Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса


Учебное помещение второго класса

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

Караки покраснел и удивился,но не стал возражать.
Я...да.Приятно познакомиться.-сказал Кари и все еще с красным лицом уткнулся носом в книгу.
Черт.Так проколоться...она интереснее,чем я мог себе предположить.Телепатка,блин.С ней надо быть осторожнее.Нужно сдерживать свои эмоции.-Караки решил вообще больше не обращать внимания на "Дёджи-куна" и его собеседниц.

0

62

-Не обращайте внимание на то,что с вами разговаривают меньше,чем с Дёджи-куном.ВЫ читаете,значит вы заняты...И не удивляйтесь,что я возможно прочитала ваши мысли!Если вы так хотите,то пусть я буду для вас телепатом,но если често,вы совсем не умеете скрывать свои эмоции!
Кимико подавила смешок увидев покрасневшего Кари.
А она наблюдательная...И вправду, он выглядит расстороеным.
Я графиня Мая-Августа,но в классе называй меня Густа.
Конечно,Густа.
Кимико вздохнула.
Мая-Августа похоже любит учиться...И не умеет сочетать приятное с полезным. Как усердно читает эту злополучную книжку.
Девушка села на стул и закрыла глаза.  Ей хотелось начала урока.

Отредактировано Kimiko Takara (2008-12-07 21:30:58)

0

63

Надеюсь, предметы здесь будут не менее увлекательны и интересны , чем учащиеся.
Да, я тоже на это надеюсь.
Кимико повернула голову в сторону Кари и начала пристально изучать его.
Фиолетовые волосы? Как интересно...А почему он не запишется в клуб свиданий, если так любит внимание? Там внимания хоть отбавляй.

0

64

Вдруг в классе раздался весёлый звонкий смех...
Простите,-отрывисто просмеялась Мая.
Как смешно...я не могу....Мая смеялась,схватившись за живот.
Простите,Деджи-кун и Микуши-кун.Отори-кун правда забавно?-Мая вытерла слёзы с глаз и уставила свою наивную мордашку на Кёю.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-07 21:44:25)

0

65

Эм?
О чем она ?
Удивленно поднял брови, невольно прищурил один глаз

0

66

Эм!
Мая резко повернула голову на юошу ,улыбка сползла с её лица,теперь она вглядела сурово.
Затем снова засмеялась.
Право,вы меня все забавляете.Я Микуши-кун краснеет,наверное я его пугаю немного,Вас интересуют не предметы школьные.а предметы с красивыми галзами,и хорошей фигуркой!
-Кхе,Мая,тебе пора остановиться
-Но ,Густа,это так забавно.Они мне вовсе не соперники!
-Возможно...но Отори -кун,не забывай,что он сильнейший в этом классе.Ты ещё Тамаки не видела.
-Хм..думаю ты права ,Густа
-мая вела диалог сама с  собой....
Затем она кашлянула в кулачок и закрыла глаза.
Мысли...куда только они ни могут привести!-сказала Мая и последний раз улыбнувшись уставилась в книгу.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-07 21:58:15)

0

67

Вас интересуют не предметы школьные.а предметы с красивыми галзами,и хорошей фигуркой!
Вы обо мне плохо думаете, леди. Я действительно пришел учиться.
Чуть заметно кивнул головой

0

68

Мая-сан снова заставила его поднять голову в поисках причины ее смеха.Сначала он подумал,что ее смешит книга.
Право,вы меня все забавляете.Я Микуши-кун краснеет,наверное я его пугаю немного,Вас интересуют не предметы школьные.а предметы с красивыми глазами,и хорошей фигуркой!
Караки удивленно приподнял левую бровь.
Черт,я еще и покраснел?Ну все,история повторится,я чувствую...опять ведь начнется...Все,ни о чем не думать!Вдруг и вправду телепатка?-Кари попытался отогнать эту глупую на его взгляд мысль.
Кари опять опустил глаза в книгу,делая вид,что ничего не слышал.Но сейчас он никак не мог сосредоточиться.

0

69

- Да, очень забавно, Шак-сан, - рассеянно согласился Кёя, не отрываясь от понятных только ему таблиц.

