Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос-плэй Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Девушка уже давно распечатала торт, и с удовольствием его пробовала. Он был довольно вкусным, хотя по мнению Хару там было слишком много крема, но как говорил один русский –«на халяву и уксус сладкий», так что Судзумия была вполне довольна жизнью.
-Надеюсь, вы понимаете, что вам придется за это заплатить, - Харухи приняла деловой тон, но в речи Соби ей послышалась некоторая фальшь. Наверно потому, что формулировка «иметь возможность говорить»  её настораживала.
-Тогда, с вас зал, в любое нужное мне время, привлечение народа в мой клуб, а так же всесторонняя помощь, и я готова провести небольшую пиар – акцию, вашему милому кафе, - девушка задорно улыбнулась, понимая, что на такие условия парень должен соглашаться незамедлительно и ликовать, что все обошлось ему так легко.

0

62

офф: соби?!
Хм... -Самуро выслушал все условия и произнес - Я согласен со всеми вашими условиями, кроме одного пункта - я хотел бы узнат сколько именно денег вы хотите, но это мы обсудим чуть позе. .
с остальным - я согласен.
Вы будете делать другие заказы?
спросил он и услышав отрицательный ответ поколнился и пошел на верх, где собирались орановцы.
Тут он остановился, позвал к себе Тесс и сказал на ушко - вон та девушка - под твоей полной ответственностью. выполнять все ее приазания вплоть до заказов на убийство.

0

63

Мая, что-то случилось? встревоженно спросил Хикару. Он не понимал что происходит, ведь Мая не была похожа на саму себя.

0

64

Ничего...-протянула девушка.
Опять какой-то подвох...опять.....
Наблюдая за сражением,который привел девушку, в какой-то степени, в ужас и в тоже время в восхищение.
Мая потягивала свой коктель,отвела взгляд от бойцов.
Как бы хотелось.....а!Не могу не сказать,что Самуро постарался,но есть ли какая-то скрытая цель за этим?
Исподлобья посмотрев на Хикару ,Мая протянула свою руку и взяла его за кисть.
Не обращай внимание,просто знакомые!
Густа улыбнулась.
К паре подошла таже девушка.
прошу порщения вы ведь из школы Оран?
Специально для вас открыта комната наверху где вас всех хотят видеть. Да всех - вы не ослышались, если вы не заметили, то есть еще два столика с вашими однокласниками..

Нет,мы не из Орана.Вы верно ошиблись...
Мая подмигнула Хикару.
Заподня?

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-21 15:10:03)

0

65

Значит, будем выбирать сюда почаще!
- угу, - Ле блаженно кивнула вспоминая вкус капучино. Ступив первый шаг в комнату наверху Ле стала тщательно анализировать помещение.
Симпатично - ее глаза засияли, - Если тут комната для учеников Орана, то возможно я смогу получить немного больше представления о них.

0

66

Самуро вошел в комнату сразу же после Лебры и сел на одно из 10ти удобных кресел, расставленных вокруг большого стола. В углу был мини-бар  а так же телефончик для прямой связи с поваром. Он сел и начал ждать пока сюда придут все кого он позвал.
Он размышлял о своем положении... и мысли его были медленными и спокойными

0

67

Ле аккуратно присела на кресло и поправила волосы.
- Самуро- сан, здесь очень симпатично, - попыталась сделать комплимент Ле.
Да, и капучино варят превосходный.

0

68

Точно? Ну тогда ладно.
Подошла официантка.
прошу порщения вы ведь из школы Оран?
Специально для вас открыта комната наверху где вас всех хотят видеть. Да всех - вы не ослышались, если вы не заметили, то есть еще два столика с вашими однокласниками..

Нет,мы не из Орана.Вы верно ошиблись... ответила ей Мая и подмигнула юноше. Хикару улыбнулся, отпил немного коктеля и промолчал официантке.
Интересно а почему она это сказала? Что за знакомые здесь у Маи? и... Самое интересное а есть ли тут кто из клуба... А вдруг Кея тут. Хикару сделал круглые глаза и подавился... Хикару начал немного кашлять. (офф:это типа когда подавятся, начинают кашлять.) Взбрело же мне такое в голову, Кёя врятли сюда пойдет, это не его, или его... Юноша случайно взглядом увидел Кёю. Хикару сглотнул... Мда... Интересно кто еще тут есть из Орана, из тех кого я знаю?

