Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем.

0

2

Как думаете мясо с молочной подливкой вкусно будет?

0

3

Мая-Августа
:dontcare:

0

4

Мая-Августа
А мне нравится. Хоть и надо говорить с неприятными личностями и улыбаться.

хм.. Я бы это есть не стал. Но я консерватор в еде, так что делайте, как считаете нужным.

0

5

Ootori Kyoya
Образец рекламы куда кидать? В админку, к вам в личку или сразу в рекламу?..

0

6

Я просто мясо не ем..и не знаю,с чем лучше.Хм......может просто с томатным соусом?А с чем вообще хороши рёбра?

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-06 15:17:52)

0

7

Aki Ame
Наверное лучше в админку пока. Дальше разберемся. Спасибо, что сделали, Аки-сан.

Мая-Августа
С томатным соусом должны хорошо идти. С томатной пастой, если точнее.

0

8

Ootori Kyoya
Хм..............Спасибо!

0

9

Мая-Августа
Только не спрашивайте, как это готовится)

0

10

Ootori Kyoya
Нет..готовить я знаю как.Уж чего-чего а по кухне мне равных нет.Я умею готовить.....А главное люблю....Вот толкьо гостей нет-____-Поэтому обычно ролтон,рис,гречка...

0

11

Мая-Августа
Ну да, раз нет ценителей, то и ешь всегда дрянь какую-нибудь.

0

12

Мая-Августа
Ммм... Вопрос не в тему: мы будем седня ченить творить?))

0

13

Aki Ame
Будем..но кто?Я, Ты и Отори?Хм...Хотя если оживить флуд,то нард подтянется....Давай решим,что именно убдем мутить?

0

14

Ootori Kyoya
Угу,холодные макароны с кетчупом,холодный рис с хреном,грёчка со специями для Кари..Смерть желудку!

0

15

Мая-Августа
Специи для карри лучше употреблять без ничего. Так вкуснее.

Замутить что-либо я не против. Тема?

0

16

Мая-Августа
Подожди, я тебе счас все напишу, просто у меня ася глючит. .Про Марса ты отожгла..xDDDDDD

0

17

Ootori Kyoya
Сейчас узнаете ;)

0

18

Aki Ame
Пхахахахахаххахахахахаххахахахаххахаха.......я не могу.............................ахахахахаххахахахахаххахахаххахахах*стучит кулаком по столу* пахаххахахахахахахахахххххх................*приступ смеха!*

0

19

Aki Ame
Буду рад)

Мая-Августа
Что такое?

0

20

Ootori Kyoya
Небольшой тестик........) Выберите одну из планет: марс, венера или меркурий?...х)

0

21

Aki Ame
Со мной все понятно. Исключительно родной Марс.

0

22

Ootori Kyoya
Ну как и предполагалось.....)
МАЯЯ, А НУ ТАЩИ СЮДА КРАСНОЕ СЕЙЛОР-ФУКУ!!!!!!!!!!

0

23

Aki Ame
Я была права* :whistle:
Ootori Kyoya
Кхм...и так...*роется в коробке*Вот тебе Офуда,Жезл Марса...хм...пока думаю всё.А нет....*протянула листок с "подсказками* вот...
"Листок с Подсказками
Mars Power Make Up - эти слова Рэй произносит, чтобы перевоплотиться в Сейлор Марс.
Fire Soul (Душа Огня/Огненная Душа) - Сейлор Марс использует эти слова, чтобы создать огонь на кончиках своих пальцев, а потом направить огонь на врага. Используется почти в каждой серии.
Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, zai and zen! Akuryou Taisan! ( Рин, пё, то, ся, кай, дзин, рэцу, дзай, дзэн. Злой дух – изыди! ) - Рэй / Сейлор Марс произносит эти слова, когда бросает в демона заговоренный свиток. Это парализует врага. Эта атака не является силой данной Сейлор Марс. Рэй постигла ее обучаясь в храме. "

Та дам.......Сэйлор Марс*поклонилась*Примите мои скромные дары!

0

24

Мая-Августа
Полный набор, молодец, Сейлор Юпитер!) А теперь можешь принести мне мое оборудование..хДД

0

25

Aki Ame
Мая-Августа
Нечто такое я и предполагал. Вы, леди, лучше сами оденьте сие. А я посмотрю.

0

26

Aki Ame
И ты теперь*копается уже в другой коробке*Так....Значит вот,держи....Брошь для перевоплощений,Красные украшения для волос,Диадема и Волшебная ручка- жезл.Так ну и конечно же подсказки.Куда же без этого?
"
Moon Prism Power Make Up! (Сила Лунной Призмы, перевоплоти!) - эти слова Усаги произносит, чтобы перевоплотиться в Сейлор Мун. Это была ее первая фраза для перевоплощения, подсказанная Луной.
Moon power....ni nare - с помощью этой фразы и специального жезла Усаги может перевоплотиться в кого захочет. Это очень полезно, когда надо за кем-нибудь пошпионить, например. Однако, остальные воины могут узнавать Усаги даже в таком виде.
Moon Tiara Action (Действие лунной тиарой) - этими словами Сейлор Мун обращает свою диадемы в метательный диск, который затем бросает в демона. Она пользуется этой атакой на протяжении всех начальных серий, но почему-то теряет свою способность в сезоне Sailormoon R. Позднее, она опять использует эту атаку, но уже в виде Супер Сейлор Мун
Moon Tiara Stardust (Звездная пыль лунной тиары) - была использована только в пятом эпизоде. Сейлор Мун бросала диадему, которая рассыпала сверкающую пыль, этим обращая юм обратно в людей.
Sailormoon Kick! (Сейлормуновский пинок!) - Сейлор Мун кричит эти слова, когда бьет кого-нибудь... ногой...
Moon Healing Escalation (Распространение лунного исцеления)- Сейлор Мун произносит эти слова, когда использует свой лунный жезл. Она обводит жезлом круг и потоки чистой энергии устремляются к демону, окутывая и исцеляя его. (Эта же атака используется принцессой Селенити.)
Moon Prism Power - Усаги, превратившись в Селенити, использует эту атаку, чтобы уничтожить королеву Берилл.

Ну вот*отряхивает ладошки*

0

27

Мая-Августа
Спасибо, Сейлор Юпитер!) *Захавала вещички*

0

28

Ootori Kyoya
Мы то оденем, не вонуйтесь..х) Тогда может вы примите роль какого нибуть злодея?)

0

29

Мая-Августа
Как я уже говорил, это я надевать не буду. На дух не переношу Сейлор Мун. Максимум - надену униформу проекта "Красный Марс" по Торибле.

0

30

Ootori Kyoya
Да какая разница что одевать*смеётся*Хоть Форму ордена Розенкрейцеров надевай)...Я вот только название знаю и чуть-чуть истории,а так полный ноль)

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-06 17:00:13)

0