0

70

Мая смутилась.Она уже так долго не смеялась.И всё ещё улыбка иногда проскальзывала.
Вы обо мне плохо думаете, леди. Я действительно пришел учиться.
Ну почему плохо?я не считаю это плохим.И я не "леди".Вовсяком случае вы себя так поставили.Могу вас заверить, я не делаю выводов с первого раза...
Учиться значит?Ну-ну...За ним надо последить....всё возможно.Хотя ,опять таки, не думаю что он мне конкурент.
Мая опусила глаза и боковым зрением попыалась понять,чем занимается Отори-кун.
Он так занят,но что он читает?Мне почти не интересно.Но одно я знаю точно.Я отвлеклась И это не есть хорошо ,Мая.
-Да...точно...Но было весело,Густа
-думала Мая.
Затем Мая взяла телефон и вышла из класса.
--------------------Коридоры

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 20:18:52)

0

71

Оотори наконец-то закончил все расчеты и оглядел класс. Почти все ученики собрались, некоторые до сих пор отсутствовали, однако это не было трагедией: все-таки в Оуране были достаточно вольные порядки.

0

72

-----------------------Коридоры.
Мая вернулась в класс.
Вид у неё был такой же как и 10 мин.назад...Она не могла показать какие-то изменения в своём поведении...
Всё я в классе....Вести себя нужно так же как я себя вела....
Мая села за свою парту,положила телефон в сумку,перед этим выключив его.Свернула  статью по хирургии в соём ноутбуке.
Затем замерла ,посмотрела на свою руку,которую поцеловал Он и, дотронувшись ей до своего подборотка,как бы припоминая то ощущение,улыбнулась.Но потом нахмурилась и начала поглащать книгу.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 16:37:37)

0

73

Несколько необдуманных жестов Маи не скрылись от внимания Кёи.
Интересно, что случилось?..
Он подпер подбородок ладонью и погрузился в пространные размышления. Мысль скакала от одного к другому.

0

74

Мая невольно повернула голову на Отори-куна.
Он понял?Нет..другой вопрос!Он видел?хм..т.снова другой вопрос,что он видел?
От одной мысли,что Отори-кун "поймал" её ,у неё замерало сердце.
Чёрт...надо вести себя обычно....да да именно так...
-А ты сможешь,Мая?
-Сомневаюсь,Густа.
-Сомнения?Вот твоя слабость.

У Маи расширились глаза от осознавания того ужаса,которое постепенно вополощается  в жизнь.
Я должна знать,кто он....во всяком случае.Ничего не будет подозрительного,еслия  спрошу  у Отори-куна про нового учителя...любопытство никогда не бывает подозрительным,Ведь так.Густа?
-Ты сама себе протеворечишь,Мая!

Мая закрыла глаза,сжала кулак.Набравшись смелости,она спокойно подошла к Отори-куну и встала околого его парты,сверля его спину своими глазами полными решительности и сомнений...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 16:59:56)

0

75

Кёе вдруг стало неуютно. Затылок зачесался от этого неприятного чувства, как будто кто-то смотрит. Он обернулся и увидел Маю, напряженную, со сжатыми кулаками.
- Что-то не так, Шак-сан?

0

76

Что-то не так, Шак-сан?
Холод...я чувствую холод...Хм!Прям в лоб!Не будь трусихой!
Мая вдург почуствовала ,что её тело коменеет.Движения губ стали механическими и она сказала:
Нет.Ничего.....
Чёрт...глупая,не то хотела спросить.
Мая развернулась,как робот, и села на своё место.Закрылась ноутбуком от глаз Отори-Куна и не двигалась.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 17:30:22)

0

77

Кёя проводил Маю озадаченным взглядом, пожал плечами и открыл свой ноутбук.

0

78

Мая не выдержала.Встала со стула,поправила волосы и, стуча каблуками,тем самым давай понять,что она приближается.Подошла к Кёе.
Приоткрыв губы,она хотела уже спросить,но закрыла рот ,нахмурилась и села впереди Отори-куна.
Вы случаем не знаете изменения в преподавательских рядах.Отори-кун?Лично я ничего не нашла и не смогла выяснить...
Первый путь пройден..молодцом...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 17:41:06)

+1

79

/Дом семьи Хирано/
Ая снова бегала. Де жа вю. <<Сколько можно опаздывать?>> - злясь на себя думала девушка открывая дверь своего класа. Она уже в коридоре слышала шум и гам. Все активно разговаривали перед началом первого учебного дня. Кое-где в коридорах тоже встречались ученики, но их было крайне мало, ибо до начала урока оставалось всего-ничего. Дверь класса наконец скрипнула и она вошла. Покрепче обхватив руками черную папку девушка улыбнулась классу и села на вторую парту в среднем ряду. <<Учителя пока нет. Нужно кое-что проверить.>> - подумала Хирано доставая из сумки ручку. Она открыла папку и начала листать страницы, предварительно вытащив из самого конца чистый листый А-4 и углубилась в изучение документов.

