Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ToraDora

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТораДора! [2008]
Toradora!
Tiger x Dragon
Тигр против Дракона!
とらドラ!

Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Нагай Тацуюки
Автор оригинала: Такэмия Ююко

Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон?! Чтобы узнать ответ, смотрите новую искрометную школьную комедию положений, снятую по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!

Мне очень понравилось это аниме. Да - штампы встречаются, но редко. Есть неожиданные повороты сюжета, а в конце я вообще плакал (ну что уж тут скрывать)
аниме отличается простой и понятной идеей. Но понять ее умом трудно - лишь сердцем. Да - есть простые мысли вроде "нельзя убегать от проблем" - но вы найдете для себя коечто намного более интересное: Нечто, что никто еще не видел, Что-то очень доброе и нежное, и если оно когда-нибудь попадется тебе на глаза, то так сразу его и захочется. И найдет его только тот кто на это способен, но чтобы найти его придется постараться.

0

2

я смотрю.) правда ^^

вот несколько картинок, что у меня есть.)

0

3

Смотри-смотри Они - как оговаривались:)

0