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-02-23 12:21:05)

0

69

Караки тоже поднялся в комнату и,предварительно осмотревшись, сел на кресло, стоявшее недалеко от кресла, в котором сидела Ле.
Интересно, кто все это придумал? Самуро что-ли?
Караки стал разглядывать присутствующих.
Знакомых мало...Это плохо...Ну и ладно.
- Самуро- сан, здесь очень симпатично
и вправду, симпатично тут.

0

70

Ле начала мотать головой по сторонам.
- Караки-сан, а почему ты такой...серьезный? - осторожно обратилась Ле.
Не обращай внимания если что....у меня паранойя по жизни....

0

71

Караки повернул голову в сторону Ле.
-Я?-переспросил он.-Разве? Нет, совсем я не серьезный.
Неужели я серьезно выгляжу? Мне родители постоянно говорили что я несерьезный, а тут...

0

72

Разве? Нет, совсем я не серьезный.
- Это хорошо, -обрадовалась Ле.
Кошмар я микроб с паранойей...Куда катится мир? - посокрушалась Ле.

0

73

Хикару Хитатиин
оф:Какой Кея?

0

74

-Да.-коротко ответил Караки, так как не знал, что еще добавить.
Ждем, ждем, ждем. Ничего, можно и подождать, так ведь?
Караки бросил еще один взгляд на Ле и стал смотреть куда-то вниз, в пол. Ждать чего-то вот так, молча, не составляло для него труда. Глаза Караки не выражали почти что никаких эмоций, но они не были холодными. Просто в данный момент он не думал ни о чем особенном.

0

75

===>Караоке-клуб.
Девушка вошла в кафе.
Ого! Как тут все хм... необычно. Даже странно... Однако очень интересно...
Дакаша осмотрелась по сторонам.
Хм... Здесь есть те, кого я видела в Оране... Вероятнее всего, что это кафе пользуется успехом. И еще возможно его создал кто-то, кто учиться в школе.
Девушка присела за свободный столик и стала внимательнее осматриваться, было сразу видно, что ей очень интересно, что тут происходит.
Как же здесь мило...
Проскачила мысль в ее голове.

0

76

Лебра, Караки, Аки и Рэй... Мая, Хикару, .... так здесь нет только третьи..
- Самуро- сан, здесь очень симпатично
благодарю вас - сказал Самуро, вынырнув из мыслей. Именно об этом меcnt я и хотел бы поговорить... но для начала надо подождать.. еще двоих людей.... интересно где они? ведь я видел краем глаза как Тесса подходила к ним. кстати хотите чего-нибудь выпить?

Отредактировано Самуро (2009-02-23 19:44:14)

0

77

Да.
Рей облегченно вздохнула. хоть это "да" и было сказано с холодом.
- Я рада, значит, я не ошиблась...
Она села в одно из кресел, все еще осматриваясь. вошел Самуро. он молча сел на свое место и словно задумался о чем-то.
Самуро- сан, здесь очень симпатично
- Да, мне тоже нравится. - кивнула Рей, все еще приглядываясь к убранству комнаты, цепляясь за каждую деталь и запоминая ее...зачем-то...
Караки-сан, а почему ты такой...серьезный?
Разве? Нет, совсем я не серьезный.

- Ты выглядишь немного..задумчивым... - тоже подметила Рей, с легким беспокойством глядя на Караки
- Тебя что-то тревожит?
Именно об этом меcте я и хотел бы поговорить...
надеюсь, это не его солдатские штучки...
интересно где они? ведь я видел краем глаза как Тесса подходила к ним.
Самуро уже казалось ни к кому конкретно не обращается,  а просто говорит то, что думает.
кстати хотите чего-нибудь выпить?
- А что есть?.. - понтересовалась Рей

0

78

Самуро кивнул и сказал - да есть выпивка... практически все что есть на планете... мы собрали тут коллекцию...
Кстати а мне не показалось - там были Мая и один из близнецов? или я всетаки ошибся
Он посмотрел на дверь так будто в нее вот вот должны войти кто то очень важные.

