Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Оран


Анкета Оран

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Renge Houshakuji
Рёнге Хосакудзи
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Юная девушка,невысокого роста стройного телосложения c русыми волосами и карими глазами.Волосы аккуратно подвязаны ленточкой,свою причёску обычно украшает розовым ярким бантом.
3. Возраст и класс.
15лет / 1-А
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Ренге настойчивая, оптимистичная  и уверенная в себе девушка. Она избалована и всегда добивается того, чего хочет, наглая и решительная. Ренге относится к тому типу девушек, которые любят весело проводить время и c придыханием ждут своего принца на коне. Девушка любит смеяться, в глубине души добрая и отзывчивая. Хосакудзи - генератор идей и всегда придумывает новый образы для Клуба свиданий.  Менеджер частенько задирает нос до самого неба .
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Родилась и выросла во Франции, но в погоне за принцем из компьютерной игры приехала в Японию и поступила в школу Оран, дабы стать ближе к Кее, который был полнейшим отражением героя из ее игры. Но, перейдя в школу, она открыла в себе новый талант - менеджера и почти одновременно с этим охладела к Кее (ну это скорее его спасение), не без помощи членов Клуба. Вот Рёнге и приступила к организации клуба свиданий, его промоута и пр. и пр. Она делает окружающих по типам аниме персонажей. Появляется всегда эффектно и неожиданно. Люблит сюрпризы и загадки.

6.Клуб, должность в клубе
Клуб Свиданий/должность менеджер
7. Пробный пост
-Хо-Хо-Хо!!! -Резкий возглас прервал разговоры в зале, клуба
Из под пола начала медленно подниматься небольшая сцена, на которой красовалась Ренге в необычайно ярком косплее
- Вот мои предложения оп этому поводу!! - весело и громко пролепетала она
-Но Ренге-тян... - послышался недовольный голос одной из девушек
Ренге не обращая  ни малейшего внимания, достала свой план запланированных  мероприятий для Хост клуба и взяв микрофон громко начала его читать
- Надеюсь вы всё поняли!! - с улыбкой произнесла  она, сворачивая план
- Ну мы..
-Вот и замечательно!!- перебила она их
Поправив свое очередное платье, девушка засмеялась и с возгласами "хо-хо-хо", вновь ушла под пол
- ну и что это было... -раздался женский голос
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
asy_@yandex.ru
9. Желаемый статус на форуме
Наглость-второе счастье, первое- это Я!!!

Отредактировано Ренге Хосакудзи (2009-02-22 18:41:21)

0

2

так я не нашел ошибок кроме своего поста
прочти плз правила оформления - мысли курсивом а речь жирным

0

3

Ренге Хосакудзи
Биографию стоит дополнить. А так все верно.

0

4

Но ведь там написано краткая биография у меня как раз 6строчек

0

5

вообще-т о 5 я отсюда посчитать могу. Предлагаю добавить пару строк о любви к аниме и косплею
кстати у меня есть косплей кофе предлагаю зайти :)

0

6

Извините но мне больше нечего написать я написала самое главное о Ренге
Самуро
Обязательно зайду

0

7

Ренге Хосакудзи
Эх, ладно. у меня настроение ленивое, так что принята. посмотрим, на игру.

0

8

Ренге Хосакудзи
Только, пожалуйста, не расцвечивайте речь других людей. Она выделяется жирным и подчеркивается.

0

9

Хорошо

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Оран