Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса


Учебное помещение второго класса

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Здесь учится второй класс

0

2

------>Комната Оотори

Дверь в аудиторию открылась, и туда вошел Кёя. Небольшой кожаный портфель был повешен на крючок у парты, все учебники выложены на стол аккуратной стопкой, а карандаши и ручки - строго параллельно краю стола.
- Что-то никого нет, - пробормотал староста второго класса и, удобно усевшись на стуле, открыл свою вечную черную папку.

0

3

------> поместье Суо-----> учебное помещение Орана
Тамаки дойдя до своей аудитории, зашл туда и увидел сидевшего там одного Кею который ,что-то писал к себе в папку..
Привет Кея!Рад тебя видеть..-улыбнувшись сказал он.....-Как провел каникулы? Что нового произошло? Что то тут тихо, никого нету...Ну неважно, еще есть время....сказал Тамаки  усевшись за свою парту и продолжая улыбаться, достовая вещи из черного портфеля и ожидая ответа от Кеи...потом повесил его за парту.. и метнул взгядом на Кею..все так же улыбаясь..

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-11 12:38:21)

0

4

Услышав так легко узнаваемые шаги, Кёя поднял взгляд на только что вошедшего Суо.
- Доброе утро, Тамаки. Аналогично рад тебя видеть, - юноша урал папку в портфель. - Каникулы не принесли ничего нового, разве что с сестрой съездили на Хоккайдо. Как прошло твое лето?
Ну хоть кто-то пришел. Замечательно.

+1

5

Тамаки не отрывая взгляда от Кеи ответил...
Хорошее место, надеюсь вы очень хорошо отдохнули там...?
..-спросил он с наивным взгядом...
- А я побывал в городе Нагасаки ,на западе острова Кюсю..-вздохнув он продолжил...
.. все прошло  хорошо, отдохнул замечательно.....сказал он улыбнувшись и опустил глаза к полу...

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-11 22:44:37)

0

6

- Сколько наивности в выражениях, Тамаки, - Кёя шутливо толкнул друга в плечо. - "хорошее место". Хмпф. А то ты не помнишь, что мы с тобой прошлым летом ездили по всей Японии. Вспоминать страшно... Где мы только ни были.

0

7

В класс зашла девушка немного прошла по классу к своей парте пялясь в сотовый. Потом посмотрела в окно и поняла что уже утро и что она уже пришла в школу даже в класс.
Так-с... мне меньше нужно общаться по телефону... а то уже на автомате всё...
Наконец Юко поняла что стоит поздароваться.
-Всем привет!
Дойдя до парты , села за неё, вытащила нужные тетради и ручку и продолжила разговор.
-Как каникулы прошли?

0

8

Кёя обернулся к новоприбывшей.
- Доброе утро, Тенши-сан, - на этот раз кардинал поздоровался весьма сдержанно. - Надеюсь, Вы хорошо отдохнули.

0

9

--->Помещение 1-ого класса
"Так, здесь кажется второй класс занимается. Никогда сюда не заходила, но у меня нет выхода. Нужно узнать, в чем дело"
- Фудзиока-сан зашел к нам! - услышала Харухи голос какой-то девушки. Бросив приветливый кивок в ее сторону, Фудзи подошла к стоящим неподалеку Кее и Тамаки.
- Привет, семпай, Кея-кун!Вы не знаете, что с Каору?Он как-то странно себя вел!
Задала вопрос Хару, в упор глядя на Кею.
- Что-то с Хикару?Каору пришел один, я волнуюсь. Он был очень расстроен.
"А может у него просто не было настроения, а я так волнуюсь.."

0

10

- А вот и наша.. наш Фудзиока-сан. Доброе утро, - Кёя отвесил шутливый поклон. - Близнецов я еще не видел, но слышал, что Хикару и правда не пришел в школу. Трубку он не берет, я уже пытался с ним связаться. Если он так и не придет, наши клиенты буду недовольны.
Оотори хотел уже отвернуться, как заметил, насколько взволнованным было лицо у Харухи.
- Не беспокойтесь, Фудзиока-сан, - добавил он мягко. - Я думаю, он все-таки придет хотя бы к открытию клуба. Что до Каору.. Он наверняка просто переживает за брата.

