянечки всегда относились к парню снисходительно, что уж говорить, он умел очаровать. Поэтому некому было заставить его заниматься. Но не смотря на такое отсутствие контроля, он всегда отлично учился, очень быстро усваивал знания и тянулся за новой порцией, но все же отдавал предпочтение гуманитарным наукам. И вот, по достижении шестнадцатилетнего возраста, отец принял решение о переводе Минору в Академию Оран, с чем мальчишка с радостью согласился, потому что любил новые места и новых друзей.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы") Художественный клуб, Клуб инструментальной музыки и вокала.
7. Пробный пост.
Было уже полпятого утра, а он все не спал. Он в принципе всегда ложился спать очень поздно, а вставал достаточно рано, но благодаря своей неуемной энергии никогда не выглядел уставшим и вялым. Вот и сейчас, при свете настольной лампы Минору рисовал, пытаясь как можно скорее выплеснуть на бумагу внезапно проснувшееся вдохновение. Легкие движения руки, невесомое касание бумаги карандашом, и вот, на белом листе проступают очертания прыгающей через барьер лошади. Закончив набросок, Минору встал со стула, на котором провел без движения достаточно много времени, и, потягиваясь, подошел к окну. Каково же было его удивление, когда он увидел снег Заворожено Минору наблюдал за свободным полетом крупных снежинок возле окна, смотрел как они, словно мотыльки, вьются вокруг фонарей, отражая их свет. Было очень тихо. Город спал. Минору открыл окно. Рой снежинок с порывом ветра ворвался в теплую комнату и тут же растаял. Парень наполовину вылез в окно, подставляя лицо летящему снегу и полной грудью вдохнул морозный воздух. На улице была абсолютная тишина, даже машины не проезжали мимо его дома в такой час. Мир вокруг был белым, чистым и прекрасным… Захотелось погрузиться в этот мир, стать первым, кто ступит на чистый снег, только что упавший с неба. Минору быстро закрыл окно, оделся и вышел из дома…:.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу) Chrominus@yandex.ru
9. Желаемый статус на форуме: Энерджайзер

Отредактировано Минору (2009-04-13 01:55:21)

+2

2

Минору
Явных недочетов не вижу. В принципе, можно было немного покороче, но и так нормально.
Ждите решения администрации.

0

3

Минору
мм.. и я недочетов не вижу.
Интересно игры) и добро пожаловать.
принят

0

4

Ммм... Спасибо, спасибо)))
А насчет покороче.... Это и так самая короткая анкета из всех что я писал))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Минору