Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Маи-Августы Шак.


Комната Маи-Августы Шак.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эта комната выполнена в тёмно-зелёном цвете.Стулья отсутствуют,на полу большой белый ковёр,двухместная кровать,около неё письменный столик на котором стоят шахматы и фото семьи.На одной из  стен висят всевозможные карты и таблицы:Высшая математика,законы физики,Химия и карта географии.

0

2

---------------------Кос-плей кафе.
Слуга буквально принёс Маю на руках.Ей опять не здоровилось.
-Мая-Августа,ваши вещи припудут с минуты на минуту,я послал Джавани за ними в поместье Катерины-сан.
-У,-Мая кое-как кивнула и постаралась сесть.Джеймс ушёл и ,как показалось Густе,громко хлопнул дверью,от чего девушка издала короткий визг.
-Ужасное состояние,Густа!-Ты сама виновата,Мая,потеряла бдительность,да ещё и с врагом.-Да,да знаю я...глупо с моей стороны.-И ты так всё оставишь?-Что именно,Густа?Я отомщу!Сегодня как идиотка себя вела,не могу позволить что бы это повторилось ещё раз.-Хорошая мысль,но тебе стоит отдохнуть.
Мая еле-еле переоделась,она надела длинную белую  сорочку,вещи аккуратно сложила и ,буквально,упала в кровать.Состояние было ужасным.Ничего не болит,но так плохо,в голове что-то гудит,сердце бьётся как ненормальное,сил нет совсем,устрашающая слабость,озноб.Мая накрылась двумя пледами и одеялом,ноэто не спасало её тело.
-Побыстрее уже утро...
Густа закрыла глаза и попыталась уснуть,надо сказать ей это не удавалось ещё долгое время.Мая ворочилась с одного бока на другой и уже,когда на часах было пять утра заснула.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-09 12:54:52)

0

3

Холодно...
Девушка попыталась схватится за одеяло,но Мая не нащупала его рукой.
Ксо....
Густа открыла один глаз и прогудела что-то в ответ,после чего попыталась встать с ковра.
Проклятый день....
Мая поволокла свое тело в ванную комнату.Там она умылась,почистила зубы и  залезла  в душ, не снимая даже рубашки.Постояв под прохладной стуей воды,Густа села в ванную и схватилась руками за голову.
Ксо...ненавижу утро...
Она закрыла глаза,подняла голову.Вода стекала с лица по плечам ,попадая на бёдра и колени,после чего в ванную.Густа более менее пришла в себя.Она резко встала,одним движением выключила душ и взяла полотенце.
Оставляя от ванны до кровати мокрые следы и капельки на полу  ,Мая упала на кровать,полотенце она так и не использовала.Полежав так ещё какое-то время ,она села на кровать.Ухмыльнулась мокрому силуэту и сняла рубашку.Подойдя к шкафу для вещей,взяла чёрный пиджак,белую рубашку ,жилётку ,брюки,глаженую красную ленту для волос и монокль в красной оправе.После чего высушила голову,утюжком выпрямила непослушные локоны и одну прядь подвязала ленточкой.Потом надела форму,поправила монокль и стала собирать сумку.
В следущий раз я не буду такой безответственной,и не потрачу весь день на прогулку с Хикару...
-но....
-Наверное я  его очень расстроила своим поведением.Будет лучше если я не буду появляться ему на глаза.Да ещё и этот Каору....чёрт,даже не подозревал,что будет так тяжело.Но вот Самуро сегодня азплатит за всё!

Мая резко улыбнулась ,издав что-то похожее на "хм".
Напоследок Мая сложила сырое бельё и положила в ванной комнате для слуг.Выключила свет в комнате ,закрыла дверь на замок и вынула свой привычный игральный кубик.
------------------------Буфет.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-11 15:47:36)

0

4

---------------------------Учебное помещение первого класса.
Мая ввалилась в свою комнату.Закрыла дверь изнутри и сползла по ней на пол...
-Плохо...
Девушка двумя руками зажала рубашку.Согнувшись попалам,легла на бок.
-Я явно переборщила.Надеюсь с ним всё будет в порядке.Но он ответит мне за всё!
Мая вытерла слезинку и ,встав на слабые ноги,направилась к вещам.
Сняв пиджак,жилет и рубашку,Густа осмотрела синяк.
Ксо....
Отчётливая "печать" красовалась у неё в районе груди.
Красотень...и что мне с ней делать?
Мая запустила длинные пальцы в рыжую копну волос.
Потом сменила грязную рубашку,на белую блузку,сверху одела красный жилет и накинула черный пиджак.
-Так-то лучше...
Мая причесала волосы,поправила ленточку и,после того как посмотрелась в зеркало,плюхнулась на кровать,думая о том,что бы с собой взять и чем помочь Самуро,чтобы остановить кровь....

0

5

Самуро заметил как Мая вошла к себе в комнату. Он подошел ии сделал самую классическую шутку - захлопнул дверь, вставил в замочную скважину отмычку, повернул ее и сломал ее внутри. Двери здесь добротные - только выбить придется Он подумал и приделал к двери маленький жучок  - он записал на удаленный сервер все что делал девушка внутри. Его, разумеется, больше интересовало как она будет вибираться.
--кабинет первого класса

Отредактировано Самуро (2009-03-17 21:07:30)

0

6

Услышав хлопок двери,Мая подняла голову.
-Чего?
Подозрительный щелчок и тишина....Густа встала с кровати,подошла к двери,дернула за ручку и......и дверь не открылась.Она удивленно посмотерла на дверь,потом схватилась двумя руками ручку и начала её крутить...
-Заперли?
Мая не верила самой себе.Она стала бить кулаком по двери....
-Эй....есть кто-там?У меня что-то с дверью....
Понимая ситуацию в которую она попала,Мая отошла на 5 метров от двери.Набрала воздуха и побежала на дверь,стукнувшись плечом со всей дури об дверь,Мая отлетела от неё,ударилась затылком о край тумбочки и осталась лежать на ковре.
-Я это зря сделала...
Но собравшись духом,Мая втсала на ноги,отошла на 5 метров и опять попыталась выбить дверь,но второе и уже последние приземление было настолько неудачным,что Мая не смогла встать.Она плошмя упала на пол,затем почувствовала кол в груди и чувство тошноты.Глаза закрылись и девушка спокойно лежала на полу.

0

7

Очнувшись на полу,Мая почувствовала неприятную головную боль,но всё же сумела сесть самостоятельно.
-Что же делать?-думала она ,вставая на ноги.
Осмотрев комнату она наткнулась глазами на выглядывающий кусочек проволки.
-Бинго!
Густа достала железную проволку,проверила её на мягкость.
-Твёрдая,это хорошо!
Затем вырезала красный прямоукольник и закрепила на конце проволки,после написала "SOS,замок сломан,я внутри".Потом аккуратно,через щелочку под дверью протиснула записку с проволкой и когда она дошла почти до середины коридора развернула таким образом,чтобы записка стояла.
-Есть!
Закрепив в таком положении проволку,Мая стала осматриваться дальше.Инструментов у неё не было,зато у неё был телефон,который она нечаяно забыла в комнате.
-Слава богу...
Мая подлетела к телефону и набрала номре совего шофёра,чтобы вызвал слесарей.
-Ну вот и всё,через несколько минут меня выпустят.
И действительно через 7 минут прибыли слезара,сняли с петель дверь.Теперь Густа была свободна.Она распорядилась,чтобы исправили замок,леску убрала и пошла в кабинет второга класса.Думая,как бы отомстить Самуро.
------------------------------------Учебное помещение второго класса.

0

8

Упав на кровать,Мая закрыла глаза и укуталась в белое одеяло.
-И что Самуро имел в виду,когда говорил о причёске?
Рассуждения вслух совсем не помогали,поэтому Густа приняла вертикальное положение и направилась в ванную комнату.Там она расчесала вьющиеся волосы.Утюжок решила оставить в покое.
-Пусть будет  шухер,тогда и не придётся причёску портить...-с этими словами Густа провела влажными руками,которые намочила водой,по прядям и направилась к гардеробу.
-И что одеть?Хм....свободное что-то и чтобы не жалко запачкать.
Мая надела белую рубашку и свободные серые джинсы.
Выйдя из комнаты,она закрыла её и направилась к  Самуро....
---------------------Комната Самуро.

0

9

--------------Буфет.
Зайдя в комнату,Густа даже не удосужилась нормально закрыть дверь.Как и у любой другой молодой девушки перед важным вечером в голове крутилась единственная мысль"Что надеть"и то и дело мелькали картинки .И хотя Мая никогда не придавала огромного значения стилю её одежды,но выглядеть хорошо или даже лучше всех хотелось.Тётушка учила её одеваться скромно на такие мероприятия,малоли что,да и неприлично одевать что-то очень короткое,открытое.Чуть-чуть поразмыслив над образом она стала фантазировать.Голубое платье,что может быть лучше?А пока,Густа сняла себя обычную одежду и заврнулась в полотенце.
-Настало время для укладки!

0

10

---буфет
Самуро подошел к двери и увидел что она незаперта и даже не захлопнута. Глянув в щель он увидел Маю - она стояла перед шкафом (еще не успела раздеться).
Ой... что же делать... как войти то поприличнее... а может не неадо в женскую комнату * знаменитое тыканье указательными пальцами друг в друга*... нет извиниться надо... Что-то вроде "Извини Мая за то что веду себя так странно"... нет это бред... ммм - Самуро мялся у входа в комнату минут пять... потом собрался с духом -Эхъ без  Разора тяжко! - и открыв дверь произнес - Мая я хотел извини... тут то он наконец "разул глаза" - Мая стояла в полотенце которое не так уж хорошо прикрывало тело девушки - икнув и крикнув Гомен! Самуро выскочил из комнаты как ошпаренный и захлопнул за собой дверь. Надо валить - пронеслось у него в голове... но он не успел

0

11

-Мая я хотел извини
-Чего?
Мая впала в бешенство.Глаза налились кровью,мышцы напряглись и она издала каким-то рёвом :
-Пошёл вон из моей комнаты!
-Гомен!
Следом за убегающий Самуро летела подушка,но парню повезло,он успел захлопнуть дверь и та врезалась в недавно заменённую дверь.
-Убью сейчас!
Надев белую футболку с надписью "don't worry be happy" она выскочила в коридор,по дороге подобрав подушку.Стоило ей только увидеть покрасневшее лицо Самуро,как к рукам прилила кровь.
-Извращенец!
Мая отвесисла ему приличную оплеуху и под конец бросила в него подушкой.После чего вернулась в комнату и хлопнула дверью.

0

12

Самуро даже не успел ничего понять, хотя рефлексы все-таки не пропали с уходом Разора в спячку - пощечину он блокировал рукой, хотя звук не изменился, а подушку поймал. Потом удивился, положил ее рядом с дверью, вырвал из блокнота лист и написал извинения с объяснением ситуации в кратком варианте - контузия. После этого он ушел к себе. Надо подумать чем занять себя на вечер. только сейчас Самуро осознал что девушка была в майке... и все... если не считать белья... он опять раскраснелся и поспешил к себе
---комната Самуро

Отредактировано Самуро (2009-05-10 18:42:07)

0

13

Я знаю в каком порядке нужно одеваться и так далее,но моя героиня как всегда,помним это!
Испортив себе настроение ,она плюхнулась на кровать,пытаясь совладать со свои приступом гнева.В голове снова стали мелькать примеры причёски и вообще её общего вида.Она решила продолжить колдовство над укладкой.Пенкой выделила вьющиеся пряди,затем уложила их на один бок и сбрызнула лаком с блёстками,затем наложила лёгкий макияж:тон,подкрасила ресницы,увлажнила губы с помощью прозрачного блеска,надела линзы и капнула немного духов на кисти и потерла за ушками.Все серёжки с уха она сняла и надела гвоздики с топазами.Наконец-то пришёл черёд платья.Благополучно надев его,она украсила волосы лилией,одела цепочку и туфли.Всё,наконец-то она была готова.(См.в подписи)Проверив всё ли она с собой взяла,Густа ещё раз покрасовалась перед зеркалом,после чего вылетила из комнаты ,паря в воздухе,но подушка,которую Самуро оставил у её двери,сыграла с ней злую шутку.Густа не справилась с равновесием и растянулась на пол коридора.
-Больно...-простонала она куда-то в ковёр.Приподнявшись на руках она попыталась сдуть выбившуюся прядь.Настроение упало моментально.Густа встала на ноги,подправила причёску ,взяла подушку и кинула её куда-то в комнату.Затем она смяла записку,даже не удосужовшись прочитать её и также кинула её в комнату.Злая на весь мир,Мая подобрала сумочку и ,встрехнув головой, сделала глубокий вздох и затем направилась в третий музыкальный зал,не забыв при этом натянуть улыбку.
-------------------Третий музыкальный зал

0

14

-----------------------коридоры.
Августа вбежала в комнату и только когда остановилась произнела:
-Идёт,но это бал,и там нужно быть в платье!
Мая жестом предложила Сей сесть на кровать,стульев же не было.А сама стала рыться в своё гардеробе.Сначала от туда вылетали всевозможные рубашки,майки,сорочки и т.д...а затем Она остановилась и повернулась к девушке.
-Какой цвет?

0

15

Корридоры----

Девушку усадили на кровать и из гардероба начали вылетать вещи.
Какой цвет? Я люблю темно синий. И сочетание зелоного и черного, как в армейских вещах. сказала она и начала разглядывать комнату.
Красивый цвет. чувство, будто я в пещере в лесу и ковер как полянка. Интересно даже, что она мне найдет. Неужели мой мундир не так хорош? В нем удобно, он красив, что еще надо?

0

16

-Да,да...как же я сразу не сообразила.Но Тёмно-синий вариант мне нарвится куда больше!
Мая выкинула ещё несколько вещей из шкафа .
-Как тебе такое?Платье?
-Наверное для неё оно будет неудобное,если так то поищем другое.
Августа отдала платье в руки девушки ,а сама села рядом.

0

17

Коридоры-----)
Айно осторожно приоткрыла дверь.
-Извините, разрешите войти? - спросила девушка -Замечательная комнатка - подумала она -Надо свою только обустроить... - решила Юи, робко останавливаясь у входа в комнату

Отредактировано Юи Айно (2009-06-24 17:13:32)

0

18

Августа буквально спрыгнула с мягкой кровати.
-Входите,конечно же!
-Мальчик или девочка?Нет вроде девочка,наверное...
Она жестом предложила  пройти в комнату и закрыла дверь.
-И так сегодня нас трое!Знакомтесь пожалуйста,это Сэй Серано,-Мая показала на девушку,после чего продолжила,
-Я Мая-Августа,но меня можно называть просто Мая.А как ваше имя?
Августа расплылась в улыбке.

0

19

-Спасибо- Айно улыбнулась -Мое имя Юи Айно. Приятно познакомиться- она наклонила слегка голову и приложила пальцы к щеке(жест интереса). Юи изучала девушек и продолжала - Я буду учиться во 2ом классе, и как мне сказали, Вы Мая тоже, не так ли? Теперь мы однколассницы - девушка присела на кровать, так же мило улыбаясь -Глупое платье... - подумала она в очередной раз

0

20

Интересно, интересно... тут она бросила взгляд на шкаф и увидела другой наряд (см внизу) . Она подошла, взяла его в руки и произнесла какая прелесть! - можно примерить? и, увидев кивок Маи тотчас же переоделась.
Стянув верхнюю одежду она задумалась и все-же стянула майку. Легкие синяки и другие гадости покрывали ее спину. Конечно, не так как у Самур, но для девушки и так много. Но она поскорее натянула платье, которое отлично все закрыло, оставила волосы распущенными, лишь перевязав их, внизу синей лентой, которая была привязана к рукаву.
Она слегка покружилась, неловко подергала ногами и руками, привыкая к одежде, и произнесла - Мундир все-таки удобнее. Ладно, я готова.

К моменту когда она закончила переодеваться в комнату постучали и вошли. Мое имя Юи Айно.Приятно познакомиться - признесла девушка. Сеть немного неуклюже поклонилась и сказала мне так же приятно. Я в первом классе... сэмпаи.

