Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Темы для раздела о Японии.


Темы для раздела о Японии.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дорогие форумчане.
Открылся раздел о культуре Японии. Первая статья уже есть. О чайной церемонии.
Хотелось бы сказать о правилах.

Правила:
Статья выкладывается отдельной темой.
В первом посте необходимо указать материал и план. Под материалом понимаются как использованные ссылки, так и книги с указанием автора. Под планом - пронумерованный список пунктов статьи.
Сама статья выкладывается по пунктам. Это делается из-за большого объема.
Очень большая просьба утверждать тему со мной или с Они-самой или с Фудзи-самой.
Если есть проблема с грамотностью, я могу помочь в качестве беты.
Желательны, но необязательны иллюстрации.
После иллюстраций (они означают конец статьи) тема обсуждается игроками.

Уже есть статьи:
- Чайная церемония - Ootori Kyoya
- Церемония бракосочетания - Ootori Kyoya
- Отношения между мужчиной и женщиной в Японии - Дакаша
- Якудза - Ootori Kyoya
- Недвижимость в Японии - Ootori Kyoya

Готовятся следующие статьи:
- "Смертельные блюда" Японии - Ootori Kyoya
- Церемония погребения - Ootori Kyoya
- Праздники - Мая-Августа

0

2

Ootori Kyoya
спасибо за этот раздел Кёя-семпай!!

0

3

Sin
Всегда пожалуйста. Думаю, будет интересно узнать о Японии побольше. За создание благодарности Они-саме)

0

4

Ootori Kyoya
ммм...я хочу темку создать, еда в Японии. Можно??

0

5

Каору Хитайчиин
я всеми лапками "за" :flag:Главное дождаться основную администрацию...

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-25 11:56:59)

0

6

Каору Хитайчиин
даю добро на создание, и хочу поскорее почитать **

0

7

Каору Хитайчиин
Если это еда вообще, то работа во весь объем будет тянуть на диплом институтский. Может, выбрать определенную область?

0

8

А давайте и правда разобьём на темы!Я "за" сладости =-___-=

0

9

Ootori Kyoya
давай я буду делать необычная еда в Японии. Например там есть такое блюдо-монжа

0

10

Каору Хитайчиин
Просто дело в том, что в Японии на западный вкус все необычно. Надо взять определенную область. К примеру, сладости или суси, или рис, или мясо, или рыба. Надо же тему полностью раскрыть.

0

11

Ootori Kyoya
=_="ладно...хм...ну для меня лично суси, рис и мясо,рыба уже обычно. Ладно, можно тогда что можно купить в супермаркетах Японии?Или рестораны?

0

12

Каору Хитайчиин
Можно и так. О ресторанах даже наверное интересней. Особенно, если найдешь материал об опасных блюдах.

0

13

Ootori Kyoya
опасные? это как=_=" хорошо , о ресторанах буду делать.

0

14

Каору Хитайчиин
Рыба-еж и так далее. Там есть очень интересные блюда, заказав которые, посетители ресторана должны расписаться, что в случае смерти ресторан никакой вины не несет.

0

15

Ootori Kyoya
о, как интересно ^ ^*смеётся*Обязательно поищу!

0

16

Каору Хитайчиин
Будет очень интересно прочитать)

0

17

Каору Хитайчиин
Значит рестораны заняты)
Заманчиво звучит:смертельные блюда. Кстати, хороший способ устранять конкурентов.

0

18

Oni
Точно-точно) :yep: Вообще если покапаться то можно многое найти...А можно я всё же займусь разделом "Праздники"?Я хочу добавить ещё кое-какие интересные факты и т.д.

0

19

Мая-Августа
Я Вам еще тогда говорил. Поищите материал, максимально дополните прежнюю статью и вывесите в новом разделе.

Я же займусь свадебной церемонией в Японии по заказу Тауры-сан.

0

20

Ootori Kyoya
*чешет затылок*мда?Тогда завтра начну!

0

21

Мая-Августа
Я только за обеими ручками)
Kyoya
охохо
Свадебная церемония, да ещё и на заказ... статья обещает быть интересной.

0

22

Мая-Августа
Как Вам это будет угодно.

Oni
Как я понимаю, нужна именно традиционная. Поэтому сделаю упор на нее, а про современную церемонию просто упомяну.

0

23

Ootori Kyoya
Я думаю, это будет в любом случае очень интересно и познавательно. Расширять кругозор просто необходимо.

0

24

Oni
Согласен. Иначе не будут знать элементарных вещей)

0

25

Статья о церемонии бракосочетания выложена. Есть какие-нибудь пожелания относительно темы для следующей статьи?

0

26

Ootori Kyoya

Буду вам весьма признательна, елси вы возьметесь за статью о Якудза, Кёя-сама. Тема, на мой взгляд, весьма интересная и животрепещущая. *немного дрожащим от сомнений голосом...*

0

27

Таура Оен
Хм, Они-сама, если не ошибаюсь, давала ссылку на статью о якудза, но я подготовлю тогда все аспекты: от истории до современности и обычаев. Тема и правда интересная. Постараюсь выложить как можно скорее.*поклонился*

0

28

Ootori Kyoya
мм.. можно тебя попросить о несколько необычной теме статьи, цены в Токио и Японии в целом. На недвижимость. А то хоть в Оране все и богачи, я бы не сказала, что у всех столь богатые родители, что бы позволить себе столь шикарные участки в Японии.

0

29

Oni
Хорошая тема, Они-сама! Сам думал взяться) Тогда прямо сейчас закончу составлять про якудза и начну собирать материал о ценах) *поклонился*

0

30

Выложена статья о якудза. Немаленькая, зато вся откопанная информация. Или почти вся. Наслаждайтесь, прежде всего, Таура-сан.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Темы для раздела о Японии.