Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса


Учебное помещение второго класса

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Кари посмотрел на вошедшего.
Это Оотори?Я таким себе его и представлял.Кажется,не очень разговорчивые люди сидят.Ну,чтож делать,буду сам себя занимать.
Кари достал книжку-сборник хокку и стал читать.
Какой бред...бабушка хочет,чтобы я все это прочитал?Кошмар.

0

32

Мая никому не ответила.Она была в своих мыслях.Мыслях о том,что ей нужно прочитать и какими материалами владеть.
Но тут всё больше одноклассников подходят в класс.
Теперь стоит и ответить.Но не надо делать заявление.Я думаю его(заявление)лучше "озвучить" делами,нежели словами.Да...так и поступлю...-думала Мая ,расматривая учеников поверх ноутбука.
Да-да...всем доброе утро,-сказала Мая и взяла свою ручку,-Моё имя уже не секрет в этой школе,но в классе называет меня Густой,право....
Густа поправила свой пиджак и,поправив монокль,опустила глаза в ноутбук уткнув ручку на "пробел".

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 20:12:43)

0

33

--->коридор
Фух!Кажется успела! В классе не очень много людей...
Кимико быстро прошла и остановилась посередине чтобы выбрать парту.
Думаю посерединке...Вторая парта как раз подойдёт.
Усевшись поудобнее Кимико разложила по местам все вещи и оглделась с улыбкой на лице.
Ой, какие все серьёзные...Что то читают и даже не разговаривают.Похоже в Оране все такие...Значит здесь мне будет скучно...Ох как скучно!

0

34

Кари оторвался от своих хокку и взглянул на вошедшую.
О,привет!Я Кари,а тебя как?Тут все такие серьезные и занятые,не с кем поговорить...вот приходится читать всякую ерунду.-тихо сказал ей Кари и задумался.
Как же тут скучно.Сколько еще до урока?И какой урок вообще?

0

35

Тут все такие серьезные и занятые,не с кем поговорить...вот приходится читать всякую ерунду.
Говорить можно и после урока.Раз вы читаете "всякую ерунду" ,вам скучно.Так возьмите что-то стоящее вашего внимания!-Густа развернула свой ноутбук и, как пример ,указала на  монитор Микуши-куну.На мониторе было написано большими буквами заголовок:"Хирургия",а внизу иллюстрация с аортокоронарным шунтирование и удаление диафрагмальной грыжи.
Затем она молча развернула Ноутбук к себе и,начала рыться у себя в сумке.
Ага...Я думаю вам это подойдёт!-она бросила Микуши-куну книжецу.На её обложке было написано:"Лев ,Колдунья и платяной шкаф."
Я думаю вам понравится!Если вы конечно доросли до этой книги,я не пытаюсь вас обидеть,а просто предупреждаю,перед тем как вы откажетесь прочесть её.!-бросила Мая и улыбнувшись "сползла" глазами в монитор.Улыбка через некоторое время исчезла и Густа приняла серьёзный вид.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 20:52:50)

0

36

Говорить можно и после урока.Раз вы читаете "всякую ерунду" ,вам скучно.Так возьми-те что-то стоящее вашего внимания!-Густа развернула свой ноутбук мониктором к Микуши-куну.На мониторе было напсиано большими буквами заголовок:"Хирургия".а внизу иллюстрация с аортокоронарным шунтирование и удаление диафрагмальной грыжи.
Аа..-Кари с недоумением и некоторым страхом смотрел на монитор.
Я думаю вам понравится!Если вы конечно доросли до этой книги,я н пытаюсь вас обидеть.а просто предупреждаю,перед тем как вы откажитесь прочесть её.!
Караки посмотрел на книгу.
Спасибо,думаю,это будет интереснее,чем хокку...ничто не может быть скучнее хокку...-Кари улыбнулся и взял книгу.
Надеюсь,это интересно...Какая странная девушка...боюсь даже ее.

0

37

Спасибо,думаю,это будет интереснее,чем хокку...ничто не может быть скучнее хокку...
Мая оторвала взгляд от монитора...
Тогда выкиньте её  в помойку!И если хотите и мою,если у вас есть сомнения на счёт неё...или мне это самой сделать?
Мая встала и направилась к Микуши-куну,чтобы взять книжецу и выбросить...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 21:00:41)

0

38

Кари завел обе книги за спину и с опаской поглядывал на Маю.
Нет,я...не нужно ее выбрасывать,это книга моей..бабушки,она меня убьет.А насчет Вашей книги у меня нет сомнений,право...не стоит выбрасывать хорошую книгу,если она Вам нравится...
Какая...грозная что-ли...даже слова подобрать не могу.
Я обязательно ее почитаю...-Кари улыбнулся.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-06 21:07:52)

0

39

Мая встала.Посмотрела на Микуши-куна.
Книга бабушки?бабушкин внучок-"сынок"?-спросила Густа,подняв одну бровь,-А кем хочет видеть вас БАБУШКА?
Мая опёрлась на парту позади неё и сложила руки.
Нельзя чтобы вами манипулировали...-сказала Густа,-И какой вы желаете приобрести статус в нашем классе?

