Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Мизуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вполне обычная для Орана, богато обставленная комната, в которой есть просторная двуспальная уютная кровать, большой шкаф и стол, заставленный множеством книжек и прочими канцелярскими принадлежностями. Источником света является большая хрустальная люстра над центром комнаты и огромное окно вычурными бежевыми занавесками. Да и вся комната имеет светлые тона и краски. Также есть стандартный туалет с ванной. Сама комната находится на втором этаже корпуса.

0

2

Мизуки зевнул и широко растянулся на кровати. Он причмокнул губами и улыбнулся, привычно прижав к себе розового зайца.
- Кумагоро! Похоже, что мы немного переспали, а я голоден, - парень грустно посмотрел на игрушки, и, соскочив с кровати, он стремительно бросился в душ.
Через минут пятнадцать Мизуки снова вернулся в комнату и начал спешно одеваться в школьную форму. После чего, он слегка поправил волосы и сел на кровать, задумчиво разглядывая зайца.
-Идти сейчас на занятия уже, наверное, поздно... Значит мы пойдем поедим! - радостно заключил Хиоро, не спеша выходя из комнаты и направляясь через коридоры в буфет.
--->коридоры

0