Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая Хани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Достаточно просторная комната со светлыми стенами, коврами на идеальном паркете,  высокими белыми потолками, большими окнами и голубыми шторами. В комнате практически всегда царит атмосфера детского праздника, создаваемая большим количеством ярких игрушек и разнообразных сладостей на столиках. Еще есть "кровать-колыбельная" из удобного мягкого  дивана и "балдохина" из яркой простыни.

Отредактировано Кроля (2009-02-02 23:24:44)

0

2

В комнате царил творческий беспорядок, посреди которого на диване с балдахином из темно-зеленой ткани, с прыгающими по ней яркими желтыми зайчиками, под тонкой простыней спал мальчик. Маленький ангелок с розовым зайцем под боком тихо посапывал себе под нос, время от времени переворачиваясь с одного бока на другой. Щеки и губы у него были испачканы белым кремом, а на лице была довольная лыба (а вокруг как всегда роились розовые цветочки кавая).

0

3

Хани перевернулся на другой бок, и повалявшись с закрытыми глазами, решил все таки проснуться. Повалявшись еще минут 15 он с полузакрытыми глазами поднялся с дивана. где же мой кроля...ой я его уронил... мальчик заботливо поднял упавшего зайца и усадил его на диван. Посмотрев на него еще немного он, улыбаясь направился к стоящему неподалеку зеркалу. Стерев с щек и подбородка крен платочком и поправив копну светлых волос, он надев висящий на стуле голубой пиджак Оранской школы, подхватив кролю и перехватив кусочек пирожного, направился гулять что-то долго я спал....аж голова побаливает...
-------->кос -плей кафе

Отредактировано Кроля (2009-03-06 11:19:11)

0