0

11

Харухи вспыхнула, услышав "наша..наш Фудзиока-сан".
"Кея сегодня очень рассеян!Чуть меня не выдал!"
Девушка вздохнула и оглядела класс. К счастью, никто не обратил внимания.
- Да, Каору и Хикару всегда вместе. Просто необычно видеть Каору одним. Но думаю с Хикару все будет хорошо.
Девушка села на ближайший стул.
- Да, кстати, Кея. Сегодня будет встреча Клуба?Первый день как-никак.
Бросив короткий взгляд на Тамаки девушка повернулась к Кее.
- Столько новеньких. Думаю, им будет интересно

0

12

Кёя чуть улыбнулся, когда увидел порозовевшую Харухи.
Подумаешь, небольшая игра. Она так волнуется из-за этого. Словно не Фудзиока так, казалось бы, недавно выражала к этому свое полнейшее равнодушие.
- Я думаю, встреча состоится. Это замечательный шанс не только собраться вместе всем хостам, но и познакомить с Клубом новых студенток.
А сколько прибыли принесет только этот вечер..
- У нас в классе, насколько мне известно, не так уж много новеньких. Будет неплохо, если вы с близнецами расскажите о Клубе своим одноклассникам.

0

13

Тамаки посмотрел на Кею вспоминая все...
Конечно помню, все было замечательно и все благодаря тебе
..-сказал он широко улыбаясь
Тамаки повернулся  и поздоровался с Юко..-С Добрым Утром!
..Сказав это он увидел Харухи. От счастья, резко отпрыгнув от стула к ней, Тамаки крепко обнял ее с сияющей улыбкой и с блеском в глазах...
-Харухи.....! Я так скучал......сказал он начиная постепенно краснеть и у него прослезились глаза.......
...Где ты была? Как отдохнула? Папочка....папочка так скучал, очень скучал...  :shine: ...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-12 23:47:17)

+1

14

Увидела что пришёл Харухи.
-Вот и хосты потихоньку собираються...
Уткнулась в какую-то книжку. Иногда быстро просматривая некотрые страницы иногда наоборот смотрела на страницу минуты 2-3. Наконец отвлеклась, положила книжку в сумку посмотрела в окно, поправила волосы и услашала слова Тамаки:
Где ты была? Как отдохнула?
была... отдохнула... может у них это прикол такой...
-Тамаки.. а почему ты обращаешься к Фудзиока-сан .. э.. как к девушке?

Отредактировано Юко (2008-11-13 19:32:08)

0

15

- Я уже...- начала было Харухи, как вдруг ее стиснул в объятиях Тамаки.
- Сем...пай!Выпустите меня!!!
Фудзии вывернулась из рук Милорда и отошла за спину Кёи.
"Не лучший вариант так проявлять свою радость, когда вокруг столько народу. Он в своем репертуаре"
- Я тоже очень рада вас всех видеть. Я отдыхала дома. Занималась английским, математикой, японским. Жаль,что каникулы такие короткие.
-Тамаки.. а почему ты обращаешься к Фудзиока-сан .. э.. как к девушке?
Фудзи вышла из за спины Кёи, подошла вплотную к Тамаки и шепнула ему на ухо.
- Да что с вами обоими?!Так и норовите меня выдать!
"А мне это невыгодно!Сперва долг, потом все остальное!"
Фудзиока повернулась к Юко.
- Не обращай внимания, просто он кажется немного переутомился. или не выспался.

0

16

-Хм надеюсь надеюсь! Кстати к вам ведь можно будет прийти сегодня?
Юко улыбнулась, чуть наклонив голову в бок.
-Я жду не дождусь бала!
Посмотрела на телефон
Эх.. опять никаких сообщений...
-Мальчики, кто-нибудь из вас составит мне пару на бале?
Или мне как всегда придёться быть в горлом одиночестве...