0

79

- Ты выглядишь немного..задумчивым...Тебя что-то тревожит?
-Нет...Ничего вроде такого.-Караки задумчиво посмотрел в потолок.--Совсем ничего.
Он расслабленно откинулся на спинку кресла.
Неужели? Да нет, ничего меня не тревожит, ведь правда, да? В любом случае нужно расслабиться, я же развлекаться пришел.
Кстати а мне не показалось - там были Мая и один из близнецов? или я всетаки ошибся
Кажется были...А может и нет.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-02-23 19:53:14)

0

80

Аки проследила взглядом за Рей. Тут она вспомнила, где ее видела.
"Так это она в парке с Самуро-куном была. Ну что-ж..."
Тут в комнату вошел Самуро. Аки посмотрела на него своими ехидными глазами, после чего уселась в кресло рядом с Рей.

0

81

Мая-Августа
офф: я видел он отписыавался... и подумал что он здесь....

0

82

Самуро оглянулся... ладно возможно я все-таки ошибся.
Он встал и тем привлек к себе внимание, после чего произнес - надеюсь вам понравилось в МОЕМ кафе. Он сделал особый упор на слово "мое". - по правилам академии я не имею права здесь работать, но если сюда придут, то этого установить неудастся. Я просто хочу сказать и предупредить - не вздумайте сказать кому-либо о моем участии в этом кафе. Я устрою вам всем больлшие проблемы. Это не угроза - наоборот я приглашаю вас чаще здесь быть и вы все можете ожидать высшего сервиса. Вот  и все что я хотел сказать... Вопросы есть?

0

83

Хикару протер глаза... Нет, мне показалось. сказал он и тяжело вздохнул...
Хикару посмотрел на Самуро... Мда... Еще кто-то из Орана тут, веселуха. сказал юноша и отпил коктеля. Мая, ты не знаешь того пацана, что привлек внимание всех к себе?

0

84

оф:Ладно,опустим,что он наверху,а мы внизу...я обыграю...
Мая проводила взглядом Самуро,внимательно рассматривая его .
Что-то явно должно произойти.
Она задумалась,но голос Хикару вернул её из дум.
Да,Хикару,я его знаю...Он ,скажем,мне не друг.
Мая подняла брови и стала мять трубочку .
Нужно обо всё подумать...
Девушка закрыла глаза и стала тереть переносицу.
Уместно  ли будет познакомить этих двоих?В Академии они всё равно могли бы не познакомиться,Но Хикару он заинтересовал.Поэтому 40% повышаются до 80%.Если их познакомлю я,что же Самуро сделает?А если они познакомятся без меня,смогу ли я избежать неприятностей?Ведь Самуро не упустит момента,и он обязательно что-нибудь скажет.И эта утечка информации может мне дорого стоить.Хотя...
Мая поглядела на Хикару.
Прости,что сказала,что мы не из Академии.Это было довольно некрасиво с моей стороны,Хикару.
Густа приподнялась с места,она  провела тыльной стороной кисти по щеке Хикару ,после чего благополучно села обратно.
Хватит думать о Самуро....в конце концов я срываю свидание.
Интересно,Хикару,а тут танцуют?Хотелось бы верить...
Мая улыбнулась в своей манере и попыталась уделить максимум внимания Хике.

0

85

Пока Самуро понемногу общался с одношкольниками к Мае и Хикару подошла Тесса и спросила - что-нибудь еще закакжите?
в это время ди-джей поставил подборку спокойных треков ( в частности караоке версии опенингов) и на сцене появилось несколько посетителей, танцевавши под эти медленные и спокойные треки. Это было нормально - это кафе - место где можно расслабиться...

0

86

Щеки девушки становились красными.
Я же просила без алкоголя...Или тут так душно...
что-нибудь еще закакжите?
Да...ещё коктейля,если можно...
Настроение резко поднялось.Лёгкость в голове и некий задор....
И вот заиграла музыка.Мая огляделась вокруг,Люди вставали и танцевали.
Хикару...
Но девушка не продолжила, она схватила парня за руку и вытянула его на сцену.
Может не так всё должно быть подозрительно и гадко ,как я думаю?-промелькнуло в голове девушки И ещё мгновение и она уже вне реальности.Она в ритме музыки и драйва.

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-25 18:28:35)

0

87

Девушка услышала приятную,ненавязчивую музыку. И тут же повернула голову туда, от куда она доносилась.
Ого...Тут даже музыка... Здорово!!! Тут еще лучше чем я предпологала и чем мне говорили.Это замечательно.
Затем Дакаша увидела нескольких посетителей, танцевавших на сцене, и настроение тут же поплыло вверх. Она задумалась о чем-то своем, тайном и никому неизвестном. Явно наслаждаясь наблюдением танцующих пар.
Как же хорошо...
Быстро промелькнуло у нее в голове, и больше не одной мысли она не давала отчета.

0

88

кстати хотите чего-нибудь выпить?
Ле тихо прокашлялась.
- А можно мне сока? - она подала голос после долгих раздумий.
Кажется я не вовремя. Но сушит страшно. - подумала Ле и услышала музыку снизу, - там кажется кто-то танцует, эх, как здорово....

Отредактировано Lebra (2009-02-26 15:07:22)

0

89

Да,Хикару,я его знаю...Он ,скажем,мне не друг.
А чего так?
Юноша смотрел на девушку не отрывая глаз...
Прости,что сказала,что мы не из Академии.Это было довольно некрасиво с моей стороны,Хикару
Да, ладно мне как-то все-равно. Главное что ты со мной.
Интересно,Хикару,а тут танцуют?Хотелось бы верить...
Наверно... Какая же ты красивая. И кстати тебе это платье идет.
Хикару улыбнулся.
что-нибудь еще закакжите?
Да...ещё коктейля,если можно..

Мая, подожди, а может этот коктель закажем? Я вроде когда с друзьями и Каору гуляли, мы пробовали  прикольный, но одно жестоко было это коктель для пары, поэтому это было с виду смешно... вообщем потом расскажу. Так что берем?
Музыка. Заиграла спокойная музыка.
Хикару... сказала Мая. Хикару кивнул и они пошли танцевать.
Хикару положил руки Маи себе на плечи и обнял ее за талию. Они танцевали так, будто кроме них здесь никого не было. Была только музыка и они.

0

90

Казалось что-то девушку пьянило всё больше.Но что именно?Хотя Мае было не до этого.Он проводила время хорошо.Кто-то смотрел,кто-то танцевал рядом.Голова немного кружилась,но это было скорее приятное чувство.В глаза Хикару она так и не осмелилась больше смотреть.На миг она призадумалась о том,что то и дело капризничает.Хоть она и стыдливо прятала глаза,но наконец-то она почувствовала себя не такой зажатой.Гооврить не хотелось,да и Густа не знала что говорить,они просто танцевали.Молча...Не обращая внимания на взгляды окружающих...И всё бы так и продолжалось ,но в какой-то момент Мая остановилась ,отошла назад,так и не осмелевшись посомтреть на Хикару,задела пару сзади и убежала на воздух,бросив слова:
-Я сейчас.
Или от того,что её голова закружилась или от того,что ей стало душно в кафе ,Густа ,выбежав на улицу,стала жадно глотать воздух.
Наверное я переутомилась...-подумала она.Хотя точно Мая не знала.
Присев на ступенях кафе, она стала приходить в себя и снова мысли,одна за другой,вертелись у неё в голове.Но их было так много,что они ,казалось,были лишены всякого смысла.Сделав последний глубокий вздох ,Мая снова вернуласьв  кафе,отыскала среди танцующего народа Хикару и,взяв его за руку,спросила:
-Давай сядем?

0