Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение 1-ого класса


Помещение 1-ого класса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помещение 1-ого класса старшей школы

0

2

В класс, весело что-то напевая заходит девушка. Немного заинтересованным взглядом окидывает помещение и улыбается.В этой школе явно будет чем заняться.Найдя взглядом свободную парту, девушка подошла и положила рядом портфель.                                                                                                 

0

3

Сакура вошла в кабинет
фууу.....нашла....наконецто)
-Эмм....здесь свободно?-Сакура посмотрела на симпатичную девчонку с очень необычными голубыми(или синими?)волосами.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-05 19:59:01)

0

4

Девушка вошла в кабинет, села за свободную парту и тут же опустила голову на руки
тут мне предстоит провести целый год...хмм....может к лучшему?
Все только и говорят, что о Клубе свиданий. Надо будет туда заглянуть...

она закрыла глаза и почти заснула

0

5

Самуро вошел в класс... Итак.. окна.. дверь шкаф... оптимальное место тут. Самуро подошел к средней парте третьего ряда и положил вещи... итак кто здесь? - подумал он и принялся краем глаза изучать однокласников.
после чего он вынул касету и учебники. Аки насколько я знаю где то тут...

0

6

===>дом KaWai
Что-то подпевая в класс забегает Хина. Громкая музыка в ушах пока мешает воспринемать окружающий мир, но вот мозг уже начинает включаться в работу. Найдя свободную парту, она кидает рядом портфель и достаёт учебники. Хмм...вот и конец веселью...школа и ещё раз школа....Переклёчив в плеере песнё Хина окидывает взглядом помещение. Как много новых лиц сегодня....

0

7

Она поднялась со стула
пора начинать знакомства!
подошла к какой-то девушке поздоровалась, представилась. Они о  чем-то поговорили и она принялась осматривать класс. Заметила парня, который как ей показалось, был немного напряжен. Подошла к нему
привет! я новенькая, меня зовут Таноши сказав это девушка протянула правую руку для рукопожатия

0

8

Самуро оглядывался, когда к нему подошла девушка в бриджах и кофте... удивительно что она здесь не в форме.. она бы ей пошла...
Девушка поздаровалась:
приятно - я Самуро. - ответил он
Вы новенькая? или учились здесь в средней школе? - спросил Самуро

0

9

новенькая, только что перевелась улыбаясь сказала девушка
Таноши заметила взгляд Самуро на своей о дежде и виновато сказала
а! это...мне просто не нравиться здешняя форма

0

10

Он задумался над ее словами и произнес:
ну... главное чтобы преподаватели не расстроились... ничего плохого не думаю но ты аккуратнее - не вздумай прийти в чемнибудь вызывающем - сожрут

0

11

^^" тогда наверно лучше переодеться...не очень то мне нужны сечас проблемы
если выгонят отсюда, то меня отправят в школу в Лондоне.
Она вышла из комнаты и уже через 20 минут вернулась в форме
я немного стесняюсь, никогда не носила такие вещи сказала она, покраснев

0

12

эмм... черт а ей и правда идет! -подумал он и сказал -
не стесняйся... вон там зеркало - посмотрись. - сказал Самуро. а сам задумался.. он то в полевой - ролевой форме... ну ничего у него есть пара слов чтобпрепод заткнулся

0

13

улыбнулась правда? здорово!
осмотрела парня а ты почему не в форме?
села на сткул перед его партой, повернувшись к Самуре лицом
ну...

0

14

Самуро поежился и ответил:
ненавижу эту форму - она не цдобная, в ней негде прятать оружие, в ней даже нельзя подпрыгнуть нормальножмет ... вобщем я пас

Отредактировано Самуро (2008-11-09 20:53:51)

0

15

тоже верно! а вдруг война! сказала не без иронии в голосе
в таких случаях девушкам лучше после этих слов она немного задрала юбку, там были надеты блиджи, но эти были короче хотя бы чуствую себя свободнее пожала плечами

0

16

Сасуро отлетел на добрый метр, когда девушка задрала юбку. С ума сойти! Она сумасшедшая?
Но потом самуро увидел бриджи и шумно выдохнув сказал - Не. Делай. ТАк . Больше..
Затем он сел и сказал это удобнее ты права но в условиях этой бки это ничего не значит :)

0

17

да не волнуйся ты так
и что его так поразило? поправила юбку
ну что поделаешь. Если нападение, то успею только достать оружие, и никаких пробежек широко улыбнулась

0

18

Этто врядли сказал самуро, понимающий что значит игра "кто первый пальнет"
Ладно не об этом сейчас. Ты состоишь в каких-нибудь клубах?

Отредактировано Самуро (2008-11-09 21:15:36)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение 1-ого класса