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 21:19:15)

0

40

Ээ...ничего такого,Вы просто не знаете....сунула мне в портфель,сказала:читать!Мне тут скучно,ну я и...стал читать...Моя бабка хочет,чтобы я был..не знаю,я ее не часто слушаю.-Кари смутился.
Честное слово,как в старой школе,ничего не меняется.
Нельзя чтобы вами манипулировали...-сказала Густа,-И какой вы желаете приобрести статус в нашем классе?
Это я знаю...стараюсь,чтобы такого не было,но видите ли,не люблю ругаться с кем-либо.А насчет статуса...мне кажется,что статус не зависит от моего мнения.А так хочу,чтобы у меня был нормальный статус,ничего сверхъестественного,никакого "крутого парня" или "красавчика" мне не надо.А какой статус хотите приобрести Вы?

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-06 21:25:46)

0

41

Книги, книги...это знания, это интерес, это сюжет
Наблюдает за компанией, обсуждающей....
Мамочки...Хирургия, ничего себе

0

42

А какой статус хотите приобрести Вы
Я не буду разглагольствовать.т.к. тогда будет не интересно,ведь так Отори-кун?-Мая перевела взгляд на Отори-куна.Который был занят чем-то другим.Затем,не дождавшись ответа(она его и не ждала),она развернулась к Микуши-куну.
Давайте совершим обмен.могу вас заверить.я человек бережливый.Вы прочитаете мою книгу,я вашу!-затем Мая мило улыбнулась и протянула руку в знак соглашения....

0

43

Это немного странно....неужели вы будете читать этот бред?Но,если Вы хотите,я согласен.-Кари пожал ей руку и улыбнулся.Парень отдал ей сборник Хокку и раскрыл книгу,которую ему дала Мая.
Я быстро прочитаю ее,я очень часто остаюсь в одиночестве и мне совершенно нечего делать.-Кари задумался на пару секунд.-Знаете,Вы очень необычная девушка.Я...в первый раз такое вижу.-Караки улыбнулся еще раз.
Слава Богу,свернули тему о статусах.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-06 21:41:04)

0

44

-неужели вы будете этот бред?
Позвольте мне решить...бред ли это или нет...-сказала Мая.
Затем взяла книгу.
-Я быстро прочитаю ее
Читайте сколько понадобится.Не советую быстро..да думаю у вас не получится,книга на фантазию расчитана,-сказала Мая.-Не стоит говорить комплименты,тут каждая девушка сообенная,
Затем Мая резко развернулась и....
и шлёпнулась на пол.
Хм...ненавижу эти острые углы...-подумала Густа.Затем продемонстрировала,что книга в целости и сохранности.
И не подходите ко мне,я и сама могу встать...-брякнула Мая.
Затем благополучно дошла до своего места и села,уставившись в книгу.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 21:54:16)

0

45

Обращается к Мае
Не ушиблась? все в порядке?
Хочет подойти
Вот неуклюжая...мило

0

46

Почувствовав чей-то взгляд ,ей пришлось отвтетить тем же.
Я в порядке,в полном!-ответила Мая холодным тоном,зжав кончик пиджака.
Как же больно......-промелькнуло у неё в голове.
Всё в порядке....право...просто это моя неосторожность...-сказала Мая и потёрла ушибленое место.
Затем она перевернула страницу и углубилась в чтение.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 21:57:09)

0

47

да думаю у вас не получится,книга на фантазию рассчитана
-Вы думаете,у меня плохая фантазия?Я прочитал много книг,где требуется фантазия.Между прочим,это был не комплимент,я просто выразил свое мнение.
Кари увидел,что девушка упала,хотел было уже подойти помочь,но услышав,что сказала Мая,понял,что она сама не хочет,чтобы ей помогали.
Право,Вам не стоит переживать из-за сохранности книги...И с чего Вы взяли,что я соберусь к Вам подходить?-Кари был окончательно сбит с толку.Он то смущался,то начинал немного злиться.

0

48

Право,Вам не стоит переживать из-за сохранности книги...И с чего Вы взяли,что я соберусь к Вам подходить?
Раз я сказалf,значит выполню своё обещание.-сказал Она? не отрываясь от книги.
А подойти вы могли бы ко мне  хотя бы  из вежливости!-бросила Мая.
Вот вас я и предупредила!

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-07 20:22:56)

0

49

Да...предупредили...уж.-сказал Кари,поняв,что спорить бесполезно.
Парень провел ладонью по волосам,растрепав их.
мнда..с такой не поспоришь.-подумал Кари,решив,что этого лучше не произносить вслух и занялся книгой.

0

50

Услышав свое имя, Кёя посмотрел на девушку поверх очков и неопределенно кивнул, дескать, да, так и есть.
Вынув ноутбук из портфеля, от скуки юноша решил доработать план на следующую неделю.
Ведь Тамаки опять ни о чем не подумает, - вздохнул он про себя.