0

80

Караки наблюдал за поведением Маи и начал размышлять на эту тему.Он поставит книгу так,чтобы не было видно его лица.
Неужели всех девушек так привлекают такие холодные личности?Это весьма странно.Не поймешь их,этих девушек.
Караки-кун,Вас что,заинтересовала эта странная леди?-ироничным тоном мысленно спросил себя Кари.
Да ну,глупости,просто нужно узнать о девушках побольше.Они-странные существа.-подумал Караки,вспомнив старую историю в средней школе.
Караки уже хотел действительно заняться книгой,как увидел Аю,вошедшую в класс.
Оох...сколько же девушек в моем классе?

0

81

- Вы случаем не знаете изменения в преподавательских рядах.Отори-кун?Лично я ничего не нашла и не смогла выяснить...
Кёя посмотрел на девушку поверх ноутбука.
Чего это она?
- У нас сменились многие преподаватели. Кто именно Вас интересует?

0

82

У нас сменились многие преподаватели. Кто именно Вас интересует?
У Маи забегали глаза,она не могла прям так в лоб спросить.Дабы отвтести всякие подозрения она сказала Микуши-куну.
Не смотрите на меня через книгу вы не человек ретнген.И не думайте.Отори кун просто мой соперник по учёбе,ведь так?,-она посмотрела на Кёю,затем опять на Микуши-куна,-Так вот..вы слишком много уделяете внимания мелочам...
Мая закинула голову назад ,встрехнула головой ,улыбнулась.Затем приняла обычно положение и обратилась к Отори-куну:
Отори-кун меня интересует Новый учитель...Я думаю он брат Катерины,но он уверял меня ,что это не так.Но я ему не верю.Поэтому проясните мне мои сомнения...
Мая вдруг сделала серьёзное лицо и взглянула прямо в галаза Отори-куну.
Догадается.Густа?
-Возможно!

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 23:38:30)

0

83

Оотори кивнул в знак приветствия только что вошедшей Ае и снова повернулся к Августе.
- Вы о неком Райко Эльклер? Да, он будет вести английский у всех классов старшей школы, - Кёя внимательно следил за реакцией девушки. - Чем он Вас заинтересовал?
Она с ним встречалась. Надо же. Но ничего, еще придет время, и узнаем, что он за фрукт.

0

84

Вы о неком Райко Эльклер? Да, он будет вести английский у всех классов старшей школы
-Вот как.....хм.А вы не думаете,Отори кун,что его возраст может сказаться на её преподавании?Т.е. Я думаю,если это брат Катерины ему должно быть около20-25.
Мая погрузилась в мысли:
Райко?Так вот как тебя зовут...
Но отори кун прервал все её мысли всего одним вопросом от которого у неё начался нервный тик.
Чем он Вас заинтересовал?
Это просто любопытство.Ничего особенного!,-Мая мило улыбнулась и продолжила,-Я узнала только,что у нас молодой учитель,вот и решила поинтересоваться,для справки,чтобы потом знать какой предмет самой изучать!Тем более Катерина сама не своя,вот и поинтересовалась...
Так нагло врать...И почему ты вообще скрываешь,что вы с ним встретились в коридоре?Ну подумаешь......
-Густа,я.....я не знаю.....

Густа решила отвлечься от этих мыслей.Мая следила за Микуши,её забавляли его реакции.
-Отори-кун,я могу и ошибаться на счёт него вы случаем не можете скинуть на мыло его данные?
Мая подошла к своей парте и,взяв ноутбук,села к Отори-куну.
Вот моё мыло
Она потодвинула экран поближе к Отори-куну.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-09 07:35:03)

0

85

"Микуши-кун" , как его назвали,заметил, что Мая-Августа- сан бросает на него насмешливые взгляды.
Да она смеется надо мной. Я что,смешной? По-моиму,ничуть. Все,хватит этих глупых мыслей. -одернул сам себя Кари.Он положил нормально книгу и стал действительно читать, и только краем уха слушал,о чем говорят Кёя-сан и Мая-сан,ну и все остальные тоже.
Хм...начало ничего...-подумал про себя Кари-кун и скосил глаза, чтобы посмотреть, что делает Мая-Августа.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-09 20:47:11)

