Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Девочка покорившая время/Toki o Kakeru Shojo


Девочка покорившая время/Toki o Kakeru Shojo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

The Girl Who Leapt Through Time (時をかける少女 Токи о какэру Сё:дзё) — аниме, произведенное студией мультипликации Madhouse. Первый показ прошёл в кинотеатрах Японии 15 июля 2006 года. 20 апреля 2007 года фильм был выпущен на DVD в Японии ограниченным тиражом.
Лицензирована в России компанией Reanimedia.

История

У Макото был плохой день: контрольную провалила, на уроке домоводства устроила пожар, на перемене на неё налетел старшеклассник. После уроков она, как дежурный, отнесла бумаги, но потом упала в лаборатории. И в завершении дня у Макото отказали тормоза на велосипеде причем прямо на склоне перед железнодорожным переездом, когда поезд уже подходил.

Чудом избежав гибели путем случайно удавшегося прыжка во времени назад, она рассказывает про этот случай своей тетушке, которая вскользь упоминает, что она — протагонист из оригинальной новеллы.

Вначале Макото использует эту способность для того, чтобы устроить свою жизнь к лучшему, путем избегания плохих оценок на контрольных и избегнув неудачи, которые случились с ней ранее до повторения дня. Но в конце концов она замечает, что всё идет хуже, чем могло бы быть, потому что все её действия негативно сказывались на остальных, к примеру, пожар на уроке домоводства устроила не она, а мальчик, с которым она поменялась местами.

Жанр: Приключения, фантастика, романтика, драма
Анимационный фильм
Режиссёр: Мамору Хосода
Сценарист: Сатоко Окудера
Продюсер: Такаси Ватанабэ, Юитиро Сайто
Композитор: Киёси Ёсида
Студия: Madhouse
Лицензиат: Reanimedia
Премьера в Японии: 15 июля 2006

0

2

Скриншоты:

0

3

Изображения и обои:

0

4

Обои 2:

0

5

Toki o Kakeru Shojo:

0

6

Toki o Kakeru Shojo 2:

0

7

Toki o Kakeru Shojo 3:

0

8

Toki o Kakeru Shojo 4:

Как оказалось найти изображения с этим аниме не так легко как кажется на первый взгляд. Почти все одни на одном фоне, не считая обоев и скриншотов. Сейчас я ищу косплей. Довольно трогательное и интересное аниме с хорошей музыкальной подборкой, интересным сюжетом и плохой русской озвучкой (один из минусов при русском переводе Тиаки обозвали Чаки - плевалась ядом долго и много).

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Девочка покорившая время/Toki o Kakeru Shojo