0

51

Кимико немного задумалась и погрузилась в свои мысли. И очнулась только тогда когда какой то парень не прервал тишину.
,привет!Я Кари,а тебя как?Тут все такие серьезные и занятые,не с кем поговорить...вот приходится читать всякую ерунду.
Значит его зовут Кари? Боже, этот Кари читает мои мысли...
Не успела Кимико ответить, как вдруг незнакомая девушка прервала Кари.
Говорить можно и после урока.Раз вы читаете "всякую ерунду" ,вам скучно.Так возьмите что-то стоящее вашего внимания!
И между ними начался интересный диалог.
А эта девушка довольно интересная личность. 
Кимико дослушала его до конца и только потом ответила парню:
Думаю, тут я соглашусь с ней, Кари. Если не хочешь читать, не читай.
Девушка перекинула взгляд на потолок, и добавила
Я Кимико Такара. Очень приятно познакомится! Ты первый человек которого я знаю в Оране!

0

52

Резко отвернулся от окна, смотрит на девушку.
Привет! Я Хироки! Новый ученик
Чуть заметно улыбнулся и подмигнул

0

53

Привет! Я Хироки! Новый ученик
Привет. Меня зовут Кимико. Приятно познакомится.Да, я тоже новенькая. В этом году очень много новеньких.
Список знакомых постепенно пополняется...Это хорошо.
Ну как тебе Оран? Какие впечатления?
Блин, даже сказать нечего...

0

54

Это и правда не интересно...хм..и зачем ему бабушка это дала?и вообще ..почему бабушка управляет им?зачем?с какой целью?Мая-Августа,вас стал интересовать этот молодой человек?Очнитесь...вы ученик всего лишь ученик.Так что здесь не может быть никаких интересов кроме учёбы!
Густа встрехнула головой...Ей были неприятны эти мысли.
И вообще,я совершила обмен значит я ДОЛЖНА дочитать её до конца,в концев концов меня не интересует информация которую я тут узнаю ,меня интересует собственный объем памяти...Хм...я слишком много думаю над этим пустяком!
Мая вздохнула.
Привет. Меня зовут Кимико. Приятно познакомится.Да, я тоже новенькая
Мая не поднимая глаз рассуждала.
Ещё одна...Кимико значит.Я не думаю,что она составит мне конкуренцию в плане учёбы.Мой главный соперник Отори-кун,-Думала Мая ей казалось что все её мысли были написаны у неё на лбу.
С каким результатом вы поступили в эту школу ,Кимико-сан?

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-07 20:50:49)

0

55

Караки оторвался от книги и поднял голову.
Думаю, тут я соглашусь с ней, Кари. Если не хочешь читать, не читай.
-Мм...видите ли,иногда приходится читать то,что совсем не хочется читать.Например,тогда,когда нечего больше читать,или если заставляют.
Я Кимико Такара. Очень приятно познакомится! Ты первый человек которого я знаю в Оране!
-М..мне тоже очень приятно познакомиться...

0

56

Ну как тебе Оран? Какие впечатления?
Впечатлений пока мало, но я заметил, тут очень милые девушки.
Снова улыбается

0

57

Кари немного расстроился,что все внимание было удостоено Хироки.
Наверно,он более популярен...стоп,он же тоже новенький.Значит,просто красавчик.
Кари делал вид,что читает,хотя на самом деле вовсю слушал разговор.
Нехорошо подслушивать-сказал сам себе Караки,но ничего не мог с собой поделать.

0

58

Впечатлений пока мало, но я заметил, тут очень милые девушки.
Кимико изогнула бровь.
эээ...ясно. его так интересуют девушки...
-Мм...видите ли,иногда приходится читать то,что совсем не хочется читать.Например,тогда,когда нечего больше читать,или если заставляют.
Да, это я уже поняла из вашего диалога.
С каким результатом вы поступили в эту школу ,Кимико-сан?
Ей так это интересно?
Ммм... я поступила сюда с хорошим результатом...Можно узнать ваше имя?

0

59

Мая перевела взгляд на микуши-куна.Посметрев на него внимательно ,она заявила:
-Не обращайте внимание на то,что с вами разговаривают меньше,чем с Дёджи-куном.ВЫ читаете,значит вы заняты...И не удивляйтесь,что я возможно прочитала ваши мысли!Если вы так хотите,то пусть я буду для вас телепатом,но если често,вы совсем не умеете скрывать свои эмоции!
Затем Мая опустила свою голову в книгу и ,"бегая глазами" по строкам,произнесла:
Я графиня Мая-Августа,но в классе называй меня Густа.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-07 21:18:24)

0

60

Надеюсь, предметы здесь будут не менее увлекательны и интересны , чем учащиеся.
Уловил движение бровью Кимико.
Хм, я что-то не так сказал..

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса