Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Oni
Вход и все остально вполне нормально, вот только ерунда какая-то проскакивает, темный мигающий экран...

0

992

Мая-Августа
нет. Мая, это Oni. Просто я очень хорошо, знаю Фудзи, и ради исправления некоторых вещей зашла под ней.

Мая-Августа написал(а):

Кстати,указать ли с какой программы заходим в инет,в данном случае на форум?(Мазила,Экспловер,Опера...)

мм.. можно и указать, лишним это точно не будет.

0

993

Фудзи
Ну я тупой -_-Насколько я знаю,те кто заходят через экспловер на Эту ролевую не могут продвинуться дальше главной страницы.Ещё помню был глюк,когда сайт был белый с синими буквами и всё в одну строчку или в один столбик...Правда это было пару раз,и пока не повторялось(помимо 3 разов в апреле)

0

994

Мая-Августа
О_о.. не могут дальше пройти? у меня такого не было, когда я с ИЕ проверяла у меня все адекватно работало.

Мая-Августа написал(а):

Ещё помню был глюк,когда сайт был белый с синими буквами и всё в одну строчку или в один столбик...

такое у меня даже не появлялось...

0

995

Я где-то уже во флуде упоминала об этом....Самуро ответил,что у него ничего такого не было на то время.
Я вот сейчас зашла с Ие,но у меня действительно не грузит после первой же страницы.Сверху реклама,закрывающая картинку на главной.Про всякие бюсты,Ванги и т.д....и очень долго грузить 2 минуты точно...Про чат молчу,серый и дальше никак.

0

996

Дакаша
Извини, не сразу заметила твое сообщение. Спасибо, что сказала.
Мая-Августа
ммм.. таак.. я пока ничего толкового найти не могу по поводу переноса, а в ручную боюсь, мы все с ума сойдет, пока разбираться будем.. надо думать ><

0

997

Oni
Ничего все в порядке.Меня часто не замечают.порой,это очень выгодно.
Тут Мая говорила, про:,когда сайт был белый с синими буквами и всё в одну строчку или в один столбик. ээм... У меня такое тоже было и давольно часто, но потом загружалось нормально и я этому не предала значения...

0

998

Дакаша
думаю, вас не специально не замечают. =)

Дакаша написал(а):

У меня такое тоже было и давольно часто, но потом загружалось нормально и я этому не предала значения...

ммм.. спасибо.
я как раз опрос создала, просьба ко всем отметится.

0

999

Oni
Мне стоит всё тоже описать в той теме или же я могу успокоиться?

0

1000

Oni
Ага...не специально.Но полезно! ^^
Отмечусь...Спасибо, что сообщили о опросе

0