Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Дом семьи Ханна, Мацуэ


Дом семьи Ханна, Мацуэ

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ле выслушав похвалы залилась румянцем.
- Спасибо, я рада что вам нравится.
- Кстати говоря, Катерина-сан рассказывала мне об этом косплей кафе. говорила, там "забавно". может сходим туда? правда, для этого придется вернуться в Токио, но у нас ведь целый выходной впереди. да и ехать не так уж далеко. потом бы мы вернулись, что скажете? Еще можно было бы в караоке сходить
- Я не против, как вы скажете, - она улыбнулась.
Оохох вам лучше не слышатьк как я пою...

Отредактировано Lebra (2009-02-11 18:57:34)

0

92

Я не против, как вы скажете,
- Но-но-но! и ты, Караки-сан, не жми плечами! мы тут решаем важный вопрос по организации досуга! поэтому, ехать или нет - должны решить все вместе!
Запротестовала Рей
- Не будте такими пассивными!
Рей налила себе немного сока и в один глоток опустошила стакан
- Сок апельсиновый, Караки-сан. попробуй. прекрасный сок.
Она съела еще чуть-чуть кролика, затем мяса по-французки и продолжила свой протест:
- сейчас каждый выскажет свои предложения! я свое уже высказала! так что теперь согаласия или не согласия! давайте, я жду! - поторопила Рей

0

93

Ну вот, опять...
Караки удивленно перевел взгляд на Рей.
-Не-не, Рей-сан, я досуг свой совсем не умею планировать, особых интересных мест не знаю...Нужно подумать над этим...Я вообще Токио плохо знаю, я же из Киото. А ты, Ле, знаешь что-нибудь?
Сказав это, Караки налил себе стакан сока и тоже быстро его выпил.

0

94

Я тормоз - немного посокрушалась Ле и подняла голову от тарелки с угрожающим взглядом.
- Я за вами на край света, друзья, - пробурчала Ле на удивление взрослым и женственным голосом, - А вообще я тоже не особо гуляющая, - она улыбнулась  наконец поменялась в лице, - Отдаю себя в ваше распоряжение. Петь я не умею, - выпалила Ле, - Но если вы хотите позвоним Шварцу и чтонибуть можно будет такое организовать.
ну и на кого я похожа?

0

95

Не-не, Рей-сан, я досуг свой совсем не умею планировать, особых интересных мест не знаю...
Я за вами на край света, друзья,

эх, ну ладно, видимо мне придется их вести. я не против в принципе.
Я вообще Токио плохо знаю, я же из Киото.
- Аха! а вот это полностью меняет дело! кушаем быстрее, друзья! - глаза Рей засверкали от радости
Петь я не умею
- Нууу.. мне лично говорят, что у меня хороший голос... - решила не скромничать Рей, но все же слегка зарделась.
Она быстро закончился с едой и посмотрела на друзей.
- Ну что? поедем? а вечером вернемся! давайте? всегда любила смотреть закат у моря...
Рей нервно постучала пальцами по коленям
- Ну что? в косплей кафе?.. - неуверенно спросила она

0

96

- Нууу.. мне лично говорят, что у меня хороший голос...
Ле прожевав кусочек кролика и криво улыбнулась.
Мда мне легче стало, а вам вот не станет от моего чемоданного скрипа, - она немного прокашлялась.
- Ну что? в косплей кафе?..
Ле сохраняя манеры где-то в глубине души аккуратно протерла губки салфеткой.
- Я готова, - она нажала на кнопочку на телефоне, - Шварц скоро приедет за нами. Но у меня небольшой такой нескромный вопрос, - Ле встала и немного повертелась, - Может стоит одеть что-то другое?

Отредактировано Lebra (2009-02-12 01:15:09)

0

97

Я готова, Шварц скоро приедет за нами.
- Вот и отлично.
ура ура ура!!
Но у меня небольшой такой нескромный вопрос, - Ле встала и немного повертелась, - Может стоит одеть что-то другое?
- Я думаю...не стоит, Ле-тян. - Рей нежно улыбнулась.
- Ты прекрасно выглядишь в этом платье.
Рей встала и подошла к Ле, задумчиво постукивая пальцем по губам.
- Только я думаю...тебе стоит собрать волосы в высокий хвост. тебе будет очень хорошо!

0

98

- Ты прекрасно выглядишь в этом платье.
Ле покраснела.
- Спасибо Рей-сан, - улыбнулась она.
Только я думаю...тебе стоит собрать волосы в высокий хвост. тебе будет очень хорошо!
- угу, - Ле кивнула и зашла на кухню. Через минуту выбежала сделав высокий и тугой хвост, - Ну все я готова, - она улыбнулась и сняла сумочку со стула. Услышав сигнал машины Ле повернулась и выглянула за угол.
-Ооо, вот и Шварц!
------>кос-плэй кафе

Отредактировано Lebra (2009-02-12 22:52:35)

0

99

Спасибо Рей-сан,
- Не за что, - удовлетворенно кивнула в ответ Рей
угу, Ну все я готова,
- Ты очаровательно выглядишь, Ле-тян...
Ооо, вот и Шварц!
- так, отлично, значит, едем!
Рей взяла Караки за руку чуть выше локтя и повела к машине
- И не думай что теперь сможешь отвертеться, пока мы не закончим нашу "культурную программу"! - заявила она, садясь в машину.
--->> Кос-плэй кафе

0

100

Ох...
===>>Кос-плэй кафе

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-02-12 23:49:21)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Дом семьи Ханна, Мацуэ