Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная церемония.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мая-Августа
Вы думаете, меня одного отпустят в такую даль? С их патологическим беспокойством - никогда в жизни. Так что подумайте)

0

32

Ootori Kyoya
А..и для этого тебе нужна группа людей.Лучше всего,которая живёт автономно от своих родителей.Что ж...Летом еду в Японию.Интересно а сколько там квартиры стоят?Т_Т Но я не знаю японского......кроме моси-моси,гомен,аригато,ня,кавай,Ковай,сугой,оясуми....И то неуверена....

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-25 10:06:19)

0

33

Мая-Августа
Да не обязательно компания. Посмотрим еще. Да и по-японски Вам говорить не дадут: как бы плохо японцы не знали английский и как бы хорошо Вы не знали японский, с Вами будут общаться исключительно на международном)
Квартиры стоят много. Но я думаю, что мы все-таки будем жить в отеле, а еще лучше ездить по стране.

0

34

Ootori Kyoya
*замечталась*Автостопом...Но всё хочу квартиру и желательно в Токио :love:

0

35

Классная статья...
Хочу в Японию!! Какая там атмосфера...Хочу туда, хочу, хочу, хочу... :'(

0

36

Каору Хитайчиин
И не говори....я тоже туда хочу!

0

37

Вы что волнуетесь?
Неко - ушки на голову, ну или чобитские штуковинки, учимся говорить "чии" и "ня-а" мило и прелестно, да ещё на разные интонации, и японцы найдут с вами общий язык)

0

38

Ootori Kyoya
Довольно - таки интересно и в некоторой степени полезно.

0

39

Благодарю за статью. Узнала много нового и интересного. Никогда не задумывалась, что чай может носить столь духовный и высокий, как сама Поднебесная, смысл. Еще раз домо аригато, Кёя-сама, за предоставленный материал.

0

40

Мая-Августа
Можно и автостопом*кивнул*
А кто же не хочет? Только недвижимость там очень дорогая.

Каору Хитайчиин
Все хотят) Ничего, время еще есть - съездим.

Oni
Может быть, может быть) Главное, чтобы не попались суперконсервативные взрослые или законченные отаку.

Акино
Рад, что понравилось. Будет еще.

Таура Оен
Если интересует еще какая-нибудь тема, заявляйте. Соберу еще материала.

0

41

Ootori Kyoya
Так..время налаживать отношения с родными...ибо мне нужно моё наследство!Но вот я метаюсь между Токио и какого-нибудь города,в котором много зелени и т.д.

0

42

Мая-Августа
Ну думайте тогда)

0

43

Ootori Kyoya
Правда? Тогда, не могли бы вы найти материал на тему "Церемонии бракосочетания в Японии"? Я была бы вам очень признательна.

0

44

Таура Оен
Конечно, леди. Очень интересная тема. Сейчас же приступлю к сбору материала. Статья появится на этой неделе.

0

45

молодцы, очень интересный и познавательный раздел!

0

46

Фудзи
Надеюсь, так оно в будущем и будет.

0

47

Ootori Kyoya
Аригато милорд.

0

48

Таура Оен
*поклонился и приступил к сбору информации*

0

49

Как всё интересно..!!..

0

50

Hotaru Gin
А то. Это целая философия. Просто так ничего не берется.

0

51

Ootori Kyoya
Ну даа...Я так и поняла...Так приятно, что прям хочеться прилететь в Японию, сесть у кокого-нибуть дома (пусть даже незнакомца) и провести чайную церемонию..Наверно давольно бонально, но мне бы оч хотелось так сделать..!!..ВОТ..!!

Отредактировано Hotaru Gin (2009-04-10 21:51:44)

0

52

Hotaru Gin
Многие этого хотят. Но даже если не ехать в Японию, можно провести чайную церемонию. Некоторые японские рестораны предоставляют подобные услуги.

0

53

Ootori Kyoya
Я знаю была уже *улыбнулась*..Приятно очень..Хорошо, что таккие есть..

0

54

Hotaru Gin
А в каком именно ресторане делали, если не секрет?

0

55

Ootori Kyoya
Совсем не секрет..А ресторан так и называется "Япония"...

0

56

Hotaru Gin
Не встречал, но обязательно поищу. Потому как в последний раз присутствовал на чайной церемонии лишь на Анимацури-06

0

57

Ootori Kyoya
Ммм..)..Ну тож норм..)..В ресторане очень приятная обстановка..так всё японию напоминает..))

0