0

86

Закончив с докладом Ая открыла папку на новой странице и перевернула лист лежащий рядом. С оборотной стороны немного просвечивал текст, которым была исписана половина листа. Девушка вздохнула и отложив ручку начала просматривать записи в папке. До нее изредка доносились разговоры Маи-Августы и Кёи. <<Интересно, сколько осталось до начала урока?..>> - вздохнув подумала Хирано и взяв ручку заложила ее на нужной странице и закрыла папку. Если время еще есть, значит нужно сделать двухминутный перерыв. Меру надо знать во всем. Ая откинула на стуле и пробежалась глазами по той части класса, которая ей была доступна. То есть она могла не двигать всем телом, чтобы увидеть то, что ей нужно. На глаза попался Караки и припомнив Ая автоматчиески вспомнила чем занимается его семья и кто он сам, а также место в Академии по успеваемости. Затем пробежалась взглядом по той части класса, которая была ей интересна и снова открыла папку потянув за язычок сверху с закладкой на которой значилась буква "К". Как ни странно она была вторая по счету. Всего закладок с буквами было четыре: "У", "К", "З", "В". Странный набор казалось бы, но Ае он был понятен и это главное. Взяв ручку она вновь углубилась в чтение.

0

87

- Я думаю,если это брат Катерины ему должно быть около20-25.
- Да, я думаю, около того.
А точнее 20.
- Я узнала только,что у нас молодой учитель,вот и решила поинтересоваться,для справки,чтобы потом знать какой предмет самой изучать!Тем более Катерина сама не своя,вот и поинтересовалась...
Кёя ухмыльнулся про себя. Ну да, как же. Подавляющая часть школы не знает о новых преподавателях вообще ничего. Да и слишком уж Вы его описали, Мая-сан.. Бьюсь об заклад, Вы недавно встретили его. А судя по странному поведению, встретили его только что.
- Данных, к сожалению, нет. Вся информация о преподавателях, в особенности личного характера, закодирована.

0

88

Да, я думаю, около того.
Чёрт...он намного старше меня ,в любом случае разница более 4 года.
-С каких это пор тебя заботит его возраст,Мая.
-Да нет,просто считала,Густа.
-Просто-ли?
-Иногда я спрашиваю себя,почему я вообще с тобой разговариваю,ты это я!
-Мая,я это логичная ты!

Мая вздохнула...посмотрела на Кею.
Он ухмыльнулся?Нехороший признак...Он понял!Раскусил.Ну и что с того?Он же всё равно ничего не знает.-Успокаивала себя Мая.
-Данных, к сожалению, нет. Вся информация о преподавателях, в особенности личного характера, закодирована.
Густа взялась за свою руку.Посмотрела в окно.Помолчала.Затем ответила:
-Понятно,спасибо!
Идя на свое место она погрузилась в странные мысли.

0

89

- Всегда пожалуйста, - кивнул Кёя и вновь погрузился в расчеты.
Неспроста.

0

90

Райко значит.Приятно познакомиться!Информация скрыта,но при этом Отори-кун знает кто он такой...Он догадался что я его видела.Дура ,сама себя выдала.Густа,как ты думаешь,какая вероятность того,что Отори-кун "не договаривает"?
-Я думаю 70%и больше.
-Хм..А я думаю 60%Он знает не всю информацию,хотя...его никогда не поймёшь.Это единственный человек которого я не понимаю.Ладно,какова вероятность того,что он подозревает мою симпатия,к учителю.Я это сказала,Густа?Это я такое сказала?
-Вероятность этого 20%.Твои необдуманные жесты вселили  в него некоторые мысли по этому поводу,я так думаю,Мая.
-Ты права,впредь нужно вести себя как обычно.

Мая сидела закрыв глаза.Вспоминая тепло его рук.Но тут же вскочила со стула.
Сложно будет скрывать,но я попробую!
Мая растерянно оглянула Класс.Она волновалась,что кто-то заметил.Затем быстро  села на стул взяла ручку и тетрадь.Приготовилась что-то написать в ней,Но...опустила руку.
Что со мной происходит?
Глаза горели непониманием и негодованием.Частота дыхания увеличилась.Резко захлопнув ноутбук.Она взяла книгу и подошла к Кари-куну.
-Вы правы,книга вовсе не интересная!Но так как это книга вашей бабушки,Я вам её возвращаю.И больше не буду так отзываться о вас.Простите.
Мая поклонилась и протянула книгу

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-10 14:50:29)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса