Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Маико.


Анкета Маико.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.ФИО
Maiko Wolf/Маико Вольф
2. Внешность
Маико очень миловидная девушка. Волосы черные и длинные. Чаще всего они распущенные. Так же Маико любит экспериментировать с цветом волос. Тонкие черты лица. Большие светлые глаза. Цвет зависит от освещения. Они как будто отражают его. Обычно глаза Маико очень грустные, может возникнуть чувство, что она сейчас заплачет. Носик маленький курносый. Губы тонкие. У Маико проколоты уши, но она редко носит серьги. Так же у девушки есть татуировка на плечевой части. Маико редко можно увидеть без наушников, из-за ее любви к музыке. В одежде не имеет определенного стиля - носит все, что нравиться.
http://i028.radikal.ru/0903/d4/d51d70805337.jpg
-пол
женский
-рост
170
-вес
60
- Цвет кожи
смуглый
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) Пишите реальные числа ><
82/70/85
3. Возраст и класс.
16 лет, 1А
4. Характер персонажа
Неугомонная девчонка. Ей хочется того. чего она не может получить. Любит все необычное. В общении предпочитает "простолюдинов". Очень вспыльчивая. Не отдает отчета в своих действиях. Обожает сладкое и танцы. Немного высокомерна. Ей нравиться изучать психологию людей. Жизненный лозунг: "Жизнь-игра, так играй другими". Иногда может ввязаться в драку. Маико не нравиться. когда обижают слабых. Иногда может стать просто сумасшедшей. Но не смотря на это, девушка бывает спокойной и уравновешенной. Она не хочет, чтобы ее понимали, она хочет, чтобы ее уважали.
5. Краткая биография
Маико Вольф родилась в Германии. Ее отец преуспевающий бизнесмен, глава фирмы по недвижемости, пользующихся успехом у богачей. Мать Маико не работала, пока девочке ни исполнилось 5 лет, после чего все воспитание легло на тридцатилетнюю няню. Она была еще молода и слишком добра к Маико. Девочке не хватало любви родителей, которых она видела очень редко. Она скучала по ним. Но уже в 6 лет ее отправили в престижную школу. Маико хорошо ладила с одноклассниками, хотя и считала их всех лживыми лицемерами. Она представляла свою жизнь театром. С утра ей приходится одевать маску, вечно веселой девчонки. Потом общаться со всеми и делать вид. что ей интересно. Маико хотела другой жизни. Ее не раз посещали мысли сбежать из дома. И однажды это получилось сделать. Она долго бродила и наконец-то дошла до очень интересного места. Там громко играла музыка, и было много народа. В центре толпы выступали ребята. Они танцевали так изящно, так красиво, что Маико просто не могла оторвать взгляда. Там девочка смогла познакомиться с другими ребятами. Все они были из "простолюдинов". Они помогли Маико найти дорогу домой. Оказалось, что они тоже танцуют. Девчона взяла с них обещание научить и ее. С этого дня Маико каждый день сбегала после школьных занятий. Няня прикрывала девчонку. Вскоре Маико научилась классно танцевать. Все бы хорошо, если б только родители ничего не узнали. Все произошло. когда Маико было 15 лет. У нее уже была своя танцевальная группа. Она с рбятами танцевала на улицах, собирая деньги у прохожих. Ее отец проходил по одной из этих улиц и встретил свою дочку. Он был вне себя от ярости. Тогда отец решил предпринять все необходимые меры. У Маико в Японии жил старший брат, который помогал отцу за границей. По решению отца, Маико отправили к брату.
6. Клуб, должность в клубе
-
7. Пробный пост
Маико скрепила простыни тугим узлом.
Если я упаду, будет больно. Здесь 4 этаж. А не важно! Кто не рискует, то не пьет шампанского!
Девушка привязала один конец к кровати, а другой перебросила через окно. Она посмотрела на дверь.
Закрыта. Это даст мне немного времени. Ключ в кармане. Все идет по плану.
Маико одела перчатки и быстро спустилась вниз. До земли оставалась еще этажа два.
Опять я не расчитала количество. Слишком высоко. Я себе все переломаю. Думай!
Быстро осмотревшись, девушка резко оттолкнулась от дома и одной рукой схватилась за толстую ветку дерева. Отпустив простыни, Маико повисла на ветке.
Осталось всего-то забраться на нее... Ага.. Как два пальца об асфальт...
Девушка вздохнула. Она стала раскачиваться и в итоге ногами вцепилась за ветку. Уже через минуту Маико удалось забраться на нее. Ну уж слезть с дерева вообще не составило труда. Девушка быстро выбежала за ворота. где ее уже ждали друзья.
-Опаздываешь, Маико,- с усмешкой сказал один.
-Я знаю. У меня возникли маленькие проблемы.
-Видели мы твои проблемы. Ладно, пошли! Маико. ты ведь не забыла скейтборд?
-Скейтборд?
Блин... Я не буду возвращаться...
8. Связь с вами
417315876
9. Желаемый статус на форуме
~Кусочеk солнц@~

Отредактировано Maiko Wolf (2009-03-10 16:30:18)

0

2

помоему вполне...

0

3

Вес для такого роста маловат,да и при таких формах...

0

4

Смысл писать что-то, если все устраивает?

Maiko Wolf
В целом, анкета хорошая.
Но у меня, как всегда, несколько замечаний:
1. Проверьте орфографию и пунктуацию.
2.

Maiko Wolf написал(а):

Девушка любит менять прически, но чаще всего они распущенные.

Возможно, она любит распущенные волосы, а не прически?
3.

Maiko Wolf написал(а):

Аккуратные черты лица.

Думаю, в данном случае лучше употребить слово "тонкие".
4.

Maiko Wolf написал(а):

(родители об этом не знают)

Она всю жизнь ходит в кофтах?
5.

Maiko Wolf написал(а):

-рост
170
-вес
45

Она явно недоедает.

Maiko Wolf написал(а):

Ее отец приуспевающий бизнесмен, имеющий ряд рестаранов по всей стране

Шаблон для анкеты - здесь написано кое-что интересное. Настоятельная просьба прочитать.

Ждите решения администрации.

0

5

исправила

0

6

Maiko Wolf
Очень хорошо, я сообщу Они-саме.

0

7

Как "секретарь" Они самы - ты можешь играть, если что потом поговорим

0

8

Самуро
Это было к чему?

0

9

ммм Они Саме немного плохо и она попросила чтобы я проинформировал нового учасника что она допущена, а если будут найдены правонарушения то ей об этом соощат

0

10

Самуро
Ясно.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Маико.