Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Особняк семьи Ёширо


Особняк семьи Ёширо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот милый домик, как называла, его Нана, был выполнен полностью в английском стиле. На первом этаже располагась гостинная, столовая, каминный зал и еще несколько комнат для отдыха и развлечения. На втрорм этаже в основном находиились спальни, здесь и располагалась команата Нанами. На черадке - излюбленном месте девушки, хранились никому ненужные, но которые было жалко выкинуть вещи. Позади дома располагалсь небольшыя пристройка для прислуги.
http://salat.zahav.ru/imgsalad/09_01_2008_14_01_16_Levaev.jpg

Отредактировано Yoshiro Nanami (2009-03-04 00:45:42)

0

2

Нанами резким движением руки натянула на себя сползшее одеяло, хотя на улице светило солнце и стояла теплая погода, в комнате, от сквозняка, было довольно прохладно. По плечам Нана побежали мурашки, и она покрепче закуталась в одеяло и с наслаждением зарылась лицо в подушку.
Глаза снова начали слипаться, и девушка уже практически погрузилась в объятия морфея, когда громкий стук в дверь и противный голос ( по-крайней мере именно таким он ей показался в эту минуту) горничной полностью разбудил Нану.
- Нанами-сан, пора вставать:завтра ваш первый день в школе и сегодня нужно поездить по магазинам. наконец закончила она свой монолог.
- Я не раз тебя предупреждала, что не надо меня будить! – с каждым словом голос Наны становился все громче. – Я сама могу себя контролировать, и я уже не ребенок! – выкрикнула она последнюю фразу, тут же осознав, как глупо она звучит.
Нехотя вставая с кровати, она подошла к зеркалу.
Как там говорил тот шарлатан, который называет себя психологом? Начните день с улыбки!
Нанами попыталась улыбнуться, но улыбка получилась совсем неискренней, от чего настроение испортилось еще больше.
Нана быстро надела платье, уложила волосы, вобщем привела себя в порядок и снова повернулась к зеркалу, отметив, что на ней платье смотрится на ней намного лучше, чем на вешалке, она спустилась вниз.
Конечно, он уже уехал, у него никогда нет времени на дочь
нахмурившись подумала девушка, глядя на газету, оставленную отцом на столе. Сделав несколько глотков апельсинового сока, Нана выкрикнула:
- Ранмару, я жду тебя на улице, если машина не будет готова через две минуты, я попрошу папу найти другого шофера. – сказала она и хлопнула дверью, выходя во двор.
Погода была отличная: небольшой ветерок приятно холодил кожу. Всю идиллию нарушил звук подъезжающей машины.
Сегодня будет весело с ухмылкой подумала Нана, садясь в машину.
Поход по магазинам занял большую часть дня, купив множество нужных и ненужных вещей, Нана осталась двольна: она удобно сидела на заднем сидении своего мерселеса, когда машина затормозила у ворот Оурана.

---> Ворота

Отредактировано Yoshiro Nanami (2009-03-09 00:43:29)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Особняк семьи Ёширо