Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Объявления » Аукцион Хост Клуба


Аукцион Хост Клуба

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дабы не было путаницы:
04.09.08 - (понедельник) торжественное открытие аукциона, танцы, фуршет и первый тур. Во время первого тура можно будет приобрести фотоальбомы, предметы с фотографиями и именами хостов и их личные вещи. В самом конце вечера второй тур. Во время него разыгрываются свидания с хостами.
05-08.09.08 - (вторник - пятница) сами свидания.
09.09.08 - (суббота) большой бал в честь закрытия аукциона.

Просьба всех девушек, кто хочет встретиться с одним из хостов, отписаться в этой теме, обозначив день недели (вторник, среда, четверг либо пятница) и имя хоста. Желательно, чтобы на одного хоста приходилось не больше четырех девушек. Но это необязательно. В ролевой весь этот процесс будет обыгрываться в рамках стандартного аукциона.
Более подробно о правилах проведения всего аукциона в рамках игры будет известно на торжественном открытии в 18:00 часов.

Спасибо.

0

2

ура.... я нашел эту тему.........

0

3

Так-с
Вт-Хикару
Ср-Каору
Чт-Тамаки/Кроля
Пт-Кёя.

Надеюсь за активность меня погладят по головке)

0

4

Хикару Хитатиин
Тебе-то она зачем? Она для оргов и клиенток.

Мая-Августа
Погладят-погладят. Сразу же после недели свиданий)

0

5

Ootori Kyoya
мда... весело.................................*вокруг меня черная аура, тип как в аниме... короче в ауте*... и зачем я только ее искал....>_<

0

6

1) Среда- - Суо Тамаки;
2) Четверг - Оотори Кёя.

0

7

Aya Hirano
Посчитаны.

0

8

Вторник-Суо Тамаки.

0

9

Sakura Ditel
Есть.

0

10

Среда - Тамаки
Вторник - Каору

0

11

Maiko Wolf
Договорились.

0

12

-Хм... Наверное это не возможно.
Но если все же возможно, то
вторник - Мори.

0

13

Дакаша
Постараемся к этому моменту его найти. Если не получится, кто-нибудь за него отыграет.

0

14

Ootori Kyoya
Проигрываешь^_^.Тамаки впереди...

0

15

Мая-Августа
*пожал плечами* На то он и король. С какой это стати я должен у него "выигрывать"?)

0

16

Ootori Kyoya
Большое Спасибо.
*пожал плечами* На то он и король. С какой это стати я должен у него "выигрывать"?)
Не мое дело, конечно, но звучит как-то не убедительно.

0

17

Дакаша
Рад помочь.

А почему это должно выглядеть убедительным?

0

18

А почему это должно выглядеть убедительным?
Вопрос на вопрос. А зачем тогда врать?

0

19

Дакаша
Аргументы, что довод неубедительный и, тем более, что я сказал неправду?

0

20

Ну.
Обычно всю фразу "С какой это стати я должен у него "выигрывать"?" Говорят от досады. На это указывает фраза " с какой это стати". К тому же если учесть ваш пол. И то, что у людей мужского пола стремление к конуренции более выражено, то можно сделать и такие выводы.

0

21

И еще, первая часть фразы звучит как смирение. А вторая как досада.

0

22

Дакаша
Поверьте, я употреблял выражение "с какой это стати" в его буквальном значении, то есть в том же значении, что и "почему". Тот факт, что я употребляю менее обыденное выражение, еще ничего не объясняет. А строить предположения по одной фразе не то, чтобы недопустимо, но в высшей степени неоправданно.
К тому же, у меня несколько специфичный персонаж, чтобы, как изволили выразиться ранее, "выиграть" у Тамаки. Это можно объяснять очень и очень долго, но в этой теме совершенно не подходит. Если хотите, я распишу свои выводы подроблнее где-нибудь еще.

0

23

Конечно!Хочу.Например в асе.А я распишу свои.

0

24

Дакаша
Тогда договорились. Извольте подождать моего сообщения. Не думаю, что сие возможно описать в двух словах.

0

25

м...
вт-Тамаки
ср-Кея
чт-Хикару

0

26

Юи Айно
Принято. С Тамаки сейчас проблемы небольшие: он пока не появлялся. А Хикару я пну.

0

27

Ничего) все равно спасибо)

0

28

Сообщение специально для хостов и для тех, кто выиграл с ними свидания.
Распорядок следующий:

Вторник
Хикару - Мая-сан
Тамаки - Сакура-сан
Каору - Маки-сан
Мори - Дакаша-сан
Тамаки - Юи-сан

Среда
Каору - Мая-сан
Тамаки - Ая-сан
Тамаки - Маико-сан
Кёя - Юи-сан

Четверг
Тамаки - Мая-сан
Хани - Мая-сан
Кёя - Ая-сан
Хикару - Юи-сан

Пятница
Кёя - Мая-сан

Если на форуме нет хостов (Мори и Хани с Тамаки), девушки, пожалуйста, скажите об этом администрации. Мы отыграем за них.
Если на форуме нет девушки, хосты, пожалуйста, отыграйте одним постом. Кроме того, если не сложно отыграйте с вымышленными персонажами. Тоже можно одним постом или хотя бы где-нибудь упомянуть. Потому как кроме перечисленных:
- у меня, например, еще одна девушка.
- у Хикару - одна.
- у Каору - одна.
- у Мори - две.
- у Хани - две.
- у Харухи - все три.
Их имена (если надо) можно узнать здесь: Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Или мы можем забить на вымышленных и на отсутствующих. Предложения принимаются.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Объявления » Аукцион Хост Клуба