Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Маико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скромный дом с милым европейским интерьером. Скрыт от глаз прохожих высоким забором. Дорожка из гальки ведет прямо к парадному входу. На первом этаже: прихожая, огромная библиотека, кухня, столовая, гостиная.
Прихожая.
Первая комната, когда входишь в дом. По ней и создается первоначальное впечатление. Она очень светлая и просторная. Много цветов в длинных и тонких вазах. Окна длинные - с потолка до пола.
Библиотека.
Брат Маико любитель почитать. Так что можно не удивляться этой комнате. Книги на любой вкус - всех жанров. Вдоль стен стоят огромные стеллажи с книгами. В центре комнаты расположен стол со светильником.
Кухня.
Стол, стулья, плита, ну в общем вся техника + повара в придачу.
Столовая.
Огромный зал. Широкие окна и длинный стол с белоснежной скатертью. Шторы украшены цветами.
Гостиная.
Милая комната с камином. Кожаные кресла, диванчик и мягкий мохнатый коврик.
Второй этаж: ванная комната, много спален, 2 кабинета.
Ванная комната.
Душевая кабина, джакузи, шкафчик со всякой ерундой (зубная паста, щетки и т.д.) Ярко-красная плитка на полу. На стенах белая плитка с красными маками.
Спальни.
Главное в спальни - это кровать. Еще телевизор, шкаф и видак.
Кабинеты.
Строгий стиль. Там как-то не уютно. Ну кроме брата там никого и не должно быть.
Во дворе: бассейн, небольшой садик, беседка.
Бассейн.
Большой и глубокий. Вода чистая и немного прохладная.
Садик.
Цветочки, рассаженные как-то интересно. Еще кустарники в форме героев из  диснеевских мультиков.
Беседка.
Невысокая и деревянная. Обвита виноградом.

Отредактировано Maiko Wolf (2009-03-12 22:05:17)

0

2

Пустота. Тишина. Все куда-то спешат. Улыбки. Все не так.
В голове крутились разные мысли, которые все никак не могли связаться воедино. Небрежность, шок в глазах.
Я вообще не должна здесь быть.
Ощущение потерянности.
Да что мне теперь делать?
Паника. Страх того, что предстоит увидеть.
Хочу к друзьям.
И тут становиться стыдно. Но Маико не показывает, что в ней твориться. Она ведет себя уверенно, но никак не может найти ответы на все, что творится в голове.
-Ты сейчас пойдешь домой. Ознакомься с этим. Тебя зачислили в школу Оран. Чем скорее ты туда отправишься, тем лучше. Прости, но я не смогу остаться с тобой на завтрак. Вся работа стоит. В общем я оставлю с тобой Вергосса. Он проводит потом тебя к школе. Ну вроде бы все. До встречи,-брат говорил быстро, постоянно поглядывая на часы. Правда из всего сказанного, Маико поняла лишь то что ей нужно, как можно быстрее отправиться в школу и этот качек в черном будет ее сопровождать. Еще документы... Их требуется прочитать.
Полная ...
Маико вошла в дом. Служанки стояли уже у дверей. Они говорили много и не по делу.
-Где моя комната? -немного грубо спросила Маико. Она не хотела шутить, да и настроения не было.
Служанки тот час схватили все сумки и проводили девушку до комнаты, по дороге показав ванную. Маико сразу отправилась туда, не теряя времени. Она разделась и встала под холодные струи воды.
Так хорошо...
Девушка переосмысливала, что с ней происходит. Она оказалась приятного мнения о доме. Он был не слишком навороченный, при этом все выглядело так уютно и тепло. Маико так же показалась, что этот дом красивее, чем в Германии. Много еще разных мыслей приходило в голову.
Выбравшись из душа, она направилась в свою комнату. Нужно было привести себя в порядок. После поездки она совсем расклеилась. Через час она уже была готова. Маико спустилась вниз и прошла к столовой. Стол уже был накрыт. Она села за него и стала кушать. Держа осанку, пытаясь при этом вести себя благоразумно. Правда ее все правила не сильно напрягали. Доев, Маико поблагодарила повара, и отправилась к выходу. Вергосс взял все сумки, которые приготовила Маико, и проводил ее до машину. Девушка села. Телохранитель положил все сумки в багажник и сел на переднее сидение. Шофер завел машину, и они отправились в школу. Маико долго смотрела на бумаги. Она сделала музыку в наушниках погромче и стала внимательно читать документы. Все эмоции притихли. Все что оставалось - это ждать.
Время покажет, что будет.

0

3

Такой огромный пост с описанием не нужен, леди. Можно написать слитным текстом - компактнее получится. И лучше обычным шрифтом.

0