Отредактировано Сеть (2009-06-24 17:39:44)

0

21

Мая повернулась к Сэй.
-Прекрасно!Правда оно голубое,но главное что тебе подходит!Для убедительности Мая пару раз кивнула.
-Я буду учиться во 2ом классе, и как мне сказали, Вы Мая тоже, не так ли? Теперь мы однколассницы
Августа повернулась к Юи.
-Точно!
-Ура ещё един соперник в учёбе.
-Я в первом классе... сэмпаи.
-Не называй меня семпаем,мне всего лишь 16 лет!Августа даже раскарснелась.
-Значит с Самуро в одном классе.Вот когда они смогут обговорить ход своих дейтсвий против меня.Хоть бы мне внедрить в их компанию кого-то...А то чудится меня,не долго жить осталось.
-Юи,я так понимаю вы сегодня приехали.Надеюь вы посетили бал?Я бы хотела туда отправитться ещё раз,заодно познакомимся ещё с кем-нибудь!

0

22

-Юи,я так понимаю вы сегодня приехали.Надеюь вы посетили бал?Я бы хотела туда отправитться ещё раз,заодно познакомимся ещё с кем-нибудь!
-Да-да-улыбнулась она-Я успела познакомиться только с Кеей-саном,увидела еще Вас, но не успела подойти для знакомства. К тому же мероприятие закончилось,а я большую часть просто наблюдала за людьми... - тут Юи пришла в голову идея-Если не против, мы можем отправиться в мою комнатку и выпить чаю. Какой угодно! Есть целые наборы из разных стран. У меня есть прекрасный французский сервиз Еще столик надо бы достать для пущего дополнения к интерьеру... Не желаете? - спросила Айно

0

23

Благодарю, вот только в нем немного неудобно. Я слишком привыкла к армейской форме и тяжелым ботинкам, в которых можно только драться и месить грязь на плацу.. - сказала Сеть и повернулась к зеркалу. Эх, если бы оно было моим, я бы сейчас распорола вот тут, подцепила здес, открыла там... главное волосы не собирать - спину будет видно, а там ничего приятного.
Девушка поврнулась к своим новым знакомым и с улыбкой слушала их разговор. А может... нет он болеет. Как жаль. К тому же кажется я тут лишняя. Пить чай в таком платье... будет забавно.Главное н кувырнуться при хотьбе... а на руках наверное ходить было бы проще.
Итак? Мы определились? куда идем?

0

24

-Я слишком привыкла к армейской форме.
-Я вообще жить без рубашек не могу,но приходится иногда одеваться и так.
Увидев,что Сей как-то отстранённо себя чувствует,Августа подошла к ней на свой страх и положила руку на плечо.
-Моя милая,это не объятие,это захват!
-Ну если мероприятие уже заканчивается,-не без улыбки обратилась Августа к Юия ,-думаю мы сходим к вас, с удовольствием!
Августа напрягая руку,так чтобы Сей смогла почувствовать напряжение у шеи,и тихо спросила:
-Неправда ли это чудесно,Сей!Ты же согласна?
С довольной ухмылкой Августа освободила Девушку из своего захвата и направилась к выходу.
---------------------------------------Комната Юи Айно.

0

25

-Здорово! -улыбнулась Юи -Напряженка прямо-таки здесь... - подумала девушка, не меняя выражения лица
Она поспешила за Августой
-Наверняка мы сможем узнать друг о друге много нового - кивнула головой она, смотря на Сэй -Мне инетерсно совершенно все... - пронеслось в мыслях и возникла идея проникнуть в личные дела каждого ученика
---------------------------------------Комната Юи Айно

0

26

Неожиданно ,Мая подошла и попыталась провести захват. Идею Сэй не поняла, но, сосредоточившись на одной мысле - Нет, у тебя нет ножа в заначке. НЕТУ! - она удержалась от того чтобы не прибить девушку тутже. К тому же ее новая знакомая взяла немного не там и ни в коей мере неблокировала руку, просто причиняла мелкие неудобства. - теперь понятно почему Самуро с ней воюет. Это же так забвно. Как кошка с мышкой... да еще и при том что мышка мнит себя такой-же кошкой!
Тем временем Мая м Юи решили идти пить чай и вышли.
Сеть быстро проследовала за ними
---------------------------------------Комната Юи Айно

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Маи-Августы Шак.