0

17

Тамаки услышав слова Харухи.. покраснел и присел на стул опустив голову...
не выспался.. переутомился...аааа она..она сердится...извенииииии.... :(
Тамаки не поднимая головы сидел погруженный со своими мыслями. Мгновенье спустя от него  доносился тихий вой от мыслей...

0

18

Подойдя к разговаривающим девушкам, Кёя чуть поклонился.
- Если Вы выберите себе хоста, то он с радостью составит Вам компанию. Однако, бал еще нескоро, а вот Клуб будет открыт каждый вечер.

0

19

Тамаки взмахнув с места ,изящно повернувшись вокрук себя, подошел к девушкам и взяв мягко ручку Юко поцеловал ее и сказал...
- Буду непредельно счастлив составить вам компанию миледи!
Сказав это, Тамаки смотрел в глаза девушке, в то же время глаза у него начали оттодовать блеском и утонченностью

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-14 16:49:45)

0

20

Оотори посмотрел на часы и, обращаясь к Тамаки и Харухи произнес:
- Кажется, можно уже заканчивать заниматься ерундой в классах. Уже почти три. Через десять минут можно открывать Клуб. Идем?
Особых приготовлений пока никаких, но хотя бы столы расставить и чай заварить..

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-14 18:44:51)

0

21

Тамаки повернулся к Кее ...
Верно подмечено Кея......сказал он ,поднявшись на ноги..
Пошли же..

0

22

- Идем.
Кёя развернулся и вышел из аудитории.
------>Коридоры

0

23

Тамаки развернулся и вслед за Кеей вышел..
--------> Коридоры

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-14 19:11:14)

0

24

-Я это запомню Тамаки-сан! Не отказывайтесь только потом от своего предложения!
Девушка улыбнулась.
-Простите но у меня есть несколько ещё важных дел.
Девушка вышла из кабинета.
--->Коридоры

Отредактировано Юко (2008-11-15 18:06:09)

0

25

"Опять за ними тащиться. И  что он...обиделся?Странный он!"
Подумала Харухи, глядя вслед Милорду.
"Я же ничего такого не скзала, все как есть!Ладно, придется идти за ними"
- Пока!До скорой встречи! - Фудзи дружелюбно улыбнулась Юко, развернулась и пошла догонять Тамаки с Кеей.
"Все же спрошу его. Да что с ними всеми сегодня?Эх..."
--->>>Коридоры

0

26

-------------Камната Катерины и Маи-Августы.
Мая зашла в пустой класс.
Тут никого нет?ну тем лучше!мне наверное стоит сесть на самую заднюю парту.-подумла Густа.
Она села за парту,поставила перед собой ноутбук,сумку спрятала под стул,и открыла свою большую тетрадь для лекций.Перед собой положила сменный блок.Ей уже нетерпится начать учёбу.
Мая повернула голову к окну,закрыла глаза и задумалась.
Затем взяла свою капилярную ручку и написала:\
"Второе сентября.Классная работа."
Затем она отложила ручку в сторону и начала искать что-то в инете...

0

27

----->
Вошел в класс. Задумчиво смотрит по сторонам, думает, куда сесть.
Интересно, староста класса определяет или  я сам могу выбрать место?
Заметил знакомое лицо.
О! Мая, привет еще раз
Подмигнул

0

28

Караки вошел в класс и поздоровался с присутствующими:
-мм...привет всем,я Караки,можно просто Кари.А вас как зовут?
Кари сел за предпоследнюю парту и стал ждать ответа.

0

29

-----> Комната Кёи

Оотори зашел в класс и, ни к кому конкретно не обращаясь, сказал "Доброе утро", после чего сел за своб парту, выложив на стол учебники, тетради и пишущие принадлежности в строгой последовательности.

0

30

Посмотрел на безучастного Кею
Значит, любое место
Устроился на второй парте, поближе к окну, чтобы можно было следить за тем, что происходит на улице.
Выложил на стол учебники, тетрадь и одну ручку.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса