Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » ох, уж эта Япония.... » Недвижимость в Японии.


Недвижимость в Японии.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ootori Kyoya
Это не совсем позитив.Это боевое настроение.Когда человек чувствует,что хочет сказать"Я смогу и я добьюсь этого!"И это не просто пустые слова.С моей же стороны,я начинаю подробную разведку по поводу Японии.Я серьёзно настроена.

0

32

Мая-Августа
Надеюсь, у Вас там все получится)

0

33

Ootori Kyoya
Конечно получится!Иначе быть не может.Трудностей будет хоть отбавляй,но всё преодолимо.

0

34

Ootori Kyoya написал(а):

Да я вот тоже смотрю) Народ строит радужные планы. Может, стоило указать, что визу получить сложно, а вид на жительство почти нереально?

наверно стоило. Тем, более, что раз тут есть столь серьезно настроеные личности. =)
Мм.. не знаю, Мая... мне кажется, что Япония, это не та страна, в которой будет хорошо жить. в смысле долго и счастливо.
Вот я посетить пол - мира хочу, а жить у нас в России....

0

35

Ootori Kyoya

Если найду, покажу тебе видео японского метрополитена, и ты увидишь, насколько весело ехать из пригорода в центр на электричках)

Да я и так в курсе) Для начала терпимо, но со временем... После никто больше не будет жаловаться, что Московский метрополитен какой-то зоопарк. В Америке ведь ситуация тоже не сахар в метро. В Нью-Йорке, например.
В Токио без машины трудновато будет.
В Центре, вся эта городская суматоха может надоесть, поэтому лучше в пригороде иметь дом, а также машину.
Ну, это мое нынешнее мнение. Ведь пока не поедешь, не уведешь, не поживешь, в конце концов, не узнаешь точно.

0

36

Tamaki Suou
Последний аргумент мне нравится больше всего. Именно поэтому сначала туда надо съездить туристом)

0

37

Oni
А я предпочитаю скитаться,Безусловно,нужно отдавать себе отчёт в том,где твой настоящий дом,не тот может в которым ты прожила дольше всего или в твой стране,где ты родилась.Люблю Москву.Но  и иметь ещё где-то квартиру,дом,участок тоже приятно.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » ох, уж эта Япония.... » Недвижимость в Японии.